Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

15 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)

Gryphon
2.8.2008, 22:57 · Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Даже не знаю, с чего начать, волнуюсь, поэтому пойду по алфавиту названий.
AfterJane. В двух частях.
Я предмет отлично знаю.
Всё, что будет, угадаю.
Каждый шаг давно знаком —
По осколкам босиком.
Будут письма, будут фразы,
Будут слезы, будто стразы.
Будут спрашивать друзья,
Почему не в духе я.
Будут винные букеты
И, пожалуй, сигареты.
Ком внутри не даст вздохнуть.
Надо бы воды глотнуть.
Буду спрашивать у Бога:
Неужели это много?
То, чего всегда прошу?
То, о чём всегда пишу?
***(31 января 2006 г.)***
А потом начнём скандалить,
Иглами до боли жалить;
Друг для друга навсегда
Превращаться в глыбы льда.
Выскажем всё, что хотели,
Коль смириться не сумели
С тем, что нужно всё забыть.
Прочности заряд добыть
Для своих иссохших нервов…
Дура! Шлюха! Падаль! Стерва!!!
Тараканы в голове…
Растворяюсь в синеве
Непонятных объяснений
И уродливых стремлений.
Думал – прав я, но сглупил,
Лишь на грабли наступил…
***(13 февраля 2006 г.)***
(с) Григорий Тюхтенко
Сообщение отредактировал Gryphon - 28.1.2009, 21:57
Лоторо
2.8.2008, 22:59 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Просто и со вкусом)
Gryphon
2.8.2008, 23:06 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Просто.... Тогда было на душе совсем не просто. smile.gif
Лоторо
2.8.2008, 23:10 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
В том и штука - "строй находить в нестройном вихре  чувства, чтобы по бледным заревам искусства узнали жизни гибельный пожар"!!)
Gryphon
2.8.2008, 23:24 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Ну да, типа того. smile.gif
На самом деле, помогает. Напишешь что-то, что из тебя лезет, и спокойнее на душе сразу.
Лоторо
2.8.2008, 23:26 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Во истину. Пости дальше - у тебя же еще есть.
И-Тиу
2.8.2008, 23:30 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Поддерживаю. Хорошо.
Лоторо
2.8.2008, 23:42 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Слышал - тебя талантливые поэты поддерживают, в лице И-Тиу))))
Gryphon
3.8.2008, 11:05 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Спасибо за поддержку! smile.gif Продолжим лёгким жанром тогда. smile.gif
Drink
Автомобили.
Пьяный дебош.
Долго мы пили,
Концов не найдешь.
Кто-то по парам,
Кто-то поспать.
Кто-то по барам,
Кто-то пожрать.
Водка, самбука,
Пиво, вино…
Сменится скукой
Смешное кино.
Ура! День Рожденья!
Пикник! Новый Год!
Не преступленье,
Когда пьет народ.
(с) Григорий Тюхтенко
Сообщение отредактировал Gryphon - 28.1.2009, 21:58
И-Тиу
3.8.2008, 11:41 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Мне хочется лирику, вот... =)
Пузик
3.8.2008, 12:13 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
Да! Тоже второй день уже жду ))) Ну или не лирику, но что-то красивое и образное.
И... И что-нибудь не совсем... легкого жанра
(тьфу, блин, какой-то "стол заказов" вышел)
*вспоминает, что забыла поздороваться и протягивает лапу "Меня-зовут-Пузик-и-обращайтесь-все-ко-мне-на-ты"*
Gryphon
3.8.2008, 12:41 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
QUOTE (Пузик)
Да! Тоже второй день уже жду ))) Ну или не лирику, но что-то красивое и образное.
И... И что-нибудь не совсем... легкого жанра
Действительно, стол заказов. smile.gif Думаю, будет справедливо, если я буду чередовать лирические произведения с прочими. Согласны?
QUOTE (Пузик)
*вспоминает, что забыла поздороваться и протягивает лапу "Меня-зовут-Пузик-и-обращайтесь-все-ко-мне-на-ты"*
Очень приятно, Пузик! smile.gif А я - Грифон. Можно тоже на "ты".
Пузик
3.8.2008, 13:33 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
ЗдОрово! Про чередование здорово. Так у тебя будет вдвое больше поклонников.
И про то, что на "ты" можно - тоже здорово )))
Gryphon
3.8.2008, 20:59 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Энн
Я вижу всю правду:
Она режет тело
Тупыми ножами
И комом внутри.
Я вижу её,
Но какое вам дело
До дыр между нами?
Уйди и умри.
«Привет» и «Пока».
«Почему такой нервный?»
Молчит телефон,
Сообщения спят.
Скупая строка,
Ночь обиды безмерной
Под уличный фон,
Где лишь капли стучат.
Красива, как сон,
И жестока, как ветер.
Я снова ошибся.
Я вижу? Я слеп?
За что это мне?
Я не знаю ответа.
Отстань! Я зарылся
В свой каменный склеп.
© Григорий Тюхтенко
Сообщение отредактировал Gryphon - 30.1.2012, 1:08
Эмили
3.8.2008, 23:19 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Gryphon, замечательные стихи! Приятно читать. Приятно вчитываться. )))
Gryphon
4.8.2008, 20:31 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Пузик)
Так у тебя будет вдвое больше поклонников.
Пузик, не рановато ли ты делаешь из меня человека, у которого будут поклонники? smile.gif
QUOTE (Эмили)
Gryphon, замечательные стихи! Приятно читать. Приятно вчитываться.
Спасибо! smile.gif Приятно вчитываться? В каком смысле? smile.gif
Пузик
4.8.2008, 21:00 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Gryphon)
Пузик, не рановато ли ты делаешь из меня человека, у которого будут поклонники?
Нет, Гриф, не рановато. (Ой! Я опять хамею. Простите, Gryphon, за это панибратство)

QUOTE (Gryphon)
режет тело
Тупыми ножами
И комом внутри.
А можно вопрос? Как можно резать комом? Очень красиво, но не очень понятно. Поясните?

QUOTE (Gryphon)
дыр между нами
Хорошо))) Отлично)))
(я уже говорила, что я люблю перемывать всем косточки и критиковать всех? Нет? Привыкайте. Эт я не со зла - любя)

QUOTE (Gryphon)
Молчит телефон,
Сообщения спят.
Про спящие сообщения очень красиво. Хвалю. Молодчинка!

QUOTE (Gryphon)
уличный фон
Вкууусно

QUOTE (Gryphon)
Я зарылся
В свой каменный склеп.
О! Эти как мой бывший! В точку!
Слушайте, молодой человек, да Вы молодец!Спасибо. Надеюсь, Вы будете часто появляться у нас)))
Да, можно же на "ты", да?
Эмили
4.8.2008, 21:07 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Gryphon)
Приятно вчитываться? В каком смысле?
Ой, для меня это больной вопрос - есть ли ради чего читать стихотворение. Я не придирчива к форме - но мне важно содержание. Впрочем, в последнее время нас на форуме избаловали и содержанием, и формой. И вы тоже не подкачали. smile.gif
Gryphon
4.8.2008, 21:19 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Пузик)
(Ой! Я опять хамею. Простите, Gryphon, за это панибратство)
Прощаю! smile.gif
QUOTE (Пузик)
А можно вопрос? Как можно резать комом? Очень красиво, но не очень понятно. Поясните?
Не поясню. Сам не знаю. smile.gif Эта строчка сама вылезла из меня. Понравилась, поэтому я её оставил. Просто уж больно это ощущение кома в горле сильным бывает...
QUOTE (Пузик)
(я уже говорила, что я люблю перемывать всем косточки и критиковать всех? Нет? Привыкайте.
Не говорила, но я видел в одной из соседних тем, так что понял твою манеру. smile.gif Думаю, привыкну. wink.gif
QUOTE (Пузик)
Слушайте, молодой человек, да Вы молодец!Спасибо.
Это тебе спасибо! smile.gif
QUOTE (Пузик)
Да, можно же на "ты", да?
Конечно, можно! Ты ведь сама предложила, разве нет? wink.gif
Gryphon
4.8.2008, 21:35 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Эмили)
И вы тоже не подкачали.
Приятно слышать, Эмили. Спасибо Вам! smile.gif
Эмили
4.8.2008, 22:06 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Всегда пожалуйста! smile.gif
Пузик
5.8.2008, 1:22 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Gryphon)
Просто уж больно это ощущение кома в горле сильным бывает...
Ой, я тебя понимаю ))) У меня столько стихов про ком в горле...

QUOTE (Gryphon)
Не говорила, но я видел в одной из соседних тем, так что понял твою манеру
Оу! *краснеет* Вы ты, наверное, меня возненавидел, да? Я на самом деле добрая, просто к незнакомым очень осторожно отношусь и придираюсь, но, думаю, ты быстро войдешь в нашу маленькую шайку и санешь своим )))
*задумываеццо, сколько лет мужчине, к которому Пузик так яро пристает*
Грифон, ты... Это... Если ты человек почтенного возраста и тебя коробит такое отношение к собственной персоне какой-то невоспитанной малолетки, ты скажи. Я буду на "Вы", кланяться при встрече и держать свои комментарии за щечкой, не выпуская их в эфир.
Лоторо
5.8.2008, 1:45 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
Он отличного возраста - как Карлсон
XDDDDD
( Прости, Гриш)))))
Пузик
5.8.2008, 1:48 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Он отличного возраста - как Карлсон
Не упоминайте имя Карлсона всуе! Те, кто перечитывал его в зрелом возрасте при наличии испорченного воображения меня поймет. *мерзко хихикает в кулачок*
Эмили
5.8.2008, 1:52 · Re: Грифон. Зарифмованные строки. Стихи ли это - судить вам. :)
Аватар
QUOTE (Пузик)
Те, кто перечитывал его в зрелом возрасте при наличии испорченного воображения меня поймет. *мерзко хихикает в кулачок*
ohmy.gif *неуверенно озирается на книжный шкаф* Вот если бы не начала "Миры Крестоманси" - рванула бы за "Карлсоном".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

15 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему