Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Письма

Лета
2.10.2008, 20:14 · Письма
Аватар
Ты пишешь письма в никуда. В минуты, когда совсем скверно, - ты пишешь письма в никуда, впрыскиваешь в просторы интернета и реала дурацкие послания-полунамеки - в надежде, что кто-то поймет. Но зачем же говорить намеками, зачем не сказать того, что действительно хочешь сказать? А ты не можешь. Есть только один человек, которому ты сможешь поведать всё. Вернее, его нет - он слишком далеко. А ты продолжаешь дурацкую игру в жертву. "Изображая жертву". Замечательно. А ты все шлешь и шлешь письма в никуда - дурацкие письма, слишком выспренные, слишком лишенные цинизма, чтобы воспринимать их серьезно. Шлешь в надежде, что где-то - на просторах ли всемирной паутины, на путях-дорожках ли реала -  ваши траектории всё же пересекутся. Снова пересекутся. Глупо? - да. Более чем глупо. Но и не писать ты не можешь. Потому что если не будешь писать - тебя просто разорвет. Разорвет, разобьет. И ты будешь ползать по полу, собирая ошметки и осколки собственной души. Души трагикомика. Так уже было, было...
UrrY
3.10.2008, 11:51 · Re: Письма
Аватар
Не хотелось бы такого пережить. Это проходит. Со Временем.
Лета
3.10.2008, 12:47 · Re: Письма
Аватар
звучит обнадеживающе))
Удалец
3.10.2008, 12:47 · Re: Письма
Аватар
Лета, скажите, вы ТАК одиноки?
Все мы одиноки, конечно...
Это крик души, заготовка для интермедии, может быть, но не литература в сущности...
Желаю Вам встретить Своего человека и, конечно же, развить заявленную тему в художественном ключе, что гораздо проще осуществить... smile.gif))
Лета
3.10.2008, 12:50 · Re: Письма
Аватар
QUOTE (Удалец)
Это крик души, но не литература в сущности...
согласна. очень сильно сомневаюсь, что я способна писать Прозу.
QUOTE (Удалец)
Желаю Вам встретить Своего человека и, конечно же, развить заявленную тему в художественном ключе, что гораздо проще осуществить...
хм... посмотрим))
Svixen
3.10.2008, 13:16 · Re: Письма
Аватар
Твинкл мне говорит, что это довольно логичные чувства - рассыпать то, что хочешь сказать одному человеку на плеяду обрывков и разослать их безадресно. Она, кстати, считает, что это неплохо. :-)
UrrY
3.10.2008, 15:36 · Re: Письма
Аватар
QUOTE (Лета)
звучит обнадеживающе))
- да, потом, со временем мы становимся спокойнее, ровнее. Но, взамен - теряем нечто большее...
Лета
3.10.2008, 18:24 · Re: Письма
Аватар
QUOTE (Svixen)
Твинкл мне говорит, что это довольно логичные чувства - рассыпать то, что хочешь сказать одному человеку на плеяду обрывков и разослать их безадресно. Она, кстати, считает, что это неплохо.
Свикс, вы опять слишком верно поняли то, что я хотела сказать...
Лета
3.10.2008, 18:25 · Re: Письма
Аватар
за это и плюс. не перестаёте удивлять.
Svixen
3.10.2008, 18:25 · Re: Письма
Аватар
Лета, это не совсем я... :-) Но - это хорошо или плохо?
Лета
3.10.2008, 18:35 · Re: Письма
Аватар
QUOTE (Svixen)
Лета, это не совсем я...
да я поняль))

QUOTE (Svixen)
это хорошо или плохо?
это здорово
Пузик
3.10.2008, 21:13 · Re: Письма
Аватар
Леточка, прелесть моя, а ты никакой дневничок не ведешь, нет? Эт так напоминает мне мои собственные посты... Дай ссылочку, если есть, а? Или заведи?
Лета
3.10.2008, 21:22 · Re: Письма
Аватар
Пузь, есть. намекаешь, что с ЭТИМ мне - туда?))
Сообщение отредактировал Лета - 31.3.2010, 9:41
И-Тиу
3.10.2008, 21:35 · Re: Письма
Аватар
Вот знаете, я никоим образом к прозе отношения не имею, но и в этой миниатюрке я хотела бы видеть нечто большее, чем блоговую заметку. Но не вижу. Извините((
Морская Лошадк...
4.10.2008, 7:57 · Re: Письма
Аватар
Нда... и я.
Пузик
4.10.2008, 10:50 · Re: Письма
Аватар
QUOTE (Лета)
Пузь, есть. намекаешь, что с ЭТИМ мне - туда?))
Не совсем. Я не могу говорить об этом, как о прозе. Но я хотела бы почитать подобное. И пообщаться поближе тоже хотела бы, но никак мы не сталкиваемся в сети(((
МаксеЛ
4.10.2008, 14:21 · Re: Письма
Нет аватара
афигенный пост для ЖЖ, а литрой здесь и не пахло.
Лета
4.10.2008, 15:01 · Re: Письма
Аватар
Пузь, http://letovna.livejournal.com/ вэлком!
Морская Лошадк...
5.10.2008, 17:23 · Re: Письма
Аватар
Лета, ты будешь продолжать здесь постить какую-то прозу или полностью перемещаешь это в ЖЖ?
Лета
6.10.2008, 11:10 · Re: Письма
Аватар
продолжать - вряд ли. но эта темка пусть уж останется...
MaKS+L
6.10.2008, 17:50 · Re: Письма
Нет аватара
Блин, на чт?
Svixen
6.10.2008, 19:56 · Re: Письма
Аватар
Содержательно. :-))
MaKS+L
6.10.2008, 20:15 · Re: Письма
Нет аватара
кму нужна эт тема?
Svixen
6.10.2008, 20:17 · Re: Письма
Аватар
В этой теме автором Лета было выложено литературно-художественное произведение "Письма". У вас претензии административного характера или по содержанию?
MaKS+L
6.10.2008, 20:48 · Re: Письма
Нет аватара
по содержанию?
по отсутствию
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему