Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Для чего женщине это???

UrrY
27.3.2008, 20:41 · Для чего женщине это???
Аватар
На самом деле, если кто-то хочет поделиться - вразумите! Для чего женщине так необходимо признание в любви? Без этого - нельзя? Ведь она должна осознавать, что "вырвав" такое признание - не может претендовать на честность....  Увы.
Морская Лошадк...
27.3.2008, 20:46 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (UrrY)
не может претендовать на честность....
Аааа??? это как???
UrrY
27.3.2008, 20:48 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Я хочу сказать - не стану признаваться в любви, не испытывая чувства.
Морская Лошадк...
27.3.2008, 20:55 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
UrrY, ну вот для выяснения этого и задаётся вопрос. Когда приходит время.
Amoura
27.3.2008, 22:31 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
ну... иногда хочется услышать что-то ласковое...
я соглашусь, насчет вырванного признания, сама сталкивалась... И вообще "я люблю тебя" слишком интимно, имхо, и не стоит его затаскивать, даже с любимым человеком...
Но иногда, если уже призание состоялось, хочется чтобы его тебе сказали... по настроению...
Морская Лошадк...
27.3.2008, 23:03 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Amoura, вот-вот. А если говорить не хочет, уже как-то странно.
Драма
28.3.2008, 1:43 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (Amoura)
я соглашусь, насчет вырванного признания, сама сталкивалась... И вообще "я люблю тебя" слишком интимно, имхо, и не стоит его затаскивать, даже с любимым человеком...
Согласна с этим полностью.
А вообще, да. Нам хочется знать, что нас любят. Но! Очень много молодых людей пытаются втолковать нам, что они нас любят, когда это не так. Так что мы любим, когда нас действительно любят.
Так что поосторожней с этими словами.
Мы все чувствуем)
salamander
28.3.2008, 2:14 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Не знакомо. Свойственно желать одобрительного признания в чем-то другом. Не требовать, но ныть. Но мы от этого избавляемся, да-с)
и вообще, я не по теме.
Greenja
28.3.2008, 2:37 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
С ним удобнее обращаться. Если человек говорит тебе "я люблю тебя" - на это можно ответить. Если только намекает - нельзя, чего порой недостает. А вообще - кто сказал, что оно необходимо? =)
Морская Лошадк...
28.3.2008, 8:25 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (Greenja)
Если человек говорит тебе "я люблю тебя" - на это можно ответить. Если только намекает - нельзя
А я всегда первая говорю О__________о
почему нельзя-то?.. какая разница?..
Amoura
28.3.2008, 11:25 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
ну, не знаю... иногда надоедает все время первой... Зато если первым скжет он, момент ценишь...
UrrY
28.3.2008, 13:10 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
МЛ  UrrY, ну вот для выяснения этого и задаётся вопрос. Когда приходит время.  - Согласен. Теперь представь ситуацию. Пришло время, ды спрашиваешь, прямо и бесхитросно: "Ты меня любишь?" . Он, не желая обострять или, тем более - прерывать отношения отрицательным ответом, говорит "Да. Я тебя люблю, ты же знаешь...". Ты - чувствуешь фальшь и уже, против всякой логики, пытаешься вывести его на чистую воду... А - стоило?Ведь вам было и так - хорошо?
                    А я всегда первая говорю О__________о - О-о-о-о...
Amoura И вообще "я люблю тебя" слишком интимно, - Да! Да! и Да!  Хотя такие слова можно услышать и прилюдно, например - в роддоме: "Аня(Катя, Маша, Света...)! Я люблю тебя! Спасибо за сына(дочь)!" Ну, или что-либо подобное.
ну... иногда хочется услышать что-то ласковое... - "я тебя люблю" - это не ласковые слова. Есть тысячи прекрасных ласковых слов - от "Радость моя" и "Рыбка..." до "мне хорошо с тобой", "ты -красивая..."  "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" - это прежде всего ответственность.
Драма Так что поосторожней с этими словами. - и это подтверждение моей мысли.
                       Мы все чувствуем)  - Знаю, поэтому не обманываю.
Greenja А вообще - кто сказал, что оно необходимо? - Вот! С этого тема и началась!

Лично меня сподвигнуть на эти три слова может только девятый вал страсти. И то - шепотом. И то - раз в...
Морская Лошадк...
28.3.2008, 18:10 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (UrrY)
Он, не желая обострять или, тем более - прерывать отношения
если я спрашиваю это, то есть - именно спрашиваю, а не сама говорю, то это значит, что отношения достигли того этапа, когда надо либо их прекращать, либо принимать ту самую ответственность. И "хорошо" не будет без этого выяснения, потому что ЕСЛИ УЖ Я СПРАШИВАЮ ТАКОЕ, это значит, что моя привязанность может стать слишком глубокой, а если человек не может принять на себя ответственность за такие слова, я могу пострадать от разрыва куда сильнее. И значит - надо выяснить, чтобы - или отношения переходят на новый уровень, или - досвиданьица.
QUOTE (UrrY)
А я всегда первая говорю О__________о - О-о-о-о...
что ты хотел сказать этим "о-о-о"?..
UrrY
28.3.2008, 18:30 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
МЛ Па-ань-атно... (чешет репу).  Но такое объяснение мало подходит для романтических отношений. Для долгоиграющихе, или скорее серьезных  - согласен.
что ты хотел сказать этим "о-о-о"?.. - жаль, если тебе часто приходиться делать это. О-о-о-о...
Морская Лошадк...
28.3.2008, 18:39 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (UrrY)
жаль, если тебе часто приходиться делать это.
Никогда не жалела  :suspicious:
UrrY
28.3.2008, 18:45 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Я не о самой любви (да будет её у тебя много-много), а о таком сложном шаге, как признание. Хотя, может он для меня сложный...
Морская Лошадк...
28.3.2008, 19:23 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
UrrY, КОНЕЧНО, СЛОЖНЫЙ! БЕЗУСЛОВНО! Но я считаю - это как бесценный дар, как какой-то чудесный плод, вызревающий в душе, и если уж он созрел, то надо его или подарить, или выжать сок - творчество. Поэтому я и говорю "Я люблю тебя!" - это приглашение принять подарок! А не претензия!
Если принять не можешь... ну что ж... see you at the show.
Amoura
28.3.2008, 22:28 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (UrrY)
Лично меня сподвигнуть на эти три слова может только девятый вал страсти. И то - шепотом. И то - раз в...
ну... скажем, я считаю это тоже не хорошо, хотя говорят, что у мужчин с этим сложнее...
ну, а "рыбки, зайки" - это тоже мне не нравится... С другой стороны, мой любимый имеет для меня несколько ласковых слов, по степени интимности их употребляя. Это да - это я за.
Морская Лошадк...
28.3.2008, 23:07 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Amoura, пожалуй, такой выход, с несколькими ласковыми словами - самый приятный и правильный.
Greenja
29.3.2008, 0:15 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (Морская Лошадка)
А я всегда первая говорю О__________о
почему нельзя-то?.. какая разница?..
Потому что нельзя словами отвечать на намеки. Это некрасиво получается. =)
А если первая говоришь - это не ответ, это инициатива =)
Морская Лошадк...
29.3.2008, 0:20 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
QUOTE (Greenja)
Потому что нельзя словами отвечать на намеки. Это некрасиво получается. =)А если первая говоришь - это не ответ, это инициатива =)
Немного не поняла. Ну да, инициатива. Конечно. Всё правильно. Нельзя словами отвечать на намёки? какие намёки, чьи? правда, непонятно... наверное, спать хочу...
UrrY
29.3.2008, 11:55 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Amoura - еще раз о рыбках...  Я ведь подчеркнул: есть тысячи слов. Не обязательно "рыбка-зайка" (хотя, некоторым нравится), любое проявление чувств сопутствуется соответствующим ласковым словам. И, зачастую, интимные фразы появляются спонтанно. 
Но - мы опять ушли от темы. Меня интересовало - почему женщине так необходимо признание? Ведь - все и так хорошо...
Морская Лошадк...
29.3.2008, 13:11 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
UrrY, так я вроде уже ответила, или этот ответ чем-то не подошёл?
UrrY
29.3.2008, 13:47 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
Почему же не подошел? Твой ответ меня удовлетворил, просто собираю мнения. Потом - сопоставлю и сделаю вывод. Люди то - разные!
Морская Лошадк...
29.3.2008, 18:55 · Re: Для чего женщине это???
Аватар
UrrY, вот мне бы интересно было узнать, что думают Шэб и Морлот))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему