Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь на грани, R, ГП/ДМ, ГП/ДМ/СС, ГП/ДМ/БЗ

Ясный день
10.7.2008, 19:19 · Любовь на грани, R, ГП/ДМ, ГП/ДМ/СС, ГП/ДМ/БЗ
Нет аватара
Представляю фик от Ясного дня!
Автор: Я, Ясный день
Название: Любовь на грани (сокращённое)
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДМ, ГП/ДМ/СС, ГП/ДМ/БЗ
Саммари: Гарри и Драко в ПостХогвартсе, живут счастливо, но одно событие меняет в одночасье их жизнь! Красиво, страстно, романтично. Немного флафф.
Отказ: Роулинг имеет всё

Глава1
В гостиной пахло ванилью, карамелью и домашним уютом.
– Я люблю тебя, Гарри.
– Я люблю тебя, мой белокурый котик.
– Малыш…
– Лапочка…
Нарцисса Малфой с умилением смотрела на молодых супругов. Она уже смирилась с выбором сына. Ну и что, что Гарри Поттер? Зато он чистокровный маг и смотрится с её мальчиком прелестно. А то, что тоже мальчик, неважно. Однополые браки среди волшебников не редкость. Драко говорил ей, что заглядывался на этого мальчика ещё с первого курса, но не мог сам себе признаться в том, что любит. «Пусть будет счастлив, мой ягнёнок», – подумала Нарцисса Малфой.
Драко погладил супруга по округлой коленке:
– Медвежонок.
– Рррррр… – откликнулся Гарри.
«Жаль, что Люциус сейчас их не видит, – умилённо подумала Нарцисса, – они так прелестно смотрятся вместе».
Драко слизнул с тарелки сливки, и Гарри, не в силах устоять, прижал к себе мужа и впился тому в губы.
Нарцисса, немного смутившись, вышла из комнаты, супруги этого даже не заметили.
– Ты такой сладенький, маленький мой, – Гарри расстегивал рубашечку Драко.
– Ты тоже, малыш, как сахарная конфетка, – Драко застонал и откинул голову, Гарри начал целовать белоснежную шейку, спускаясь всё ниже и ниже.
– Заинька…
– Рыбчонок…
Они ласкали друг друга, не замечая ничего вокруг.
– Сладенький, жаль, что твой отец против нашего брака. Я виноват, прости меня, прости, прости, прости.
– Нет, моя конфетка, ты не виноват. Виновата проклятая война с Сам-Знаешь-Кем.
– Вольдеморт уничтожен, – Гарри поёрзал на коленях супруга, – и твой отец не может смириться!
– Это не твои проблемы, не забивай ими свою красивенькую головку.
Они поцеловались.
– Может, потому что у нас нет маленьких?
– А что нам мешает завести детей?
– Ничего, – Гарри ещё раз поцеловал супруга.
Внезапно, нарушив блаженную тишину, в комнату влетела чёрнокрылая сова. Она скинула на Драко письмо и вылетела из окна.
– Это сова Снейпа, – Гарри недовольно поджал губки. – Опять он нам помешал!
– Не говори так о моём крёстном, – Драко раскрыл конверт, достал пергамент и понюхал его. От писем Снейпа всегда пахло бергамотом и корицей. – Он рисковал жизнью, работая на Орден, вынужден был убить Дамблдора. Он столько натерпелся…
– Дай мне конверт! – закричал Гарри.
Драко вытянул вверх ручку, чтобы супруг не дотянулся до письма.
– Снейп пишет, что приезжает к нам, сладенький.

Продолжение буду выкладывать...
Morlot
11.7.2008, 11:32 · Re: Любовь на грани, R, ГП/ДМ, ГП/ДМ/СС, ГП/ДМ/БЗ
Аватар
QUOTE (Ясный день)
Однополые браки среди волшебников не редкость.
Эх, что ж ты натворила, мадам Роулинг, со своей политкорректностью... Х)

QUOTE (Ясный день)
прижал к себе мужа
Кстати, а в однополом браке - оба мужья?

QUOTE (Ясный день)
жаль, что твой отец против нашего брака
Ась? Разве такое говорится не до свадьбы?
*окидывает общим взором* Як всё благостно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему