Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя первая проза. О любви.

Лекси
10.11.2008, 21:45 · Моя первая проза. О любви.
Аватар
Парень и девушка стояли около песочницы на старой детской площадке.
-И не смей говорить что ты ошибся! - услышала я голос девушки - Я для тебя игрушка! Захотел-поиграл, надоело-убрал на полку.
Парень принялся что-то сбивчиво объяснять, а девушка отворачивалась от него и рыдала.
Из его слов прерываемых плачем девушки я поняла, что парень, пригласив девушку на свидание наговорил ей гадостей и порвал все отношения. Но теперь он раскаивается и просит прощения. Он умоляет девушку его простить. Но она хоть и любит его не может забыть всего, что произошло.
Парень схватил девушку за руку и глядя ей прямо в глаза прошептал:
-Я люблю тебя. И всегда любил. Веришь?
-Верю? - переспросила девушка. - Верю ли я тебе7 Тебе? Нет, никогда.Ты предал меня! И хочешь чтобы я тебе верила! Ты действительно наивен.
Парень обнял ее. Девушка сквозь слезы крикнула:"Прощай навсегда"!, вырвалась и побежала по улице, чтобы внезапно начавшийся дождь смыл слезы с ее лица.
Парень в растерянности стоял на площадке. Опомнившись, он побежал за девушкой.
А я осталась сидеть на ржавых детских качелях, скрытых кронами деревьев, размышляя как же непросто пережить предательство и о том, что простить его невозможно. И очень больно.
Лоторо
11.11.2008, 0:42 · Re: Моя первая проза. О любви.
Аватар
ну... не ново...Прямо скажем)
Удалец
12.11.2008, 17:19 · Re: Моя первая проза. О любви.
Аватар
Кто из нас не рифмовал "любовь" и "кровь" в двенадцать-то лет?  :rofl:
Лоторо
12.11.2008, 18:25 · Re: Моя первая проза. О любви.
Аватар
Я!!!!XDDDDDDD....Я в 12 лет вообще о сексе не думала.
Удалец
12.11.2008, 18:34 · Re: Моя первая проза. О любви.
Аватар
А при чем здесь секас, насяльника?  :rofl:
Вообще, я тоже не рифмовал, но думал  :DDDDDDDDD
Сообщение отредактировал Удалец - только что
голубая метёлу...
13.11.2008, 11:21 · Re: Моя первая проза. О любви.
Нет аватара
QUOTE (Удалец)
Кто из нас не рифмовал "любовь" и "кровь" в двенадцать-то лет?
Я раньше рифмовала и любовь и кровь и вновь, а потом мне одна девушка сказала (в одиннадцать лет), что писать надо о вещах небанальных, глаголы не рифмовать, приблизительных рифм не искать, только точные. Так с тех пор и пишу. За редким исключением, когда хочется что-то написать, а что - не знаешь...
Удалец
13.11.2008, 12:52 · Re: Моя первая проза. О любви.
Аватар
QUOTE (голубая метёлуха)
писать надо о вещах небанальных, глаголы не рифмовать, приблизительных рифм не искать, только точные.
Так это же краткий, точный и необычайно емкий рецепт писательского мастерства!  :DDDDDDDDD
Похоже, Вы на верном пути - удачи!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему