Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

настроение

Bluntman
21.8.2008, 3:22 · настроение
Аватар
Оказывается у нас остались люди которые умеют читать,читать не только удафф..Которые могут описать свои переживания,как делают это люди ,а не падонки.Нам не понадобятся психологи и иже с ними.Сейчас попроще , ты можешь стать Достоевским просто сидя дома..и тебя прочтут и оценят.. Ты можешь выложить свои переживания не особо заботясь о мнении, но всё равно ты остаёшься главным героем в том спектакле который ставишь в голове, и главным критиком.А твоя режиссура не отличается замысловатостью, ты хочешь стать лучше.. рвешь сценарий, сжигаешь...потом обжигая руки достаёшь.. склеиваешь из клочков..
Смотришь и думаешь , а ведь я был прав!! И глядя на эту перекроенную страницу , в глубине понимаешь что это всё не нужно.Прячешь её подальше ,иногда натыкаешся.На такую рассыпающуюся от старости , но чем то дорогую..А дальше просто перекладываешь,смотришь как на старые фотки..И в конце остаётся труха.. и вот тогда становится страшно..
Bluntman
21.8.2008, 4:29 · Re: настроение
Аватар
А вот зачем мы все срёмся? Мы же все так и так умрём.. ! Прсто тупо скопытимся... наши родственники конечно будут плакать, а как же?? Надо! И вся фишка в том что они будут рыдать над тухлой тушкой.))) Какой весельчак придумал(я догадываюсь какой) рыдать??А может сжечь его, недаром у нас так любят кремацию, на самом деле сожгли и меньше проблем, или я не прав??  Только не надо про суровые зимы, пожалуйста! Те кто хотел закопать, хранили покойников на льду..и потом закапывали.Конечно можно мне рассказать про военные захоронения.. но те условия диктовало  время..!!Про репрессированных я не говорю.. я просто о своих ,домашних покойниках..  что то мне это напоминает языческие тризны, сожгли ,выпили , иногда подрались.. и вперёд.. ждём своей очереди..
Шэбшээдай
6.9.2008, 0:58 · Re: настроение
Аватар
для такого самовыражения стоит использовать дневник.
Лоторо
13.9.2008, 20:15 · Re: настроение
Аватар
Ну....В принципе у меня подобная тема в прозе есть и в дневник никто не посылал. ХЗ.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему