Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии

Лоторо
8.10.2008, 12:44 · Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Ну? Кто что знает об Етом? - По списку заголовка))))
Morlot
8.10.2008, 21:33 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Ничего не знаю!!! Доктор, научите!
Шэбшээдай
8.10.2008, 21:34 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Учащенный пульс.
Сбитое дыхание.
Влажные пятки.
И-Тиу
8.10.2008, 21:36 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Учащенный пульс.Сбитое дыхание.Влажные пятки.
Это симптомы?
Я бы добавила звон в ушах. что-то органное. я имела в виду, оргАнное.
Шэбшээдай
8.10.2008, 21:37 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Да, симптомы. А в частном случае - хватание объекта за волосы.
З.Ы. из общего еще вспоминила скрюченные пальцы нижних конечностей
Сообщение отредактировал Шэбшээдай - 31.3.2014, 21:44
И-Тиу
8.10.2008, 21:48 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Cреди причин назвала бы регулярный секс. К человеку за долгое время как-то привыкаешь... потом начинаешь немножко скучать... А там уже и до пяток недалеко.
Морская Лошадк...
8.10.2008, 22:43 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
Cреди причин назвала бы регулярный секс.
О_О а я не хочу того, кого не filiю
Greenja
8.10.2008, 22:58 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Учащенный пульс.
Сбитое дыхание.
Влажные пятки.
Протестую. У меня по жизни. По гормональным/нервным или врожденным причинам %.%

QUOTE (Морская Лошадка)
О_О а я не хочу того, кого не filiю
+1.
*А вот среди симптомов =Ъ*

QUOTE (Шэбшээдай)
А в частном случае - хватание объекта за волосы.
Это что ж получается, я была влюблена в товарищей, которым в припадке истерики пыталась оторвать чуб в детстве? %Ъ
Лоторо
8.10.2008, 23:54 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Навязчивые мысли об объекте. Дебильная смена настроения - от радости до депрессии. Дебильная улыбка при виде этого существа...Иногда истерический хохот над любой его шуткой.
Болезнь умственного свойства.
Greenja
9.10.2008, 1:26 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Отключение души от тела и прочей реальности при виде его и всяческих его виртуальных проявлений.
Травка зеленее, солнышко ярче.  :love:
Несостояние нормально произнести его имя.
При этом это первая лексема, которая приходит на ум.
В минуты душевной печали ни о чем больше думать не хочется, что очень мешает, если печаль о курсовой, например. %Ъ
QUOTE (Лоторо)
Дебильная смена настроения - от радости до депрессии. Дебильная улыбка при виде этого существа...
*Лоторо сейчас определенно не в радости +)*
И-Тиу
9.10.2008, 8:37 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
а я не хочу того, кого не filiю
о, Вам не знакомо Влечение Обыкновенное и все радости с ним связанные?
Morlot
9.10.2008, 10:05 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Greenja)
Несостояние нормально произнести его имя.
*Морлот сурово страдает и воет на луну, безответно влюблённая в имя*
UrrY
9.10.2008, 11:39 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
- близкО... И - смело, черт возьми!
Рыжая Сова
9.10.2008, 12:37 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Дебильная улыбка при виде этого существа...Иногда истерический хохот над любой его шуткой.
ну еще можно отнести резко повышающийся тон голоса при виде вышеуказанного существа, дабы привлечь его внимание к своей скромной особе.
QUOTE (Шэбшээдай)
Учащенный пульс.
Сбитое дыхание.
Влажные пятки.
Пульс да. Дыхание - нет. Пятки - не проверяла.  :playful:
QUOTE (Лоторо)
Навязчивые мысли об объекте
Ну, это бывает и при простой навязчивой идее или хроническом влечении.
И-Тиу
9.10.2008, 15:33 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (UrrY)
- близкО... И - смело, черт возьми!
ну, гм, моя воспитанность в такого рода разговорах отсутствует напрочь. Надо вырастать из детских сказок о люпоффи.
хотя я именно сейчас занялась врастанием обратно
Морская Лошадк...
9.10.2008, 18:12 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
и противности, с ним связанные. Не, просто противно спать с тем человеком, которого я только хочу, но ни фига не люблю.
И-Тиу
9.10.2008, 18:13 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
противно спать с тем человеком, которого я только хочу
парадокс Лошадки...
Шэбшээдай
9.10.2008, 21:55 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
QUOTE (Greenja)
Протестую. У меня по жизни. По гормональным/нервным или врожденным причинам %.%
может, будет еще более ярко выражено?
QUOTE (Greenja)
Это что ж получается, я была влюблена в товарищей, которым в припадке истерики пыталась оторвать чуб в детстве? %Ъ
бессознательное =) Х.
Морская Лошадк...
9.10.2008, 23:12 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
На мой взгляд, парадокс состоит в том, что Лошадка вообще когда-то захотела этого человека.
Сообщение отредактировал Морская Лошадка - 31.3.2015, 23:16
Шэбшээдай
9.10.2008, 23:15 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
*Желания Лошадки поражают*
Сообщение отредактировал Шэбшээдай - 31.3.2015, 23:16
Морская Лошадк...
9.10.2008, 23:17 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Filia сцуко зла.
Svixen
9.10.2008, 23:17 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
*Желания Лошадки поражают*
Да. И посты как всегда редактируются. :-)))
Морская Лошадк...
9.10.2008, 23:29 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Что значит "как всегда", всегда посты редактируются у Леты.
Лоторо
9.10.2008, 23:35 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
У всех...Так симптомов много. Скоро соберусь духом и накатаю медицинский трактат в старом стиле, с использованием всего этого.
Шаверма вот, вкуснее становится))) Деньги на телефоне быстрее кончаются. Бывает гиперергия эпидермиса в области щёк и губ.
Svixen
9.10.2008, 23:37 · Re: Filia Vulgara(Любовь Обыкновенная) - причины, симптомы, методы терапии
Аватар
Что значит "как всегда", всегда посты редактируются у Леты.
^__^
...
^__^
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему