Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

День святого Валентина(ГП/ДМ сиквел к "Секунды рядом" NC-17, закончен

Туська
12.7.2008, 18:21 · День святого Валентина(ГП/ДМ сиквел к "Секунды рядом" NC-17, закончен
Аватар
Название: «День святого Валентина»
Автор: Нати=Совесть(она же Туся и Туська) (nati_s@lipetsk.ru)
Бета: Vkusnyashka_nia
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Статус: закончен
Краткое содержание:  сиквел к фанфику Секунды Рядом
Отказ: всё принадлежит моей любимой писательнице Мадам Роулинг
Предупреждение: насилие, слеш
Размещение: с разрешения автора.
Посвящение: Женька, держи!
Благодарность: моим читателям
Туська
12.7.2008, 18:22 · Re: День святого Валентина(ГП/ДМ сиквел к "Секунды рядом" NC-17, закончен
Аватар
Я сжал пальцами ладонь Панси и сдержанно улыбнулся. Сегодня был чёртов день святого Валентина. Ненавижу этот праздник, ещё со школьных времён он ассоциируется с днём выполнения просьб, даже самых идиотских, своей "возлюбленной", днём, когда положено быть милым и доброжелательным, днём, когда положено избегать ссор и склок.
Скорпиус уже прислал письмо обожаемому папочке, обещая, что попробует выбраться из объятий Синтии и прибыть к ужину. Мне ещё тогда подумалось: вырос мальчик, уже пятнадцать. Но глядя сейчас в безразличное лицо жены, радуюсь, что сын унаследовал в большей степени отцовские черты: от светлых волос – характерной особенности рода Малфоев – до гордого характера, коим никогда не отличалась Паркинсон. Несомненно, очень настораживало, что сын с каждым днём всё больше и больше уподобляется мне, но вместе с тревогой нарастало и чувство гордости за единственного наследника…
- Дорогой, - вырвал меня из радужных мыслей голос жены, - я думаю, что сегодня было бы кстати устроить праздничный приём…
Я выругался про себя, но вслух сказал:
- Ты абсолютно права, Панс.
После таких приёмов у меня болели все мышцы лица, ибо по этикету гостей полагалось весело и непринуждённо приветствовать, засыпая ничего не значащими комплиментами, вроде "прекрасно выглядите" или "о, великолепное платье", получая взамен "я так рада, что вы меня пригласили", "Драко, вы обворожительны, впрочем, как всегда", "Малфои являются жемчужиной высшего общества" и так далее…
После столь явного избытка лести голова шла кругом, а язык приходилось держать за зубами, дабы не наговорить прелестным посетителям именно то, чего они заслуживают. 
- Драко, - вновь вырвала меня из размышлений Паркинсон.
- Что? – громче, чем хотел, рявкнул я удивлённой женщине.
- Как насчёт того, чтобы пригласить чету Поттеров? – выжидательно спросила она, не отводя пристального взгляда от моего лица.
И вдруг очень захотелось её задушить, так как я, зная о своенравии капризной жёнушки, предположил, что она уже послала приглашения.
Брюнетка настороженно следила за моей реакцией из своего кресла. Положив ногу на ногу, она с аппетитом поглощала дольку яблока, прикусывая ту аккуратными зубками. Меня же одолевало желание встряхнуть жену как следует за необдуманный поступок. Однако день святого Валентина – святой день для всех "влюблённых", поэтому я лишь бухнулся на диван, опрокинув фарфоровую чашку на пол. Не обращая внимания на взявшегося из ниоткуда домовика, с сожалением протянул, стараясь избежать повышенных интонаций:
- Зачем в нашем доме оборванка и полукровка? Разве тебе мало общества чистокровных магов?
Я поднял бровь и ухмыльнулся в своей излюбленной манере, но Панси, успевшая изучить каждую деталь поведения супруга за долгие годы совместного проживания, хмыкнула:
- Неужели Драко Люциус Малфой боится? – и ехидно добавила, - Прошлое минуло, дорогой, нужно смотреть в будущее, а Поттеры пользуются популярностью и властью в волшебном мире. Разве ты против того, чтобы повысить свою известность?
Панси встала и, развернувшись, вышла из комнаты, оставив меня наедине со своими мыслями.

К вечеру я  переоделся во всё чёрное, чтобы подчеркнуть аристократическую бледность кожи, зачесал волосы  назад и терпеливо встречал гостей в холле, держа под руку красавицу-жену. В такие моменты я особенно часто мысленно благодарил покойного отца за блистательный выбор невесты. Когда она не пыталась перехватить инициативу в свои лапки, то вполне соответствовала идеалу супруги для такого надменного типа, как я.
- Добрый день, Мистер Поттер! – произнесла приторно-слащаво Панси, толкнув меня локтем в бок.
Я не стал сыпать заученными фразочками, кивнул вошедшим, заработав хмурый взгляд рыжей оборванки и пытливый от Мальчика-Который-Выжил. Будто он глазами срывал с меня оковы холодности и показного радушия, показывая зелёным пламенем тщетность и бесполезность игнорирования.
«Интересно, почему на торжественный приём они взяли только свою старшую дочь?» - обратил я внимание на прибывших гостей, но вслух, конечно задавать неуместный вопрос не стал.
- Мистер Малфой, - прогремел его голос прямо над моим ухом, и я заставил себя расправить плечи, чтобы не казаться женственным и хрупким на его фоне.
"Этот гриффиндоришка нарастил себе мышцы за какой-то несчастный срок в один год… и это при том, что врачи запрещали ему прикасаться ко всему тяжёлому и избегать эмоциональных нагрузок…". А Потти тем временем продолжил свою тираду:
- Мистер Малфой, вы прямо-таки ошеломили нас своим письмом. Благодарим за приглашение.
Не понятно, хотел ли он действительно поблагодарить или оскорбить… но слова дружелюбными отнюдь не показались.
- Благодарю, Мистер Поттер, - ответила за меня Панси, за что я поклялся позже крепко её обнять.
- Папа! Какого чёрта ЭТИ тут делают? – Скорпиус своей реакцией удивил только родителей, члены же семьи Поттеров, а их осталось всего двое – Лили и Гарри (Джинни отважно отправилась знакомиться с присутствующими) – вполне терпимо отнеслись к непочтительному обращению.
- Прелестный сын, Драко, - весело отозвался победитель Волдеморта, - кого-то он мне напоминает…
И  лукаво глянул на меня, так, что уже ни у кого не оставалось сомнения -  о ком идёт речь. На застывшую миссис Малфой глава семейства Поттеров не обращал ровным счётом никакого внимания.
- И я рада тебя видеть, Сссскорпиуссс! – прошипела Лили из-за спины отца. Видимо, она тоже была "рада" поздороваться со слизеринцем.
Панси вцепилась в мою руку мёртвой хваткой (я даже не подразумевал раньше, что в жене столько силы) и зашептала: "Сделай что-нибудь!". Я растерянно заморгал, прекрасно осознавая, что если не предпринять чего-либо, разразится грандиозный скандал.
- Мистер Поттер, могу я показать вам имение? – пробормотал я, показывая Панси глазами на Лили, чтобы та держала девушку на расстоянии от Скорпиуса.
- С удовольствием, - ответил бывший гриффиндорец и первым пошёл вглубь толпы.
Позади меня всё ещё слышались возгласы: "Гарри Поттер в Малфой-мэноре? Скоро Лорд возродится и отправится в гости к Поттерам!". Преодолевая смущение, под хмурый недоверчивый шепоток я следовал за Мальчиком-Который-Выжил, понимая, что всё должно быть наоборот.
Когда я отвлёкся от своих размышлений, то понял, что мы с Поттером оказались в пустом безлюдном коридоре. Он остановился и, схватив меня за запястье, притянул к себе:
- Ну, зачем я здесь, Малфой? – страстно выдохнул он.
- Я ни при чём. Спроси Панс, какого Волдеморта она устроила всю эту показуху, - попытался отстраниться я от звезды волшебного мира.
- Звучит так, будто ты оправдываешься! – Гарри  прижал меня к себе настолько, что дышать стало практически невыносимо. От аромата дешёвых духов резко защекотало в носу, и я что было мочи врезал Поттеру по лицу.  Этот запах травмировал сознание, будил воспоминания о старых временах…
- Поттер, отлепись от меня! – заорал я, не контролируя себя от злости.
- Но ведь ты сам хотел уединиться, -  даже не поморщившись от удара, томно пролепетал этот негодяй, - Теперь уже поздно прятаться.
И Гарри легонько завёл мои руки за спину. Вот ведь незадача! К такому стремительному повороту событий я готов не был, хотя чего ещё ожидать от невоспитанного гриффиндорца!
- Поттер, - попытался предупредить я его о невозможности поползновений, но этот придурок навалился на меня всем телом и завладел моими губами. В действительности Мальчик-Который-Выжил неплохо целовался, но духи, тщательно "намазанные" на мантию Поттера, сочились ядом…
- Мммфм…
Но на мою попытку выразить недовольство Гарри не обратил ни малейшёго внимания.
Проклиная свой организм за то, что он слишком восприимчив к запахам, не являющимся  эксклюзивными, я  громко чихнул. Поттер удивлённо уставился на меня.
- Что это было?
Я закатил глаза и высвободился из его объятий.
- Ради Бога, Поттер! Ненавижу Уизли за её глупую привычку выбирать по старинке всякую фигню. Подари ей нормальные духи… что ли… - шмыгнув носом, я прислонился к какой-то двери. 
Романтическое настроение улетучилось. Его остатки повисли между нами в воздухе, накаляя атмосферу ещё больше.
Прошло около минуты, прежде чем Поттер вновь заговорил:
- Прости, Малфой, не знал, что ты так среагируешь… - я слышал нотки явного сожаления в его голосе, а может, мне просто-напросто хотелось, чтобы они там были…
- Какая разница, Поттер? Какая к чёрту теперь разница? – я решил идти напролом. Сегодня был тот самый день, когда пора поставить все точки над «i» , - Мы встречаемся уже год, но при этом ОТНОСИТЕЛЬНО хорошо относимся друг к другу. Четыре года назад я приволокся в эту долбаную больницу для того, чтобы поглядеть, как ты подыхаешь на больничной койке. Ты сделал неверные выводы… мне не нужно от тебя ничего: ни вражды, ни дружбы. Уже не нужно. Просто оставь меня в покое!
Спиной я чувствовал холод, исходящий от стены, ноги тяжелели, мучительно хотелось осесть на пол. Я принципиально не поднимал глаз на гриффиндорца, чтобы не сорваться и сгоряча не наговорить ему всего того, что мог бы…
Неожиданно Потти  схватил меня за грудки и втолкнул в открытую комнату.
- Спальня ненаглядной супруги? – усмехнулся он, и в голосе героя магического мира мне отчётливо послышалась решимость.
Я рассеяно огляделся и кивнул. Странно, как мы могли тут очутиться, ведь эта  комната находится в другом конце дома - идти сюда из гостиной как минимум десять минут…
Воспользовавшись моим замешательством, брюнет швырнул меня на кровать, аккуратно застеленную атласным покрывалом. Мягкость матрасов смягчила удар, но само осознание того, что Поттер сейчас собирался сделать, внушало мне ужас.
Наши встречи ограничивались, как правило, поцелуями, однажды он позволил себе прикоснуться к моему члену руками, но с того раза мы не виделись по взаимному согласию целый месяц. Затем,  опять же вместе,  решили, что это было ошибкой… и вот теперь, после четырёх лет дружбы, он хочет всё разрушить к чёртовой бабушке!
- Поттер! – позвал я его, надеясь достучаться до благоразумия, - Ты потом пожалеешь об этом!
Но Гарри уверено снимал с себя мантию, рубашку, ботинки, пока не остался в одних джинсах. Он поднял голову, и я заметил… улыбку… его веселила моя растерянность.
- Прекрати брыкаться, - шикнул Мальчик-Который-Выжил после неудачной попытки лечь на меня.
- Мхххм, -  запротестовал я, пытаясь оттолкнуть Поттера.
Никогда не знал, что гриффиндорцы столь настойчивы…
От идеи переспать с парнем, не важно, с кем, меня воротило, а уж если взять в расчёт, что меня хотел поиметь Гарри Поттер, то следует добавить, что я вообще лучше бы покончил жизнь самоубийством. Кричать было бы бесполезно, все гости находились в другом крыле, да и глупо бы смотрелось такое зрелище, даже если бы поблизости кто-то и был: Поттер насилует Малфоя в спальне жены Малфоя – смех да и только. Первые полосы газет обеспечены.
- Поттер! – заговорил я, задыхаясь. Сил уже считай не осталось, а герой волшебного мира, кажется, чувствовал себя превосходно, ибо он, игнорируя мои попытки высвободиться, всё так же крепко прижимал меня к кровати.
Достать палочку из кармана мантии я не мог -  Поттер не давал мне свободно двигаться. Завтра на руках точно появятся синяки -  герой современности совсем не рассчитывал силу.
- Поттер, зачем ты это делаешь? У меня есть жена, я не голубой!! – он скрипнул зубами и, как бы в ответ на  вопрос, двинул мне кулаком в челюсть. От удара звёздочки закружились передо мной в быстром вальсе и, наверное, я затих на какое-то время, потому что когда пришёл в себя, уже лежал  на середине кровати со связанными руками, причём связанными моей же собственной рубашкой.
Умоляюще взглянув на своего мучителя и не заметив там ни йоты сочувствия, я зажмурился и стал ожидать, что этот ублюдок предпримет дальше. Но Поттер не спешил, разглядывая меня из-под ресниц. Он сидел рядом – на расстоянии десяти сантиметров и просто глядел на мои возобновившиеся рваные поползновения к свободе. Брюнет ничего не говорил, но ухмылка на губах не предвещала ничего хорошего.
- Малфой, - он коснулся моей щеки, - если я тебя так уж не волную, тогда почему каждый раз, когда Джинни целует меня, ты чувствуешь её запах, как какая-то грёбаная ищейка, а потом, не стесняясь, бьёшь меня по лицу?
Его пальцы на моей коже были нежными и тёплыми, а слова ввергали в ступор. Я никогда не задумывался, зачем мне нужны эти частые встречи тайком, зачем нужны эти поцелуи украдкой, зачем нужно это ощущение юности, когда Поттер рядом…
- Я… - я не мог ответить ему, потому что сам не понимал, зачем…
- Ты прав, - серьёзно выпалил я, понимая, что выгляжу комично, распластанный на покрывале, полуодетый, беспомощный, - пора прекратить наши свидания, Поттер. Я не нуждаюсь в них больше. Поэтому просто исчезни, убирайся!
Ожидал, что после того как наору на Поттера, он очнётся и свалит куда подальше, но и здесь он меня перехитрил: приподнял мою голову и укусил за верхнюю губу. От неожиданности я вскрикнул. Кровь тонкой струйкой потекла по подбородку, а Поттер наклонился и слизал всё до последней капли. Как завороженный, я не мог отвернуться. Но когда он дотронулся до ремня моих брюк, я подскочил и начал извиваться. Поттер что-то неопределённо хмыкнул, продолжая своё интересное занятие, абсолютно не обращая внимания на мои выкрики и оскорбления в его адрес.
- А ты чувствительный, - шепнул он мне, когда подул немного на сосок. Такая победная физиономия наблюдалась у Потти, будто он выиграл миллион галеонов.
- Хватит! – рванулся я из его объятий.
Едва брюнет потянулся к молнии я заорал:
- Прекрати! – видимо, ему надоело со мной возиться, и Поттер просто сдёрнул с меня брюки. Материя треснула и покорно расползлась в разные стороны.
Произошедшее далее оставило неизгладимый отпечаток в моей многострадальной памяти.
Поттер прекратил нежничать и просто перевернул меня на живот, чтобы было удобнее поставить в нужную позицию. Одежды на мне больше никакой не было, он раза в три превосходил меня по силе, поэтому через минуту я почувствовал в себе палец. Ощущения были весьма болезненные, о чём я и поспешил сообщить своему партнёру:
- Б***ь, Поттер! Убери свои ё**ные щупальца.
Не в состоянии помешать ему, я так и застыл. Но, видимо осознав, что всухую вряд ли добьётся положительного результата, победитель Волдеморта налил на свою ладонь что-то из арсенала Панси. Ароматизированный гель для душа… кажется, я прокусил губу, когда он снова всунул палец. В этот раз боль притуплялась, но от этого не становилась менее отвратительной. Стоя в этой неудобной, унизительной позе я ощущал дикую смесь ярости и обречённости, а Поттер всё так же медленно, раз за разом повторял операцию растягивания тугого отверстия, которое до сих пор никто не трогал. Я проклинал ту блажь, которая стукнула мне в голову, когда я под дождичком сломя голову нёсся в больницу, где лежал Поттер. Повернись сейчас время вспять, сидел бы себе преспокойно дома и не искал приключений на…
- Ай! – завизжал я, когда Поттер дотронулся до какой-то чувствительной точки внутри. Однако он, привыкший уже к моим окрикам, пропустил это мимо ушей.
- Поттер, - прошептал я, красный от внезапного возбуждения, - он погладил меня по спине. Руки пропали, но я интуитивно подался назад, чтобы этот идиот не так резко вынул из меня пальцы.
В следующий момент я открыл глаза и увидел его полностью обнажённым.
Брюнет схватил меня, усадил к себе на колени и что есть мочи насадил на свой возбуждённый член. Мы отреагировали синхронно – он громко застонал и укусил меня в плечо, я заорал, как под Круциатусом, настолько «феерическими» были мои ощущения. Из глаз брызнули слёзы, голова мотнулась в сторону, а тело, разрываемое мучениями, даже не пыталось сопротивлятьсяпроцессу. Поттер тяжело дышал и по-прежнему безмолвствовал. Хотя если бы он нашёптывал непристойности, лучше бы мне не стало.
Губами бывший гриффиндорец собрал слезинки с моих ресниц, обнял за талию и начал раскачиваться. Он не двигался во мне, мы лишь совершали маятниковые движения из стороны в сторону. Может, он таким образом успокаивал меня или давал привыкнуть к новым ощущениям? Не знаю. Но после какого-то времени боль сменилась тянущим чувством отстранённости. Поттер потрепал меня по волосам и вдруг спросил:
- Ты как?
Мне хотелось плюнуть ему в лицо, искромсать на мелкие кусочки, вычеркнуть навеки из жизни, но вместо этого всего я хрипло признался:
- Не очень.
Он начал двигаться: неторопливо-медленно, потом замедлялся чуть ли не до остановки. Постепенно я стал ловить себя на том, что я интересуюсь, каким будет его следующее движение: порывистым или плавным? Но каждый раз он удивлял меня, изменяя тактику, при этом постоянно вглядываясь в мои глаза, как будто искал там что-то и не мог найти.
Я сохранял безразличие: осталось только лёгкое чувство презрения к Поттеру, но это лишь укрепляло идею навсегда распрощаться с мерзким гриффиндоришкой.
Как вдруг всё изменилось. Спаситель волшебного мира вновь изменил быстроту и длительность своего вторжения и… и я неожиданно задохнулся, сжав связанные руки в кулаки. Признаваться в своём поражении не хотелось, но каждый толчок Поттера отдавался наслаждением, и я принимал всё без остатка подаваясь навстречу. Даже когда Поттер полез за поцелуем, я столь же страстно ответил ему, поражая одновременно и себя и его.
- Драаак..ооооо, - на выдохе простонал он, вцепившись в меня так, как будто собрался умирать.
От звука своего имени я словно свихнулся, с бешеной скоростью приподнялся на ногах и опустился, до самого конца впуская член Поттера в себя.
Я тоже что-то стонал, даже укусил его пару-тройку раз, но одно я запомнил точно: последним, что успел промычать гриффиндорец перед тем, как кончить, было:
- Я… Дра… жизнь…
Он развязал мне руки и принялся их массировать. Помощь на самом деле оказалась очень кстати, потому что ладони потеряли чувствительность.
Я попытался что-то сказать, спросить, но получалось как-то не очень, поэтому, когда он первый начал разговор, я обрадовался, но ненадолго:
- Это не было ошибкой, Малфой, как и в тот раз, когда ты кончил в мою руку. Я не стал спорить, так как ты твердил себе, что это было простым совпадением и такие, как я, тебя возбуждать просто не могут.
Он потёр лоб, по привычке обведя шрам, и вновь поцеловал меня.
Не знаю, какого чёрта я тогда думал, но результатом этих действий Поттера оказалась новая порция секса. Только теперь уже всё было по-другому: я был тем, кто получал удовольствие, входя в брюнета размашистыми толчками, ловя каждый хрип и стон своими губами, прижимаясь к горячей коже и наслаждаясь игрой мышц под своей грудью…
Я кончил первым и, должен признаться, мои ощущения были сказочными.
- Поттер, - перекатившись на кровати прошептал я, - зачем всё это?
Он натянул на себя рубашку и рассеяно оглянулся на меня.
- Так ты не понял? – я моргнул и для убедительности качнул головой.
Он рухнул на постель и расхохотался.
- Драко, - удивительно ладно и красиво назвал он моё имя, - тогда на седьмом курсе я не сказал тебе "будь моим другом", потому что ты меня оттолкнул, чему сейчас я неописуемо рад. Я ведь не знал, что когда-нибудь захочу тебя так сильно, как хотел все эти предыдущие четыре года. И сегодня, когда ты сказал, что пора прекратить наши встречи, я разозлился. На себя. За то что возомнил, будто ты тоже когда-нибудь захочешь добровольно переспать со мной. И… сорвался.
Поттер опустил голову так, что чёрные вихры закрыли лицо. Я был ошеломлён его откровенностью и не знал, как ответить. В конце концов, связав ниточки мыслей воедино, произнёс:
- В следующий раз, когда соберёшься со мной на свидание, держись в стороне от Уизли. Если от тебя будет вонять дешёвкой, лучше сними себе шлюху на ночь.
Он неверяще уставился на меня своими зелёными глазищами и согласно кивнул.
- Кстати, Поттер, что ты хотел сказать, когда кончал? – как можно небрежнее поинтересовался я.
-  Я рад, что ты есть в моей жизни, Драко! - и протянул мне ладонь, как я когда-то на первом курсе.
Наше запоздалое рукопожатие было крепким и неоднозначным.
Это был НАШ первый День святого Валентина.
КОНЕЦ
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему