Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дура дурой...

Морская Лошадк...
2.7.2008, 22:56 · Дура дурой...
Аватар
...дура дурой иногда я.
Но быть дурой приятно и, как правило, полезно для здоровья.
Удивительно, но для меня это так.
Не иметь гордости неправильно.
Но неправильно и никогда не показывать, насколько ценишь человека. Даже если при этом выглядишь странно.
Как думаете?
Greenja
3.7.2008, 0:07 · Re: Дура дурой...
Аватар
От гордости и всяческих попыток поставить себя выше окружающих мне опосля бывает противно за себя. Хотя в других я могу и восхищаться и поддерживать такие вещи.
Сие не дурость, сие просто искренность, ее ценить надо, а не давить. =Ъ
Морская Лошадк...
3.7.2008, 0:11 · Re: Дура дурой...
Аватар
Greenja, просто типа считается, что женщине такая искренность не положена =)
Greenja
3.7.2008, 0:57 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
Greenja, просто типа считается, что женщине такая искренность не положена =)
Да мало ли что считается? А если попасть в два сообщества, где по-разному считается? +)
Морская Лошадк...
3.7.2008, 4:34 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Greenja)
два сообщества
Не встречала иного мнения, увы.
Greenja
3.7.2008, 16:56 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
Не встречала иного мнения, увы.
А мне кажется, я знаю людей, которые от демонстраци и девичьей гордости придут в недоумение. Впрочем, я не самый лучший психолог.
Morlot
4.7.2008, 12:16 · Re: Дура дурой...
Аватар
А если он гот и для него это нормально? %)
Морская Лошадк...
4.7.2008, 12:39 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Morlot)
А если он гот
o.O а при чём тут готика??
Morlot
4.7.2008, 12:42 · Re: Дура дурой...
Аватар
Ну, если ему нравится быть мрачным... %))
Морская Лошадк...
4.7.2008, 12:45 · Re: Дура дурой...
Аватар
Morlot,аааа, но второе-то вряд ли может быть даже при таком условии. Если, конечно, отношения в норме.
Greenja
4.7.2008, 16:17 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Morlot)
А если он гот и для него это нормально? %)
*Думает про Лакримозу, которые именуют себя позитивными людьми +Ъ*
Сообщение отредактировал Greenja - 29.12.2009, 17:17
Морская Лошадк...
4.7.2008, 23:55 · Re: Дура дурой...
Аватар
Лакримоза ещё оки, а вот Димму Боргир... %)
salamander
5.7.2008, 0:10 · Re: Дура дурой...
Аватар
ну так это не готика.
Greenja
5.7.2008, 0:11 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
а вот Димму Боргир... %)
Про них ничего не знаю =)
Морская Лошадк...
5.7.2008, 0:40 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (salamander)
ну так это не готика.
Прикид у них гатишный. А вообще, согласись, они стрАшнее. =)
Greenja
5.7.2008, 0:51 · Re: Дура дурой...
Аватар
Кто из них не готика %)
salamander
5.7.2008, 1:33 · Re: Дура дурой...
Аватар
Димму Боргир не готика. Блэк-метал.

QUOTE (Морская лошадка)
А вообще, согласись, они стрАшнее. =)
пожалуй ^^
Пузик
11.7.2008, 0:39 · Re: Дура дурой...
Аватар
У меня такая проблема, что в девяти из десяти случаев я твердо знаю, почему мой любимый мрачен - я опять его довела. Правда, это уже не при встрече, а при расставании. Остальное, то, что меня, т.е. моих выходок не касается, он с радостью расскажет и сам.
А вот что касается девичьей гордости, она долго-долго спит, прячась за ежечасными звонками по всем возможным номерам, а потооом кааак проснется... (в самый неподходящий момент) и всем капут. А потом сама же хожу и ною (((
Да, создателю темки замечание (не могу как социолог обойти это стороной). А где же вариант другое?
Ну, эт я опять придираюсь...
Шэбшээдай
11.7.2008, 1:53 · Re: Дура дурой...
Аватар
Попытаюсь выяснить все на месте, обязательно спрошу: точно ли мне не стоит совать нос не в свое дело; скажет - не стоит, не буду: когда захочет, сам расскажет. Не вижу смысла лезть туда, куда прямым текстом говорят не соваться. Наверное, меня можно долго упрекать в холодности, зато очень сложно в навязчивости wink.gif
Морская Лошадк...
11.7.2008, 7:57 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Пузик)
А где же вариант другое?
А я ничего другого не могла предположить( фантазии не было в тот момент.

QUOTE (Пузик)
А вот что касается девичьей гордости, она долго-долго спит, прячась за ежечасными звонками по всем возможным номерам, а потооом кааак проснется...
Во-во (((
QUOTE (Шэбшээдай)
Попытаюсь выяснить все на месте
А если просто молчит?
Шэбшээдай
11.7.2008, 8:23 · Re: Дура дурой...
Аватар
какова вероятность, что скажет потом? К тому же пытки никто не отменял   если будет играть тупо в молчанку, из которой надо выводить всеми доступными и недоступными средствами, 90 % он не мой друг. Плохо получается общаться с людьми, которые о себе ничего сказать не могут -(( Если таки он мой друг и молчит, тогда это, во-первых, оче-е-нь странно, во-вторых, по-прежнему сомневаюсь, стоит ли лезть - тут уж желательно разбираться с конкретным другом, учитывая исключительно его характер. С кем-то, может, стоит лучше остаться еще поговорить, а кого-то все-таки оставить в покое. Но бегать по чужим домам и обрывать телефоны, ХО, не выход, а по-моему, просто неуважение к человеку. Прибила бы (едва не прибила) за такое поведение -(( Нет - значит, нет.
Greenja
11.7.2008, 22:09 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
скажет - не стоит, не буду: когда захочет, сам расскажет.
По себе знаю: человек - натура противоречивая и гордая, и, пребывая в минорных настроениях, как правило отказывается от поддержки, хотя именно в ней, как правило и нуждается. Если человек чужой - лучше не лезть, а если близкий - ИМХО, наоборот.
*Подумала про девичью гордость и пришл к выводу, что не висеть на шее у любимого пеманентно - это она, да, а вот забивать на то, что с ним что-то не так - это уже хрень какая-то  rolleyes.gif *
Морская Лошадк...
12.7.2008, 10:26 · Re: Дура дурой...
Аватар
QUOTE (Greenja)
человек - натура противоречивая и гордая, и, пребывая в минорных настроениях, как правило отказывается от поддержки, хотя именно в ней, как правило и нуждается.
Вот примерно так это и выглядит. И, когда всё-таки влезла не в своё дело, оказывается, что влезла совершенно правильно и очень кстати, что потом и высказывается даже вслух с глубокой признательностью.
Но влезать всё равно стыдно =)
Шэбшээдай
24.7.2008, 12:17 · Re: Дура дурой...
Аватар
По себе знаю: человек - натура противоречивая и гордая, и, пребывая в минорных настроениях, как правило отказывается от поддержки, хотя именно в ней, как правило и нуждается. Если человек чужой - лучше не лезть, а если близкий - ИМХО, наоборот.
знаю. Но все равно предпочитаю невмешательство, хотя бы временное.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему