Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сообщество

Ali
19.12.2008, 23:18 · Сообщество
Аватар
Господин Кактус вытер свои ботинки об коврик и зашёл в комнату Очень Секретного Сообщества. Мадам Пышка укоризненно взглянула на него.
-Ещё одно опоздание, и я вам уши надеру.
-Право, Мадам, не стоит так горячится! Увидел я на улице своего старого друга, с которым мы служили в армии, мы же даже на войне были!
Леди Кетчуп приподняла брови.
-И в какой же войне? Войне между идиотами по набиванию желудков?- а после этого Леди Кетчуп зло улыбнулась.
Господин Кактус стоял и думал, как же парировать это колкое замечание. А потом его лицо расплылось в победоносной улыбке, и он, широко расставив ноги, тоже очень победоносные, от них прямо-таки воняло победоносностью, которую храбрый пёсик победоносно оставил на улице, к людям на память.
-Сама такая!
Губы Леди Кетчуп сжались, брови поднялись ещё больше. Мадам Пышка своим грозным взглядом остановила перебранку. А потом пробубнила.
-А где ваша Таинственная Чёрная Мантия?
-в мозгу у него темнота….-Леди Кетчуп закатила глаза.
Господин Кактус покраснел.
-Я…я…я…я забыл!
Мадам Пышка сделала неопределённый жест. Человек в чёрной мантии( как и все остальные) взял господина Кактуса за плечи и пошёл к окну. Его остановила Мадам Пышка.
-Господин Камень! Вы идиот! Да не в окно его! У тебя что, мозги все через дырки в ушах вытекли? За дверь его!
Господин Камень скорчил обиженную рожу.
-А типа, это, вежливее типа было нельзя короче?
Леди Кетчуп закатила глаза настолько, что они чуть не перевернулись.
-Деградация даёт о себе знать.
-Дегра…чё?
Мадам Пышка с иронией произнесла.
-Господин простите Камень. Вы спасибо идиот. Да не в окно пожалуйста его. У тебя пожалуйста что, мозги спасибо все через дырки простите в ушах вытекли спасибо?
Господин Камень широко улыбнулся.
-Типа видишь, Кактус, короче, как меня уважают-то здесь?
-Да выкидывай ты его уже, придурок!- голос подал седой, дряхлый старик господин Перец- да так, чтобы он по лестнице прокатился и все конечности потерял.
Мадам Пышка почти прожгла дырку своим взглядом.
-Хватит ваших маниакальных наклонностей.
Но вот ритуал начался. Все собрались в круг и заговорили заклинания. А в середине его писклявый голос господина Гладиолуса ввёл всех в ярость.
-Извините, мне нужно в туалет.
После этого господина Гладиолуса никто не видел. Никогда. И вот великий ритуал закончился. Все расселись. Какой-то парень шмыгнул носом.
-Так это чё, не клуб кройки и шитья?
Этого уже почти все согласились выкинуть из окна, но Мадам Пышка была благоразумной женщиной, и просто заперла его в чулане. Встала леди Кетчуп и, выговаривая каждую букву, промолвила:
-Кто ещё не знает, что у нас за сообщество?
Молчание в ответ…
-М-да. Не густо.
Мадам Пышка нахмурила брови. Когда у леди Кетчуп такой взгляд, какая нибудь мужская особь уходит с острой болью ниже пояса. А потом Мадам Пышка вздохнула и произнесла
-Все ритуалы закончены. Можно приступать.
Все мужчины начали волноваться. Они приступали к самому важному. Все заёрзали на стульях. Тайное Сообщество это тебе не хухры-мухры. Леди Кетчуп засмеялась. Мадам Пышка начала собирать деньги. Все ушли. Леди Кетчуп засмеялась ещё пуще.
-Прикинь, они приходят сюда, делают этот «ритуал», платят нам деньги и уходят домой.
-Глупые эти существа-мужчины.
Morlot
20.12.2008, 12:48 · Re: Сообщество
Аватар
Напомнило Пратчетта... чем-то... =)
И-Тиу
20.12.2008, 12:57 · Re: Сообщество
Аватар
QUOTE (Ali)
об коврик
А почему не о коврик?

QUOTE (Ali)
на войне были
QUOTE (Ali)
в какой же войне
предлоги не совпадают. 0_о

QUOTE (Ali)
Войне между идиотами по набиванию желудков
а кто такие идиоты по набиванию желудка?

QUOTE (Ali)
А потом его лицо расплылось в победоносной улыбке, и он, широко расставив ноги, тоже очень победоносные, от них прямо-таки воняло победоносностью, которую храбрый пёсик победоносно оставил на улице, к людям на память.
"к людям на память" это какой член предложения?
Очень небрежно написано. Текст как будто не вычитывали.
Ali
20.12.2008, 14:39 · Re: Сообщество
Аватар
QUOTE (Morlot)
Напомнило Пратчетта... чем-то... =)
Конечно, уже с лета только его и читаю=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему