Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что чаще?

Ali
29.12.2008, 10:57 · Что чаще?
Аватар
Собственно вот. Стало интересно. =)
голубая метёлу...
29.12.2008, 12:10 · Re: Что чаще?
Нет аватара
Сразу вспомнился случай, как в лагере одна девочка (7мь лет) не хотела есть кашу, а её папа говорил: "Надо, Аня, надо!"
          __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
Или, однажды, когда мне было лет десять или меньше, я, на занятиях у психолога как-то сказала: "Мне надо сделать то-то и то-то", а психолог поправила меня: "Не надо, а хочется!
Domino
29.12.2008, 12:56 · Re: Что чаще?
Аватар
Все как по Масяне: "А я слово волшебное знаю: ннннада!"
Лоторо
29.12.2008, 17:53 · Re: Что чаще?
Аватар
Были б спички - был бы райwink.gif
Шэбшээдай
29.12.2008, 23:29 · Re: Что чаще?
Аватар
Не надо, но хочу - окружающие говорят, что это мне больше подходит -(( А я сама думала иначе всегда. Оказывается, я была неправа
Морская Лошадк...
30.12.2008, 17:23 · Re: Что чаще?
Аватар
Не надо и не хочу, но почему-то выходит =(
=)
Greenja
30.12.2008, 17:50 · Re: Что чаще?
Аватар
Не надо, но хочу. И совсем не хочу - хрен заставишь =/ +)
salamander
30.12.2008, 21:06 · Re: Что чаще?
Аватар
надо, но не хочу
*причем, настаиваю именно на этом варианте
Сообщение отредактировал salamander - только что
Ali
31.12.2008, 0:46 · Re: Что чаще?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Не надо, но хочу - окружающие говорят, что это мне больше подходит -(( А я сама думала иначе всегда. Оказывается, я была неправа
На самом деле почти у всех так. Просто хотел проверить, насколько правильными считают себя люди=)

А насчёт надо, но не хочу - действительно надо было это добавить))
Сообщение отредактировал Ali - только что
Шэбшээдай
31.12.2008, 1:51 · Re: Что чаще?
Аватар
На самом деле почти у всех так. Просто хотел проверить, насколько правильными считают себя люди=)
сегодня эти же самые люди сказали мне, что я хочу то, что не надо. Они меня запутали -(( Больше не заморачиваюсь.
Пузик
31.12.2008, 3:42 · Re: Что чаще?
Аватар
хочу, чтобы другим было надо сделать то, что не хочу я
хочу, но не надо)))
Оранжевая Кошк...
31.12.2008, 21:01 · Re: Что чаще?
Аватар
Очень много чего хочу.
....Но сколько же для этого надо....
голубая метёлу...
31.12.2008, 22:49 · Re: Что чаще?
Нет аватара
Хочу выучить английский хорошо-хорошо, но для этого надо много трудится, учить новые слова, читать книжки по-английски, смотреть фильмы и сочинять рассказы.
salamander
31.12.2008, 23:45 · Re: Что чаще?
Аватар
А я много чего хочу, но этим все и кончается. Потому что в мечтах я уже все умею и все могу, а на деле...(
Хех. Хреново так жить. Невозмозно так выжить. С таким взглядом на собственные проблемы. Потому что я хочу в себе что-то изменить, да и мыслях уже давно представляюсь себе другой - серьезной такой, целеустремленной... а на деле - тьфу)
Ali
1.1.2009, 1:02 · Re: Что чаще?
Аватар
QUOTE (голубая метёлуха)
Хочу выучить английский хорошо-хорошо, но для этого надо много трудится, учить новые слова, читать книжки по-английски, смотреть фильмы и сочинять рассказы.
Вот честно говоря, к моему классу: понимаю английский лучше других в классе (не в плане грамматики, а в плане общения. То есть много слов знаю) Но я считаю (и некоторые педагоги) что зубрёжкой слов ничего не добьёшься. Возможно вам надо найти партнёра, с которым вы будете просто разговаривать. Читать на английском тоже полезно. Заходить на английские сайты. И не зубрить новые слова, а попытатся просто попытаться использовать их.
А Саламандер...Скажу очень грубую, но точную фразу: Говно можно не нюхать. Искать во всём хорошее. Есть такая книга - "Полианна" И она хотела на Рождество куклу. А ей подарили костыли. Но её папа учил радоваться всему. И он ей сказал "Порадуйся, что тебе они не нужны". А насчёт того, что вы хотите много...Начните с чего-нибудь одного=)
Сообщение отредактировал Ali - только что
Эмили
1.1.2009, 5:22 · Re: Что чаще?
Аватар
Не наааааадо, но хочу. Точнее, и хочется, и колется, и мама не велит)))))
Эмили
1.1.2009, 5:27 · Re: Что чаще?
Аватар
QUOTE (Ali)
Есть такая книга - "Полианна"
Дя, я читала))))) Моя милая, милая крестная долбала меня, пока я не прочла))))))) Да, у меня же есть фея-крестная. А если быть совсем точной - не фея, а ангел. С крыльями)))))) (Срочно поздравить ее с Новым годом, спасибо, Ali, что напомнили)))))
*Ах, какая я пьяная, если сейчас снова кого на дуэль вызову, не обращайте внимания, а? Просто игнорируйте.*
salamander
1.1.2009, 7:53 · Re: Что чаще?
Аватар
А насчёт того, что вы хотите много...Начните с чего-нибудь одного=)
Ну, хотеть-то можно все сразу ^^
голубая метёлу...
1.1.2009, 15:35 · Re: Что чаще?
Нет аватара
Поллианна - очень хорошая книжка! Всем можно посоветовать.
Ali
1.1.2009, 16:54 · Re: Что чаще?
Аватар
Ну я не читал, у нас в школе второй год уже театральный фестиваль проводят, прошлый год "Живём По Чехову", а в этом просто разные постановки, разных авторов. И там была постановка "Полианна".
Ali
1.1.2009, 18:58 · Re: Что чаще?
Аватар
Вот нечестная жизнь. Хотел в Новом Году отказатся от шоколада, а родители, бабушка, дедушка их надарили столько, что я, боюсь не смогу устоять. =(
голубая метёлу...
1.1.2009, 21:34 · Re: Что чаще?
Нет аватара
А я читала. Мне очень понравилось. И Вам прочитать советую. Тем более если Вы играете в постановке, познакомится с оригиналом для Вас было бы полезно.
Ali
2.1.2009, 0:34 · Re: Что чаще?
Аватар
Нет, не играю. Вся школа смотрела. И постановки были на разные книги - "Над пропастью во ржи" например. Вообще я думаю этот фестиваль многих побудил к чтению=)
Оранжевая Кошк...
2.1.2009, 0:44 · Re: Что чаще?
Аватар
Первый раз слышу про Полианну(
Morlot
2.1.2009, 11:32 · Re: Что чаще?
Аватар
Вчера видела Поллианну на полке. Чужой. Унесла с этой полки книжку про Чёрного Пирата.))) Поллианна меня подавляет заочно, я же всё-таки немного готъ. Злобное слово "НАДО" наносит аккуратные кровавые порезы на мою нежную тонкую бледную психику, и радоваться мне претит.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему