Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Просто о песнях, сравнениях и т.д.

Радость
2.11.2008, 9:33 · Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Я сегодня услышала перепетую песню. Она меня не задела. В своём первичном состоянии она мне понравилась. Очень. Она была невероятно искренней. Такой жестокой, отчаянной и грустной. Текст был довольно-таки странным, музыка тоже. Я такое обычно не слушала. Я её очень давно хотела скачать... И вот я её скачала. Дело в том что в песне много неформата, если в первом варианте он был оправдан, лиричен и отчаян, то в новом варианте это больше, похоже, было на... Я даже не знаю на что. На что-то...
Сообщение отредактировал Радость - 30.4.2008, 8:36
Эмили
2.11.2008, 13:44 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Что за песня-то? Давай примеры, Радость моя))))))
Morlot
2.11.2008, 16:08 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
В первом лицезренном варианте - это обычно цепляет больше других. За исключением объективно лажовых случаев. Но, наверно, действительно лучше с примерами.
Greenja
2.11.2008, 16:26 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Как-то в газете прочитала текст заглавной песни к какому-то сериалу. Стихи оказались на удивление хорошими, там было написано еще, что песня изначально бардовская. А потом случайно услышала, как они в сериале это поют. Поняла, что русская попса - это не плохие тексты. Не только плохие тексты.
А и впрямь, что за песня? Вдруг кто-нибудь здесь знает, где лежит оригинал? =)
Лоторо
2.11.2008, 20:38 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
А я. Я. люблю, например, перепетую песню "Кукушка". Её Зёма очень перепела, то же относится и к "Фиолетовно-чёрному".
Greenja
3.11.2008, 2:33 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
А мне нравятся песни Высоцкого в исполнении Марины Влади, кажется.
UrrY
4.11.2008, 18:57 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
А мне - как Лепс исполняет эти песни.
Радость
20.11.2008, 8:09 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Группа Неизвестная, песня Протест. М-м-м... Наверное, вам не очень понравится.
http://zaycev.net/search.html?query_sea … 9%F2%E8%21
Дмитрий Конста...
23.11.2008, 18:58 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Мне не нравится, когда старые песни перепевает наша...кх...эстрада, добавляя современную электронику везде, где можно и нельзя. Как то давно слышал "Одинокую гармонь" в исполнении Билана. Так над песней надругаться...
голубая метёлу...
24.11.2008, 11:20 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Нет аватара
Я ещё слышала песню под названием "Где-то на белом свете, там, где всегда мороз, трутся об ось медведи, о земную ось." Я её слышала в исполнении Аиды Ведищевой. Мне понравилось. А когда я услышала, как её перепела какая-то современная певица N, то мне опротивела и певица и песня (естественно, не та песня, которую поёт Аида). Они ещё и музыку как-то переделали...
Радость
5.1.2009, 16:12 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
А ещё когда перепевают песни группы Воскресенье как-то грустно становится. Уныло.
Шэбшээдай
5.1.2009, 16:23 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
Радость, а "протест" первоначально кто исполнял? =)
*убита количеством рекламы на зайцах. Еще только месяц назад все было хорошо*
Рыжая Сова
6.1.2009, 11:34 · Re: Просто о песнях, сравнениях и т.д.
Аватар
на днях пашка смотрел что-то типа осточертевшего "Голубого огонька". Там, некогда горячо любимая мною, группа "Иванушек" перепла песенку из фильма "Ирония судьбы...", про ясень, вроде бы. Я правда плакалъ.... Это было ужасно  :'(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему