Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???

Радость2
6.9.2008, 21:42 · Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
А??? Буду очень рада с кем-нибудь подуэлиться и кого-нибудь взять в секунданты...
Greenja
6.9.2008, 22:04 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Могу попробовать, если более никто не желает %Ъ
Оранжевая Кошк...
6.9.2008, 23:54 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Тогда меня секундантом. Берите кто хотите :surprise:
~Tristan~
7.9.2008, 0:34 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Тогда я буду разносчиком томатов  :tomato:  Возьмёте? Опыт работы имеется.
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 0:39 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Дайте два))
~Tristan~
7.9.2008, 0:42 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Говорите точнее: сколько вешать в граммах?
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 0:51 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Один в 56, другой 74. *почувствовав отшлифованность навыков, доверительно* и чтобы не мятые - как огурчики. Но спелые
~Tristan~
7.9.2008, 0:54 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
QUOTE (Оранжевая Кошка)
Один в 56, другой 74.
предпочитаете крупнокалиберные? Отличный выбор!
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 1:22 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Ну, бывают и покрупней. Предпочитаю салат к зрелищам... У Вас, наверно, доходы большие - такая обходительность в работе с клиентом)
~Tristan~
7.9.2008, 1:27 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
главный принцип маркетёра - "ориентация на потребителя" smile.gif

QUOTE (Оранжевая Кошка)
Предпочитаю салат к зрелищам...
порезать покрупнее или помельче?
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 1:32 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Дальше я сам. Почему-то вспоминается к/фильм "Красотка" Вы чистый маркетолог или, хм, менеджер - это в данном случае торговли сопоставляется на ура за близостью воспитания?))
Эмили
7.9.2008, 1:33 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Тут все должности секундантов заняты? Хотя, как показала практика, человек я ненадежный((((((((. Но, может, Радость возьмет меня?..
~Tristan~
7.9.2008, 1:34 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
QUOTE (Оранжевая Кошка)
Вы чистый маркетолог или, хм, менеджер
Вы мне льстите. Я раздолбай.
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 1:38 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
QUOTE (~Tristan~)
Я раздолбай.
я тронута. Никогда не видела представителей раздолбаев - это как увидеть Человека Обыкновенного, среднестатистического.
Оранжевая Кошк...
7.9.2008, 1:39 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Эмили, вообще без понятия, тут все пока на правах "а можно?" biggrin.gif
~Tristan~
7.9.2008, 1:41 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
шифруемся.
Радость2
10.9.2008, 15:30 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
EHF!!!!УРА!!!! Давайте...
Какая тема?
Эмили
10.9.2008, 15:31 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Ты возьмешь меня в секунданты? *подлизывается* )))))))))
Радость2
10.9.2008, 19:43 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Возьму!!! *радуется...*
Эмили
10.9.2008, 19:54 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Ня! Вы стреляетесь с Гриней, да? Кошка просила ее подождать ей винчестер ремонтируют. Кошка же Гринин секундант, да?
Радость2
10.9.2008, 20:14 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Э-э-э... Ну получается... А ещё у нас есть разносчик томатов. *Думает, взять ли помидорчик перед дуэлью?*
Greenja
10.9.2008, 23:41 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
QUOTE (Радость2)
А ещё у нас есть разносчик томатов.
Так давайте же про овощной рынок писать  :insane:

QUOTE (Радость2)
*Думает, взять ли помидорчик перед дуэлью?*
Кидаться в оппонента, да? +)
~Tristan~
11.9.2008, 10:46 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
QUOTE (Greenja)
Кидаться в оппонента, да? +)
Зачем же так сурово сразу? Основное назначение томата- витаминизироваться перед дуэлью , а вот побочное уже...
И-Тиу
4.10.2008, 11:07 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
Дуэль будет?
Greenja
4.10.2008, 12:15 · Re: Вызываю на дуэль!!! Хоть кого-нибудь.... Кто-нибудь хочет???
Аватар
А хз =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему