Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

После разрыва

UrrY
7.12.2008, 11:33
Аватар
Поддерживаются ли отношения? (к вопросу о дружбе полов)
Пузик
7.12.2008, 14:03
Аватар
а к вопросу о дружбе пола? здесь разрывы болезненнее, поверь)))
сама сейчас увязла в постскриптуме
Эмили
7.12.2008, 14:05
Аватар
После разрыва чего?  o.O  :blush:
Пузик
7.12.2008, 14:44
Аватар
Эмили, тьфу на тебя! все опошлила)))
И-Тиу
7.12.2008, 17:00
Аватар
Если произошел разрыв мозга, ничего не поможет. И разрыв сердца. Да.
Эмили
7.12.2008, 17:13
Аватар
QUOTE (Пузик)
Эмили, тьфу на тебя! все опошлила)))
XDDDDDDDDDDD
Пузя, иди сюда, я тебя поцелую))))
Кстати, я видела людей после конкретного разрыва селезенки - и ничего. Они в оччччень нежных отношениях)))))))))
И-Тиу
7.12.2008, 17:22
Аватар
Эмили
тебе наверное сейчас хорошоооооо)
Морская Лошадк...
7.12.2008, 22:02
Аватар
QUOTE (UrrY)
Поддерживаются ли отношения? (к вопросу о дружбе полов)
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"
Эрих Мария Ремарк
Лоторо
8.12.2008, 1:16
Аватар
Пс...со всеми своими бывшими поддерживаю отношения дружеские. Очень хорошие. Но я никого не любила раньше)))))так что - хз...Время покажет)
Morlot
9.12.2008, 3:50
Аватар
Эммм... *вспоминает один случай, где Тьма и ниахэ не понятно, но существует ненависть* *вспоминает ещё случай, где разошлись на основе взаимонепонимания* *и ещё что-то вовсе неклассифицируемое* И зафига всё так сложно у людей? О__о
И-Тиу
10.12.2008, 12:03
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"
Эрих Мария Ремарк
Эту вещь поняла только сейчас. Раньше старалась дружить. теперь могу смело назвать постлюбовную дружбу либо мозго**ством, либо безразличием полным, что по сути то же самое.
Fairy
24.3.2012, 13:56
Нет аватара
Мое сугубо личное мнение, оставаться друзьями после разрыва отношений можно. НО... Либо люди должны быть высоких моральных качеств и междоусобные разборки считать ниже своего достоинства, либо любовь уже давно прошла, а осталась именно дружба и взаимное уважение в той степени, что людям не сложно (противно/неприятно) смотреть друг другу в глаза. Наверное, так. Да, забыла сказать, любви уже нет. Совсем... Иначе дружбой эти взаимоотношения назвать сложно. Ибо если есть какие-то сильные чувства (любовь/ненависть/злость и т.д.) дружба просто не выживет.
А по сабжу: в моей жизни были случаи, когда после разрыва мы оставались друзьями и до сих пор с некоторыми общаемся. Но их очень мало и дружба пришла именно на смену любви. Потому что осталось глубокое взаимное уважение, искренняя симпатия и беспокойство за человека. Но любви уже не было... В случае же, если у одного любовь еще тепла - это сущее мучение! Но такова жизнь! Рано или поздно каждый стоит перед выбором: шаг в новую жизнь или "старый чемодан без ручки"..
asa
13.9.2012, 6:54
Аватар
Сколько людей, столько и мнений. На мой субъективный взгляд, оставаться именно друзьями с бывшими любимыми/ мужьями практически не возможно. Да возможно, что установятся приятельские отношения: привет, привет и все, а то, что входит в понятие дружба, мне кажется, что таких отношений не будет.
Iran
21.1.2017, 1:04
Нет аватара
Нельзя.
boy34
Счастливчик 20.2.2017, 12:28
Аватар
После разрыва место себе не мог найти. Не выходило из головы , что это могло произойти. Но как всем известно хорошие виски с сигарой и молодые девочки лучшее утешение !!!!
BetterThanYour...
20.2.2017, 16:55
Аватар
Цитата(boy34 @ 20.2.2017, 16:28) *
хорошие виски с сигарой и молодые девочки лучшее утешение !!!!

на долго ли?

50 ... . . 15
ФрОля)
20.2.2017, 21:23
Аватар
Цитата(boy34 @ 20.2.2017, 10:28) *
Но как всем известно хорошие виски с сигарой и молодые девочки лучшее утешение !!!!

Так же всем известно - алкоголизм и венерические заболевания ;)

60 50 kofe23 sweet24 .
Эрос
21.2.2017, 20:59
Аватар
Цитата(boy34 @ 20.2.2017, 13:28) *
Но как всем известно хорошие виски с сигарой и молодые девочки лучшее утешение !!!!

Но так же как и стометровая яхта,к тебе этого не имеет никакого отношения.
Сообщение отредактировал Эрос - 21.2.2017, 21:10

smiley12 23 февраля 2
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему