Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Грифон, вызываю вас на дуэль!

Эмили
28.8.2008, 23:17 · Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
И не подумайте, что у меня просто настроение дуэльное и я всех подряд вызываю, а вы просто под раздачу попали. Нет, Грифон, вас я вызываю за Машеньку. Нечего ее в каждом посте обижать. Это и причина, и повод.
С секундантом у меня полная неясность, но я надеюсь, что в ближайшее время кто-нибудь да согласится меня выручить.
Ваши условия?
Gryphon
29.8.2008, 0:05 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Наши условия, Эмили - не проводить дуэль. Коротко и ясно. smile.gif Ибо Ваши причина и повод не кажутся мне... причиной и поводом. Я никого не обижал в сердце своём. Мы с Машей просто недопоняли друг друга. Самое большое, что Вы можете вменить мне - то, что я был в одном моменте чуточку резче, чем следовало. Так что, Ваши обвинения похожи на ... к примеру, на обвинения в адрес человека, который сбил пешехода не по своей вине. Ценю Ваше благородное стремление отстоять честь подруги, но... С Машенькой мы всё выяснили и наладили. К чему дуэль? smile.gif
(как-то официозно получилось. А хотел с юмором. Не то настроение, видимо smile.gif )
Нет, ну правда. Я же написал про своё отношение к дуэлям, Эмили... Не хочу. *капризно воротит нос*
Эмили
29.8.2008, 0:08 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Грифон, ищите секунданта. Отказа я не приму. И да - меня и ваше хиракири не удовлетворило, если вам еще повод нужен. XDDD
Gryphon
29.8.2008, 0:18 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Тогда засчитывайте мне техническое поражение. smile.gif
Эмили
29.8.2008, 0:23 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
o.O
Вы покроете себя вечным позором, сударь! XDDDDDDDDD
Опомнитесь, Gryphon, и доставайте шпагу!
Лоторо
29.8.2008, 8:11 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Гриш * с упреком* нельзя от дуэли отказываться. Что с тебя, убудет? Нужно удовлетворить деву ( см. "Устав о девах"). Негоже её неудовлетворенной оставлять. Одного Свиксена, знаете ли, на всех не хватит!...
Лоторо
29.8.2008, 8:12 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Кароч - я буду секундантом Гриши и если что - отдуваться за него придется мне!!!
( Грифон, ты еще и меня подставишь теперь, если откажешься, а я тут твою ЧЕСТЬ отстаивать буду!!!!)
Эмили
29.8.2008, 9:17 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Лоторо)
я буду секундантом Гриши
o.O Опять ты! Аааааааааааааааа!!!!!!!!!! Знаешь, так и тянет позвать Федю в секунданты. А потом прикинуться шлангом - и пусть Федя стреляется с Лоторо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оранжевая Кошк...
29.8.2008, 13:14 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Эмили, могу стать твоим) Не авантюрничай с Федей biggrin.gif
Эмили
29.8.2008, 13:20 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Кошка, плиз! Будь, а? Пожалуйста?
Оранжевая Кошк...
29.8.2008, 15:52 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
^^  :yep: *Топчется на месте и поет, вколачиваясь в форму оруженосца*
Лета
29.8.2008, 15:55 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Гриш, ты бяка. быстро дуэлься!
Эмили
30.8.2008, 3:39 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Оранжевая Кошка)
*Топчется на месте и поет, вколачиваясь в форму оруженосца*
*Помогает затянуть ремни и тесемки. Подпевает.*

QUOTE (Лета)
Ага, может, объединенными усилиями мы и принудим этого нерадивого господина к исполнению долга, Лета! wink.gif Впрочем, кажется, я не слишком жажду получить удовлетворение... именно от него. ^^
Морская Лошадк...
30.8.2008, 17:28 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
*сидит и ржёт. вполне соответствуя своему нику*
Пузик
30.8.2008, 20:54 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Gryphon)
Так что, Ваши обвинения похожи на ... к примеру, на обвинения в адрес человека, который сбил пешехода не по своей вине.
*потирая ушибленные места и любуясь на парочку открытых миру переломов* Ох, Вы хотите сказать, что избили сбили меня по моей вине?
Ну право, Грифон, Вам же не объявляют войну, бойкот и прочие нехорошие вещи. Дама просто захотела потягаться с Вами силами. Дама видит в Вас достойного соперника, благодарить ее должны, а Вы тут раскапризничались как малое дитя...
Смелее )))
Оранжевая Кошк...
31.8.2008, 1:30 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Эмили)
*Помогает затянуть ремни и тесемки. Подпевает.*
Есть такая профессия - Родину защищать?)) Да как же ты все это таскаешь-то на себе, бедная...))

QUOTE (Лета)
Господин Грифон, мы все Вас публично просим - Вам будет засчитано бегство. (У нас был литературный форум, теперь стал дуэльный форум. Эволюция - вот не поспоришь...) Расскажите мне про прочие "нехорошие вещи"!
*Забинтовывает Пузю по самый нос, накладывает гипс*
Эмили
31.8.2008, 3:43 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
*сидит и ржёт. вполне соответствуя своему нику*
Проникается нежными чувствами к Лошадке. )))))))))))))))))) Лошадка, а можно, я и тебя поцелую в макушку... (.........

QUOTE (Пузик)
раскапризничались как малое дитя...
QUOTE (Оранжевая Кошка)
Грифон, мы все Вас публично просим
QUOTE (Лета)
Склоняется отпустить Грифона подобру-поздорову, убедившись, что интересной дуэли не получится. (((((( Чего тут морочиться, Грифон, стреляться из-за вас с Лоторо я не буду. Я ошиблась в вас. Забудьте.
Морская Лошадк...
31.8.2008, 9:58 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Эмили, как же так?.. Все только приготовились к интересному зрелищу =(
Эмили
31.8.2008, 10:07 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
К какому, Лошадка? Впрочем, можно чисто поржать. wink.gif Как Лоторо убивает меня вы и так увидите в нашей с ней дуэли, а Грифон удивительно пассивен. (((((((((((( Ну и что с ним делать? *недоуменно пожимает плечами*
Gryphon
31.8.2008, 14:19 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Грифон, как раз-таки, удивительно активен. У него, знаете ли, своя дева есть, перед которой в намного более неоплатном долгу, нежели перед всеми здешними вместе взятыми. Вот с ней-то он и провёл субботу. Уж извините за остутствие.
Дуэль так дуэль. А то меня тут совсем сгнобят и забанят к свиням собачим, как говорит мой папа.
Объясните хоть правила, а то я толком не знаю, что к чему. smile.gif Несколько туров, да? Тему заказать надо или что?
Да, и... Лоторо, ты мой секундант. wink.gif
Лета
31.8.2008, 17:22 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Gryphon)
Лоторо, ты мой секундант.
Гриш, пощади ее - она У ВСЕХ секундант))
Gryphon
31.8.2008, 22:46 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
Хорошо. smile.gif
Лета - ты мой секундант. Не против, Наташ? smile.gif
Лета
31.8.2008, 23:37 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
не против
Пузик
1.9.2008, 1:01 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
QUOTE (Gryphon)
У него, знаете ли, своя дева есть, перед которой в намного более неоплатном долгу, нежели перед всеми здешними вместе взятыми.
Можно подумать, что у нас тут дев нет ((( Мы же не бахвалимся! И нас тут не надо бу-бу!

QUOTE (Gryphon)
А то меня тут совсем сгнобят и забанят к свиням собачим, как говорит мой папа.
Боюсь, Грифон, Вас по иной причине сгнобят.
*в очередной раз понимает, что разочаровалась. Напрочь теряет интерес к дуэли. Разве что на Эм придет посмотреть*
По-моему, дуэлиться, не уважая соперника, по меньшей мере бессмысленно. Ибо не оценить красоту вражеского оружия... А ведь не оцените, Грифон, знаю. Эх...
Greenja
1.9.2008, 1:34 · Re: Грифон, вызываю вас на дуэль!
Аватар
*Кажется, Грифон просто чересчур серьезно относится к тому, что пишут на форуме -.-*
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему