Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смерть

Ali
8.12.2008, 12:36
Аватар
мне пришла безумная мысль, что гложит моё сознание и не даёт ему покоя- что если бы мы умирали, и попадали бы в мир, который мы придумали при жизни? ( в произведениях например)
Оранжевая Кошк...
8.12.2008, 12:47
Аватар
Я бы после смерти ежеминутно умирала от хохота...
Рыжая Сова
8.12.2008, 16:18
Аватар
ууууу, не дай бог! мой ведь вымышленный мир помрет от моего сумашествия и одной только мысли о том, что после своей смерти я могу к нему присоединиться. не надо. мне лично их будет жалко.
хотя... это зависит, в какой из множественного количества выдуманных миров я попаду.
Оранжевая Кошк...
8.12.2008, 16:29
Аватар
QUOTE (Рыжая Сова)
помрет от моего сумашествия
По физическим законам вроде не должен...
Greenja
8.12.2008, 19:34
Аватар
*Думает, что тогда скорее всего просто проживет эту жизнь еще раз, только немножко по-другому =Ъ*
Лоторо
8.12.2008, 22:39
Аватар
Я - за!!!))))))))
Morlot
9.12.2008, 3:47
Аватар
Гм... смотря как. Если как простой_студент/десантник/мэрисья через внезапно!бум!ты ТАМ! - то некавай. Мои народцы всё-таки серьёзные и порой суровые ребята, мало ли что. Если как сам себя вписал - удобно, но много интересного заведомо пропускаешь. =(
А вообще я их боюсь. Вдруг они меня покарают за разгильдяйство???
Рыжая Сова
9.12.2008, 17:01
Аватар
QUOTE (Оранжевая Кошка)
По физическим законам вроде не должен...
моим мирам законы не писаны. им похоже вообще пофиг тот факт, что они всего лишь плод моей фантазии
Ali
10.12.2008, 1:14
Аватар
Да, миры иногда выходят из под контроля. Пишу рассказ однажды: БАЦ! Всё получилось не так, как хотел=)
И-Тиу
10.12.2008, 11:57
Аватар
Щас прагматичная Тиу выдаст свою маленькую тайну.
Было мне лет 13 что ли... Писала я тогда много и от души такую полуфантастическую прозу... Несколько лет писала, героев любила до умопомрачения. В общем, что было. Заболела я как-то и потеряла сознание. И была эта потеря сознания первой и не единственной потерей в жизни. (в общем мы с сестрой  дрались, и она мне так въехала, что нокаутировала меня). и привиделось маленькой Тиу (которую тогда еще звали Ребёнкой), что она попала в мир, где живет ее герои. Ощущению счастья не было предела. А потом эти сволочи меня реанимировали и вернули в нормальный мир. Вот))))).
Ali
10.12.2008, 22:55
Аватар
Иксдэ=)
Сообщение отредактировал Ali - 30.5.2016, 21:55
голубая метёлу...
15.12.2008, 11:23
Нет аватара
Хуже всего встретиться с героями незаконченых произведений, которые будут мучить тебя долго-долго... Они будут говорить - зачем ты нам не дал жизни, зачем... etc.
голубая метёлу...
15.12.2008, 11:24
Нет аватара
А вот с некоторыми героями я бы встретилась и при жизни)
Morlot
15.12.2008, 15:21
Аватар
Неее... Хуже встретить персонажа, написанного неправильно. Вот тогда будет таааак стыдно... Т_Т
голубая метёлу...
15.12.2008, 15:39
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
неправильно
Если я чувствую, что пишу неправильно, то я это сразу же забрасываю.
Morlot
15.12.2008, 16:20
Аватар
Тогда они И незаконченные, И неправильные. Совсем некавайно. =(
Шэбшээдай
15.12.2008, 19:02
Аватар
они могут попытаться отомстить.
У меня миры в процессе обдумывания постоянно меняются, иногда обрастают, иногда лысеют, причем иногда возвращаются обратно, а иногда хоть и облысели, но ничего общего с первоначальной версией нет. Мне страшно - такая текучка, нет ничего более-менее постоянного, могу устать в таком мире жить (нет, думать не устаю) =(
Оранжевая Кошк...
15.12.2008, 20:09
Аватар
Меняются, но забываются.
Впрочем, может получится потом выудить их, забытые, под гипнозом.(
Шэбшээдай
15.12.2008, 20:20
Аватар
Оранжевая Кошка, когда я хочу спать, но нельзя, у меня в голове сравнения нынешнего с первончальным. И вроде бы забытое внедряется в настоящее =( Хорошо, что у меня такая каша только в непонятных мирах...
Greenja
15.12.2008, 21:04
Аватар
QUOTE (Morlot)
Хуже встретить персонажа, написанного неправильно. Вот тогда будет таааак стыдно... Т_Т
"Нчью мне снится сон:
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят
- Что с нами сделал ты???" (с)
А как насчет отрицательных и убитых персонажей?
Morlot
15.12.2008, 23:01
Аватар
QUOTE (Greenja)
"Нчью мне снится сон:
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят
- Что с нами сделал ты???" (с)
ДА-ДА-ДА! Именно! Т_____Т

QUOTE (Greenja)
А как насчет отрицательных и убитых персонажей?
Согласно моей теории, если они правильно написаны, то возмущаться особо не должны. =) К тому же, убитых я люблю. И убиваю с особой любовью. И отправляю в Посмертие...
голубая метёлу...
16.12.2008, 10:51
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Посмертие...
Пос... что???
Morlot
16.12.2008, 13:20
Аватар
Ну, загробный мир. Или долгий покой. Или дальше по кругу перерождений. Где как...
Ali
17.12.2008, 21:35
Аватар
В АТСКИЙ АТ, НАХОДЯЩИЙСЯ В АДУ!В гроб, короче.
Сообщение отредактировал Ali - только что
голубая метёлу...
18.12.2008, 10:32
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Или дальше по кругу перерождений
А вот с перерождениями это уже интересно. Одна моя знакомая на полном серьёзе верит в реинкарнацию, она считает, что душа умершего перерождается в ДРУГОМ МИРЕ и каждый раз становится всё более совершеннее, пока не приблизится к идеалу. Я это, если честно, не очень понимаю, говорю, как узнала с её слов.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему