Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Летим во сне, а не наяву!"

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD

Эмили
26.8.2008, 1:39 · Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
М-да. Вы выгнали меня из вашего приюта страждущих душ. Я все простила, но ничего не забыла. Тем более, что теперь Маша из-за вас меня пристрелит ослепит своей наготой. И стихами, разумеется.
Это повод.
А причина - давайте соберемся, поговорим по душам. Перекинемся парой булавочных уколов. smile.gif
Ищите себе секунданта. Если найдете много - гоните их на меня. )))))))))) Мне тоже один нужен.
И давайте - ваши условия, на чем будем сражаться? Только стихи? Рецепты? Новогодние поздравления?
Жду.
Пузик
26.8.2008, 1:52 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
О, моя дорогая, и как Вы все успеваете?
Лета, ты ведь отомстишь за меня, правда?
Эмили
26.8.2008, 1:56 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Даже не сомневайся. Вы обе меня разгромите. Безжалостно. smile.gif
Морская Лошадк...
26.8.2008, 7:58 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Я-то думала, будет бой Пузика с Грифоном, и что вижу: прекрасные дамы бьются из-за... прекрасной дамы!! XDDD
Лета
26.8.2008, 10:34 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
о май гат...заглянула, называется, на форум с утреца... Эми все-таки обиделась... причем нехило так обиделась...Эми, не обижайтесь - я же шутила! (ну правда шутила). это по поводу вчерашнего. а вызов принимаю.
так...так..так...стихи? может один...как это у вас называется...раунд... в прозе сделаем? когда начинаем? числа 10 сентября?
Сумкин! будь секундантом, а?
Лоторо
26.8.2008, 10:55 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Так - Сумкин - секундант Леты.
Эмили
26.8.2008, 11:20 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
А я хочу Радость в секунданты. Раааааадость!!!!!! Появись, пожалуйста, и будь моим секундантом!!!!!!!!!
Ладно, в прозе - так в прозе. Сколько всего туров? Когда начинаем? Опять же не раньше сентября, полагаю, учитывая, что ваш секундант также будет в офлайне. Или, может, нам прямо сейчас дадут темку, и к 1 сентября мы уже один тур провернем? smile.gif
Лета
26.8.2008, 11:23 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
а темы кто придумывает? участники дуэли ведь? или нет?
Лета
26.8.2008, 11:24 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
первый тур пусть в стихах
Эмили
26.8.2008, 11:27 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Секунданты обычно, но первая тема - ваша, Лета. Как вызываемого. Давайте тему и пойдемте писать, а то мне сейчас тоже уезжать, и это на несколько дней. (((((((
Лета
26.8.2008, 12:16 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
блин...ну давайте "осень" чтоль. в голову больше ничего не лезет
Эмили
26.8.2008, 13:07 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Договорились. Собираемся 10? До той поры секунданты все решат, обговорят условия, а мы пока спокойно напишем. smile.gif
А почему, кстати, 10, вы тоже уезжаете?
Лета
26.8.2008, 13:30 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
с 1-го меня не будет. а до первого не соберусь))..
Эмили
26.8.2008, 13:37 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
А меня не будет до первого. Но тема - все, утверждена? Осень? Мне садиться писать?
Лета
26.8.2008, 14:02 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
ага. стих
Эмили
29.8.2008, 0:17 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Леточка, вы как там? Вы знаете, Лоторо согласилась быть моим секундантом (шизофрения рулит, как она выразилась) - так что у нас тут полный комплект. Может, пора уже стихи выкладывать? Так бы и завершили бы первый тур до вашего отъезда, чего тянуть-то? wink.gif Вы же уже, конечно, написали? smile.gif
Лоторо
29.8.2008, 8:07 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Да! Лоторо - секундант Эмили
Сумкин - секундант Леты
Аминь!!!
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Оранжевая Кошк...
29.8.2008, 10:27 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
. Собираемся 10?
Вот как. Мы заранее раскупаем билеты на 10е) Выкладывайтесь, ребят, правда! (Лета, давайте знакомиться, очень хочется. rolleyes.gif  У Вас интересное творчество)
Эмили
29.8.2008, 10:33 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Лета! ЛЕЕЕЕЕТААААААА!!!!! Ну чего мы будем до 10 тянуть, давай уже выложим первые и все. Давай? А до 10 нам их уже оценят. ЛЕТОЧКААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Лета
29.8.2008, 11:58 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Оранжевая Кошка, очень приятно!
Эми, не готов у меня стих! не-го-тов. вот. добровольно палюсь. но он будет. до первого будет. вот  Гриня в своей теме выложила осеннее стихо гениальное... почему не я его написала?
все будет. ща ща ща..
Эмили
29.8.2008, 12:17 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Будет? Ура! До первого будет!!!!!!!! Лета, вы прелесть! Все, выкладываем в воскресенье, или мне уже сейчас можно выкладывать? smile.gif
Лета
29.8.2008, 12:35 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
как хотите))..
Эмили
31.8.2008, 12:54 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Я уезжаю сейчас, приеду завтра. Воть мой стих. И пусть уже придут наши секунданты (хмммм...) и придумают нам следующую тему (проза же будет, да?). И вообще. Сколько дуэлей на форуме - и все зависли. И вы уезжаете. ((((((((((( Я скучать буду. smile.gif
Эмили
31.8.2008, 12:55 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Осень - босыми ногами по лужам,
Тучи дождями ложатся на плечи,
Вечер, какой же задумчивый вечер!..
Ты, улыбаясь, идешь мне навстречу,
Я улыбаюсь - и ты мне не нужен.
Ах, а весной мне хватило бы взгляда
И не улыбки - а даже усмешки.
Верно, в последний раз в летней кафешке
Ты покупаешь мне пиво, орешки,
"Что-нибудь хочешь еще?" - "Мармелада".
А на часах - без пятнадцати восемь,
Не говорим - все исчерпаны темы.
Ты все и сам уже понял, наверно,
И молчаливо - но так откровенно -
Благодаришь эту добрую осень.
Эмили
4.9.2008, 21:58 · Re: Ну, Лета, теперь я просто вынуждена вызвать вас на дуэль! XDDDDDDDD
Аватар
Лета, нам ждать поэмы? ^^
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему