Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смерть

Ali
8.12.2008, 12:36 · Смерть
Аватар
мне пришла безумная мысль, что гложит моё сознание и не даёт ему покоя- что если бы мы умирали, и попадали бы в мир, который мы придумали при жизни? ( в произведениях например)
Оранжевая Кошк...
8.12.2008, 12:47 · Re: Смерть
Аватар
Я бы после смерти ежеминутно умирала от хохота...
Рыжая Сова
8.12.2008, 16:18 · Re: Смерть
Аватар
ууууу, не дай бог! мой ведь вымышленный мир помрет от моего сумашествия и одной только мысли о том, что после своей смерти я могу к нему присоединиться. не надо. мне лично их будет жалко.
хотя... это зависит, в какой из множественного количества выдуманных миров я попаду.
Оранжевая Кошк...
8.12.2008, 16:29 · Re: Смерть
Аватар
QUOTE (Рыжая Сова)
помрет от моего сумашествия
По физическим законам вроде не должен...
Greenja
8.12.2008, 19:34 · Re: Смерть
Аватар
*Думает, что тогда скорее всего просто проживет эту жизнь еще раз, только немножко по-другому =Ъ*
Лоторо
8.12.2008, 22:39 · Re: Смерть
Аватар
Я - за!!!))))))))
Morlot
9.12.2008, 3:47 · Re: Смерть
Аватар
Гм... смотря как. Если как простой_студент/десантник/мэрисья через внезапно!бум!ты ТАМ! - то некавай. Мои народцы всё-таки серьёзные и порой суровые ребята, мало ли что. Если как сам себя вписал - удобно, но много интересного заведомо пропускаешь. =(
А вообще я их боюсь. Вдруг они меня покарают за разгильдяйство???
Рыжая Сова
9.12.2008, 17:01 · Re: Смерть
Аватар
QUOTE (Оранжевая Кошка)
По физическим законам вроде не должен...
моим мирам законы не писаны. им похоже вообще пофиг тот факт, что они всего лишь плод моей фантазии
Ali
10.12.2008, 1:14 · Re: Смерть
Аватар
Да, миры иногда выходят из под контроля. Пишу рассказ однажды: БАЦ! Всё получилось не так, как хотел=)
И-Тиу
10.12.2008, 11:57 · Re: Смерть
Аватар
Щас прагматичная Тиу выдаст свою маленькую тайну.
Было мне лет 13 что ли... Писала я тогда много и от души такую полуфантастическую прозу... Несколько лет писала, героев любила до умопомрачения. В общем, что было. Заболела я как-то и потеряла сознание. И была эта потеря сознания первой и не единственной потерей в жизни. (в общем мы с сестрой  дрались, и она мне так въехала, что нокаутировала меня). и привиделось маленькой Тиу (которую тогда еще звали Ребёнкой), что она попала в мир, где живет ее герои. Ощущению счастья не было предела. А потом эти сволочи меня реанимировали и вернули в нормальный мир. Вот))))).
Ali
10.12.2008, 22:55 · Re: Смерть
Аватар
Иксдэ=)
Сообщение отредактировал Ali - 30.5.2016, 21:55
голубая метёлу...
15.12.2008, 11:23 · Re: Смерть
Нет аватара
Хуже всего встретиться с героями незаконченых произведений, которые будут мучить тебя долго-долго... Они будут говорить - зачем ты нам не дал жизни, зачем... etc.
голубая метёлу...
15.12.2008, 11:24 · Re: Смерть
Нет аватара
А вот с некоторыми героями я бы встретилась и при жизни)
Morlot
15.12.2008, 15:21 · Re: Смерть
Аватар
Неее... Хуже встретить персонажа, написанного неправильно. Вот тогда будет таааак стыдно... Т_Т
голубая метёлу...
15.12.2008, 15:39 · Re: Смерть
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
неправильно
Если я чувствую, что пишу неправильно, то я это сразу же забрасываю.
Morlot
15.12.2008, 16:20 · Re: Смерть
Аватар
Тогда они И незаконченные, И неправильные. Совсем некавайно. =(
Шэбшээдай
15.12.2008, 19:02 · Re: Смерть
Аватар
они могут попытаться отомстить.
У меня миры в процессе обдумывания постоянно меняются, иногда обрастают, иногда лысеют, причем иногда возвращаются обратно, а иногда хоть и облысели, но ничего общего с первоначальной версией нет. Мне страшно - такая текучка, нет ничего более-менее постоянного, могу устать в таком мире жить (нет, думать не устаю) =(
Оранжевая Кошк...
15.12.2008, 20:09 · Re: Смерть
Аватар
Меняются, но забываются.
Впрочем, может получится потом выудить их, забытые, под гипнозом.(
Шэбшээдай
15.12.2008, 20:20 · Re: Смерть
Аватар
Оранжевая Кошка, когда я хочу спать, но нельзя, у меня в голове сравнения нынешнего с первончальным. И вроде бы забытое внедряется в настоящее =( Хорошо, что у меня такая каша только в непонятных мирах...
Greenja
15.12.2008, 21:04 · Re: Смерть
Аватар
QUOTE (Morlot)
Хуже встретить персонажа, написанного неправильно. Вот тогда будет таааак стыдно... Т_Т
"Нчью мне снится сон:
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят
- Что с нами сделал ты???" (с)
А как насчет отрицательных и убитых персонажей?
Morlot
15.12.2008, 23:01 · Re: Смерть
Аватар
QUOTE (Greenja)
"Нчью мне снится сон:
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят
- Что с нами сделал ты???" (с)
ДА-ДА-ДА! Именно! Т_____Т

QUOTE (Greenja)
А как насчет отрицательных и убитых персонажей?
Согласно моей теории, если они правильно написаны, то возмущаться особо не должны. =) К тому же, убитых я люблю. И убиваю с особой любовью. И отправляю в Посмертие...
голубая метёлу...
16.12.2008, 10:51 · Re: Смерть
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Посмертие...
Пос... что???
Morlot
16.12.2008, 13:20 · Re: Смерть
Аватар
Ну, загробный мир. Или долгий покой. Или дальше по кругу перерождений. Где как...
Ali
17.12.2008, 21:35 · Re: Смерть
Аватар
В АТСКИЙ АТ, НАХОДЯЩИЙСЯ В АДУ!В гроб, короче.
Сообщение отредактировал Ali - только что
голубая метёлу...
18.12.2008, 10:32 · Re: Смерть
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Или дальше по кругу перерождений
А вот с перерождениями это уже интересно. Одна моя знакомая на полном серьёзе верит в реинкарнацию, она считает, что душа умершего перерождается в ДРУГОМ МИРЕ и каждый раз становится всё более совершеннее, пока не приблизится к идеалу. Я это, если честно, не очень понимаю, говорю, как узнала с её слов.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему