Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?

Лоторо
3.10.2008, 1:35 · Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
...Или это уже не любовь? Или любовь только к одному из них? И как узнать -  к кому любовь, к кому влечение, а  с кем - так - в резонанс попали?

Или любовь - и первое, и второе, и третье( компот)?

Такое бывает?
*озадачилась на старости лет*
Svixen
3.10.2008, 1:38 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
(с ужасом)
Кажется, бывает. Вот давеча осведомлялась у ассоциативного процессора.
-----------------------------------
Twinkle.
Лоторо
3.10.2008, 1:42 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Svixen)
(с ужасом)
Действительно, ужас...
Меня вот такая концепция оставила у разбитого корыта, в полном смятении чувств...
И, оказалось - любовь-то одна, только узнать её можно после вскрытия карт - после выбора. Который - или верный, или нет, но необратимый...Было жутко. Я тогда, давно очень, ошиблась...
Может и дважды...Теперь думаю - да. Дважды)
Svixen
3.10.2008, 1:49 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
(оттаскивает Твинкл от компьютера)
Полина, она бы вам сейчас понаписала, возможно, если бы пустилась в тяжёлую ассоциативную медитацию. Упреждаю.
Лоторо
3.10.2008, 1:52 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Да ладно, пустите ребёнка))) Пусть выскажется)
Опасные и ненужные рассужденияwink.gif)))
Domino
3.10.2008, 2:05 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Люблю. И его и ее.
Сообщение отредактировал Domino - 30.3.2009, 2:05
И-Тиу
3.10.2008, 9:53 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
(хватается за голову)
Пузик
3.10.2008, 13:54 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Domino)
Люблю. И его и ее.
Урррра!!! У нас пополнение)))
Морская Лошадк...
3.10.2008, 14:32 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
:confused:
только в том случае, если эти люди находятся в разной степени доступности.
Domino
3.10.2008, 16:42 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Пузик)
Урррра!!! У нас пополнение)))
Рада, что не одна такая)))
Greenja
3.10.2008, 22:56 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Да, наверное. Вообще, любовь к одному человеку повышает степень симпатии ко всем остальным. Или это периодический глюк?
Domino
3.10.2008, 23:04 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Думаю, рассмативать здесь можно только любовь, но не влюбленность. Рассматривая на личном опыте, расставание с прежним чувсвтом не по своей инициативе (чувство, сволочь, сильное было) (есть и будет еще дооолго) не приносит ощущения пройденного этапа. Пластом накрывает новое.
И-Тиу
4.10.2008, 12:23 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Лоторо)
в резонанс попали
отличная фраза.
=(
Лоторо
4.10.2008, 15:20 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Чёрт знает. Мучаюсь не первый год.
Мы о любви ( Я НЕНАВИЖУ это слово) ну нихренашеньки не знаем...
И-Тиу
4.10.2008, 15:24 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Мы о любви ( Я НЕНАВИЖУ это слово) ну нихренашеньки не знаем...
ппкс
Лоторо
4.10.2008, 15:29 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
не грусти, модер, прорвёмся...
Morlot
5.10.2008, 13:01 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Не вижу я любви в таком смысле.
Федоролина Сви...
5.10.2008, 13:11 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Любви нет. Есть шизофрения. SIC! :surprise:
Шэбшээдай
5.10.2008, 13:51 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Нваерное, можно. Только большинство неправильно поймет
Лоторо
5.10.2008, 13:54 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Гм...главное, чтобы Ты правильно понял...Наверное.
Рыжая Сова
8.10.2008, 16:38 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
любить - вряд ли, хроническое и невменяемое влечение - это да.
Лоторо
8.10.2008, 23:52 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Теперь я знаю, как это называется XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Рыжая Сова
9.10.2008, 12:24 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Теперь я знаю, как это называется
а я это сама узнала совсем недавно, когда попала в подобную ситуацию. А все потому что на здесь их на работе столько - один, второй, третий, четвертый... короче штук шесть наверное. Дурдом.  %-)  Но ничего, это, надеюсь, проходящее (в последнее время от хронического недотраха, млин)
Morlot
10.10.2008, 9:28 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Сублимируйте, дамы, сублимируйте.
Морская Лошадк...
10.10.2008, 21:57 · Re: Любить одновременно двоих ( троих и более)...Такое бывает?
Аватар
Начинаю подозревать у себя с Лоторо какой-то подозрительный параллелизм по жизни. ))))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему