Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Концепция измены

UrrY
31.3.2008, 13:55 · Концепция измены
Аватар
Пишу очередную главу "Ани" и такие мысли прут:
- Еще год назад я и не думала о том, что такое… - Аня заметно нервничала, - ну… как у нас…. Короче – что, я смогу изменить Вите…
- Ты считаешь, что изменила мужу? Ответь, пожалуйста: за двадцать лет вашей жизни ты не имела хотя бы одного поцелуя на стороне? Даже - шутя, с друзьями? И никто из них не обнимал тебя в танце, «нечаянно» касаясь запрещенных мест или прижавшись сильнее принятого?
- Не сравнивай, - устало попросила Аня, - это – другое.
- А в чём разница? В глубине, простите, проникновения? В величине допуска к твоему телу? Ведь ты же разрешала это? И не чувствовала себя виноватой! Ну - чмокнулись, ну - почувствовала ладонь друга на попе, ну - прижались в танце…. Это – не изме-ена! Так? А, вот если – в койку, значит – измена. Ну - логика! Ни там, ни здесь ты мужу не изменяешь. Во всяком случае - морально, душой! И вообще, если уж лезть в эти дебри – вы обвенчаны?..
Прошу учесть - слов о любви произнесено не было. Пока...

Итак - измена. Что это?
Сообщение отредактировал UrrY - только что
Морская Лошадк...
31.3.2008, 15:08 · Re: Концепция измены
Аватар
Просто постель - это не "койка" для порядочной женщины. Это большое доверие. И это действительно измена. Потому что, выходит, тебе недостаточно того, которому ты доверила свою судьбу, с кем решила строить семью.
UrrY
31.3.2008, 16:44 · Re: Концепция измены
Аватар
Хорошо. Есть первое мнение. Не спорю.
Svixen
31.3.2008, 20:38 · Re: Концепция измены
Аватар
Таки не надо этих сложностей. :-)
И-Тиу
31.3.2008, 21:05 · Re: Концепция измены
Аватар
Таки да. Очевидно, что в определенные моменты жизни я перестаю осознавать человеческую половую принадлежность и объектом сексуального желания становится кто-то один. Других я просто не хочу. Не понимаю, что их можно хотеть. Это - когда опять любовь.
Морская Лошадк...
31.3.2008, 21:13 · Re: Концепция измены
Аватар
И-Тиу, таки да...
И-Тиу
31.3.2008, 21:26 · Re: Концепция измены
Аватар
Просто я иногда могу любить не одного человека, а больше)
Морская Лошадк...
31.3.2008, 21:30 · Re: Концепция измены
Аватар
И-Тиу, ыыыыыыыыыыы)))) ппкс)
Morlot
31.3.2008, 22:36 · Re: Концепция измены
Аватар
В данном отношении могу сказать, что понимания измены сильно разнятся. И вообще жизнь - штука сложная.
UrrY
1.4.2008, 19:28 · Re: Концепция измены
Аватар
И-Тиу Таки да. Очевидно, что в определенные моменты жизни я перестаю осознавать человеческую половую принадлежность и объектом сексуального желания становится кто-то один. Других я просто не хочу. Не понимаю, что их можно хотеть. Это - когда опять любовь.        ....................................перевариваю................. :tired:
Просто я иногда могу любить не одного человека, а больше)    -  (робко) мы  - об измене.... причем, о той концепции, которую я придумал..... извините......

Моrlot! - опять - туман? Что вы думаете о тех, нескольких строчках - выше, и потом уже можно "развиться" дальше
И-Тиу
1.4.2008, 20:13 · Re: Концепция измены
Аватар
UrrY
ня)) Я высказалась)))
Э... о вашей концепции...
*задумалась*...подумаю...
Драма
2.4.2008, 1:50 · Re: Концепция измены
Аватар
Измена у каждого своя... Кто-то практикует free love и считает это нормальным.
Лично я собственница дикая. Если мое, то мое. Справедливости ради стоит отметить, что я при этом абсолютный однолюб.
Svixen
2.4.2008, 2:07 · Re: Концепция измены
Аватар
Справедливости ради стоит отметить, что я при этом абсолютный однолюб.
Тогда вам вполне извинительно собственничество. :-)
UrrY
2.4.2008, 12:54 · Re: Концепция измены
Аватар
И-Тиу - ваше время истекло. Давай ответ!
Драма -  Прошу не об измене, как таковой, а конкретно о той мысли, что я привел.
Morlot
4.4.2008, 1:13 · Re: Концепция измены
Аватар
QUOTE (UrrY)
Моrlot! - опять - туман? Что вы думаете о тех, нескольких строчках - выше, и потом уже можно "развиться" дальше
Ну что поделаешь, если я такими вот облачками думаю... =)
Ну ладно, попробую породить мнение. Во-первых, действительно, секс для женщины и для мужчины - несколько разные вещи, по крайней мере, отчасти. Во-вторых, лично мне идея измены глубоко противна. Конечно, иногда измену можно простить, но всему есть свой предел. В-третьих, подобные рассуждения вызывают в моей памяти какую-то неприятную ассоциацию (пока что не могу вспомнить, с чем). В-четвёртых, а что вообще значит эта самая "верность души"? Как она определяется?
UrrY
4.4.2008, 12:34 · Re: Концепция измены
Аватар
Верность души - я не говорил. Изменить физически и морально (в душе). Считаю - это вещи разные. И, конечно, давно знаю что суть измены для разных полов разная. Муж - кобель, жена - э-э, хороший человек. Если бы в обсуждении темы принимало подавляющее большинство мужей, развитие было бы другим.
Морская Лошадк...
4.4.2008, 18:04 · Re: Концепция измены
Аватар
UrrY, проведи эксперимент на форуме с подавляющим мужским контенгентом.
Сообщение отредактировал Морская Лошадка - 29.9.2009, 18:05
UrrY
4.4.2008, 18:50 · Re: Концепция измены
Аватар
Где взять?!
Морская Лошадк...
4.4.2008, 19:54 · Re: Концепция измены
Аватар
UrrY, там, где обсуждают автомобили, может быть, флеш-мульты, всякую технику... всё, что интересно мужчинам...
UrrY
5.4.2008, 10:26 · Re: Концепция измены
Аватар
О, нет! Я - лентяй. Где-то лазать, искать, мне и здесь - неплохо..
Morlot
5.4.2008, 14:36 · Re: Концепция измены
Аватар
UrrY,

Ни там, ни здесь ты мужу не изменяешь. Во всяком случае - морально, душой!
Не измена душой = верность душой (ну ладно, форма "души" не очень), я не права?
Что вообще есть верность? Если мы не можем однозначно определить, что есть измена, предлагаю пойти от противного. =)
QUOTE (UrrY)
Если бы в обсуждении темы принимало подавляющее большинство мужей, развитие было бы другим.
Вы знали, на что идёте. =)
UrrY
5.4.2008, 15:37 · Re: Концепция измены
Аватар
Да я и не скулю.
Я хочу выяснить - если дама позваляет "лапать" себя, мимолётно (или страстно) целуется с другим - остается ли она верной, или все же уже изменяет. Если да - значит моя концепция верна. Если нет - обоснуйте.
Сообщение отредактировал UrrY - 29.9.2010, 15:40
Morlot
5.4.2008, 23:01 · Re: Концепция измены
Аватар
Что же. Если она ничего не имеет против, то это уже начало неверности. Если же она только терпит (по каким-либо причинам) поползновения со стороны других мужчин, то вины не вижу. Ещё может быть, что в компании приняты некоторые ни к чему не обязывающие вольности, без всякого умысла.
UrrY
7.4.2008, 18:27 · Re: Концепция измены
Аватар
Вот! Второе предложение мне и моему пониманию сути измены - близкО. Это я и предполагаю
Morlot
7.4.2008, 19:21 · Re: Концепция измены
Аватар
Ага. Тогда понял. Ай-яй-яй им.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему