Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мазохизм

Радость
18.6.2008, 17:27 · Мазохизм
Аватар
У кого-нибудь появлялось желание сделать себе больно (физически)?  Вы боитесь боли? Если вы мазохист, то что для вас боль? Избавление, отвлечение, наслаждение?
Эмили
18.6.2008, 17:32 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Радость)
Если вы мазохист, то что для вас боль? Избавление, отвлечение, наслаждение?
Наказание. Я патологически нормальна.  :dontknow:
Лоторо
18.6.2008, 17:52 · Re: Мазохизм
Аватар
Другое - это Садизм))))
Эмили
18.6.2008, 17:54 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Лоторо)
Другое - это Садизм))))
o.O
Радость
18.6.2008, 18:03 · Re: Мазохизм
Аватар
Наказание. Я патологически нормальна.
За что?
Morlot
18.6.2008, 18:05 · Re: Мазохизм
Аватар
В определенных состояниях души. Когда я ненавижу и презираю себя и свои поступки - наказание, как уже тут говорили, - что-то типа самобичевания. Не то чтобы мне это нравилось, но умиротворяющее воздействие налицо.
А вообще мне такое чуждо.
Радость
18.6.2008, 18:09 · Re: Мазохизм
Аватар
что-то типа самобичевания.
Не знаю...  Видимо я всё-таки  мазохист....
Эмили
18.6.2008, 18:10 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Радость)
За что?
Если я скажу: "За то, что я - нехорошая девчонка", Вы подумаете: "Ну, точно - мазохистка!" biggrin.gif Но в детстве меня пороли... Мне не нравилось.   :no:
Эмили
18.6.2008, 18:17 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Радость)
Видимо я всё-таки  мазохист....
Судя по тому, что Вы с Morlot вытворяете в теме "знакомства заново" - вряд ли.  :nope:
Greenja
18.6.2008, 22:42 · Re: Мазохизм
Аватар
Когда я испытываю тупую ноющую боль внутри себя, притом сильную и навязчивую, как при спазмах, мне хочется причинить себе другую - острую, чтобы перебить эту. Это не мазохизм, а привычка к тому, что щиплет, значит заживает. =) Правда, обычно я все равно причиняю себе таблетку и громкую музыку =)
salamander
18.6.2008, 22:55 · Re: Мазохизм
Аватар
Когда кулак останавливается в сантиметре от стенки, начинаешь ненавидеть себя за свою слабость еще больше.
Morlot
18.6.2008, 23:48 · Re: Мазохизм
Аватар
salamander, лучше головой. =( Чуть повыше лба. Там менее больно.
Svixen
19.6.2008, 0:02 · Re: Мазохизм
Аватар
Да. :-))
salamander
19.6.2008, 0:50 · Re: Мазохизм
Аватар
Морлот, тупо.
Радость
19.6.2008, 9:15 · Re: Мазохизм
Аватар
Когда кулак останавливается в сантиметре от стенки, начинаешь ненавидеть себя за свою слабость еще больше.
А когда он долетает до стенки, если не достаточно больно, всё равно начинаешь себя ненавидеть... И продолжаешь себя ненавидеть, пока не станет по-настоящему больно...

мне хочется причинить себе другую - острую, чтобы перебить эту
А мне хочется гармонии... Если внутри ад, то снаружи пусть тоже будет ад...
Сообщение отредактировал Радость - только что
Morlot
19.6.2008, 12:06 · Re: Мазохизм
Аватар
Сали, ради остроты можно приставить туда гвоздь.  :suspicious:
salamander
19.6.2008, 15:46 · Re: Мазохизм
Аватар
А когда он долетает до стенки, если не достаточно больно, всё равно начинаешь себя ненавидеть... И продолжаешь себя ненавидеть, пока не станет по-настоящему больно...
угу. Ну, так чаще всего и выходит.
Находит, когда чувствую себя на что-то неспособной.
UrrY
19.6.2008, 16:55 · Re: Мазохизм
Аватар
Ты же -  Р-А-Д-О-С-Т-Ь!!! Откуда такие мысли?
Радость
19.6.2008, 18:14 · Re: Мазохизм
Аватар
UrrY
А вдруг ник станет реальностью? И вообще... Надо же иногда выпускать свою тёмную сущность... smile.gif
Рыжая Сова
19.6.2008, 18:56 · Re: Мазохизм
Аватар
Мазохизмом не страдаю с детских лет, когда меня лупили только так. Мне не нравилось.
Я, наверное, больше садист. Вот самой кого-нибудь побить - всегда пожалуйста, с радостью. Но чтобы получать хоть малую часть удовольствия от боли - нет, уж увоьлте. Если мой будующий муж *если решусь* хоть руку занесет для удара - УРОЮ!
Люблю только по стене или по твердой половине дивана лупить в приступе бессильной ярости.
Пузик
19.6.2008, 19:03 · Re: Мазохизм
Аватар
Ну почему у меня не получается цитировать?!! *Долбится головой о бедную клавиатуру*
"ради остроты можно приставить туда гвоздь" - Morlot, я вас начинаю тихо бояться.
"самой кого-нибудь побить - всегда пожалуйста, с радостью." - Сова, уж не стой ли самой Радостью, что темку открыла? *вокруг одни садюги, а еще мазохистами притворяются - лезет под стол, потирая шишку, набитую клавой*
Эмили
19.6.2008, 19:06 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Радость)
А мне хочется гармонии... Если внутри ад, то снаружи пусть тоже будет ад...
biggrin.gif И после этого Вы - мазохист?!  biggrin.gif  biggrin.gif
Радость
19.6.2008, 19:14 · Re: Мазохизм
Аватар
И после этого Вы - мазохист?!
Кролик вздохнул спокойно - он здоров... smile.gif

- Сова, уж не стой ли самой Радостью, что темку открыла?
Со мной. Со мной? Со мной!!! Да!  Ну что Сова, кого будем бить на этот раз?

*вокруг одни садюги, а еще мазохистами притворяются - лезет под стол, потирая шишку, набитую клавой*
Не говорите ей, что я притворилась клавой... Если что, это шишку набила Сова *тихо шепчет в аудиторию*
Рыжая Сова
19.6.2008, 19:14 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Пузик)
Сова, уж не стой ли самой Радостью, что темку открыла?
Кто знает, кто знает, может и с ней. *прячет за спиной бейсбольную биту с вмянинами и лук с окровавлеными стрелами*
Рыжая Сова
19.6.2008, 19:25 · Re: Мазохизм
Аватар
QUOTE (Радость)
Ну что Сова, кого будем бить на этот раз?
Ну на ваш выбор. Предлагайте жертву, а я пока биту продезинфицирую.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему