Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

После разрыва

UrrY
7.12.2008, 11:33 · После разрыва
Аватар
Поддерживаются ли отношения? (к вопросу о дружбе полов)
Пузик
7.12.2008, 14:03 · Re: После разрыва
Аватар
а к вопросу о дружбе пола? здесь разрывы болезненнее, поверь)))
сама сейчас увязла в постскриптуме
Эмили
7.12.2008, 14:05 · Re: После разрыва
Аватар
После разрыва чего?  o.O  :blush:
Пузик
7.12.2008, 14:44 · Re: После разрыва
Аватар
Эмили, тьфу на тебя! все опошлила)))
И-Тиу
7.12.2008, 17:00 · Re: После разрыва
Аватар
Если произошел разрыв мозга, ничего не поможет. И разрыв сердца. Да.
Эмили
7.12.2008, 17:13 · Re: После разрыва
Аватар
QUOTE (Пузик)
Эмили, тьфу на тебя! все опошлила)))
XDDDDDDDDDDD
Пузя, иди сюда, я тебя поцелую))))
Кстати, я видела людей после конкретного разрыва селезенки - и ничего. Они в оччччень нежных отношениях)))))))))
И-Тиу
7.12.2008, 17:22 · Re: После разрыва
Аватар
Эмили
тебе наверное сейчас хорошоооооо)
Морская Лошадк...
7.12.2008, 22:02 · Re: После разрыва
Аватар
QUOTE (UrrY)
Поддерживаются ли отношения? (к вопросу о дружбе полов)
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"
Эрих Мария Ремарк
Лоторо
8.12.2008, 1:16 · Re: После разрыва
Аватар
Пс...со всеми своими бывшими поддерживаю отношения дружеские. Очень хорошие. Но я никого не любила раньше)))))так что - хз...Время покажет)
Morlot
9.12.2008, 3:50 · Re: После разрыва
Аватар
Эммм... *вспоминает один случай, где Тьма и ниахэ не понятно, но существует ненависть* *вспоминает ещё случай, где разошлись на основе взаимонепонимания* *и ещё что-то вовсе неклассифицируемое* И зафига всё так сложно у людей? О__о
И-Тиу
10.12.2008, 12:03 · Re: После разрыва
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"
Эрих Мария Ремарк
Эту вещь поняла только сейчас. Раньше старалась дружить. теперь могу смело назвать постлюбовную дружбу либо мозго**ством, либо безразличием полным, что по сути то же самое.
Fairy
24.3.2012, 13:56 · Re: После разрыва
Нет аватара
Мое сугубо личное мнение, оставаться друзьями после разрыва отношений можно. НО... Либо люди должны быть высоких моральных качеств и междоусобные разборки считать ниже своего достоинства, либо любовь уже давно прошла, а осталась именно дружба и взаимное уважение в той степени, что людям не сложно (противно/неприятно) смотреть друг другу в глаза. Наверное, так. Да, забыла сказать, любви уже нет. Совсем... Иначе дружбой эти взаимоотношения назвать сложно. Ибо если есть какие-то сильные чувства (любовь/ненависть/злость и т.д.) дружба просто не выживет.
А по сабжу: в моей жизни были случаи, когда после разрыва мы оставались друзьями и до сих пор с некоторыми общаемся. Но их очень мало и дружба пришла именно на смену любви. Потому что осталось глубокое взаимное уважение, искренняя симпатия и беспокойство за человека. Но любви уже не было... В случае же, если у одного любовь еще тепла - это сущее мучение! Но такова жизнь! Рано или поздно каждый стоит перед выбором: шаг в новую жизнь или "старый чемодан без ручки"..
asa
13.9.2012, 6:54 · Re: После разрыва
Аватар
Сколько людей, столько и мнений. На мой субъективный взгляд, оставаться именно друзьями с бывшими любимыми/ мужьями практически не возможно. Да возможно, что установятся приятельские отношения: привет, привет и все, а то, что входит в понятие дружба, мне кажется, что таких отношений не будет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему