Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего лишь воспоминание...

Amoura
27.2.2008, 0:32 · Всего лишь воспоминание...
Аватар
Пейринг: Том Риддл/Джинни Уизли
Рейтинг: R
Размер: мини
Описание: а все начиналось с влюбленности в Гарри... *самой тошно*
Комментарий: автор - извращенец. Откровенная педофилия и совращение малолетних.
Фик еще в состоянии редактирования.
:canthearyou: убила себя за теги
Amoura
27.2.2008, 0:35 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Ах, Том, он не обращает на меня внимания…
Мы уже говорили об этом, Джинни, разве ты забыла?
Но… я не понимаю тебя, Том. Ты такой милый, заботливый, а порой предлагаешь мне добиться его расположения страшными вещами, и я начинаю опасаться тебя…
Ты нужна только мне, помни, маленькая моя.
Он улыбнулся, ты представляешь, он улыбнулся мне!
Что ты почувствовала?
Радость! Я легкая, как пушинка! – буквы прыгают по бумаге.
А еще? – вкрадчиво.
У меня в животе запорхали бабочки.
Разденься, Джинни, и я покажу тебе воспоминание.
Совсем? Я… не могу.
Ну же, Джинни, слушайся меня.
Девочка отложила дневник и, подойдя к зеркалу, спустила вниз юбку. Следом полетела на пол мантия. Свитер Джинни бережно уложила на стул, не позаботившись, тем не менее, об уже лежащих на полу вещах. Стянув гольфы, она вздохнула: их пора было отдавать эльфам в стирку. Помешкав, девочка потянула вниз белые хлопковые трусики. Подойдя обратно к кровати, она задернула полог и поярче включила ночник.
Я разделась, Том.
Умничка моя.
Девочка приготовилась к привычному волшебному полету сквозь воспоминания. Это было странным ощущением, но Джинни нравилась вспышка разноцветных пятен, напоминающих фейерверк, когда она переносилась куда-то на пожелтевшие страницы дневника. А ещё почему-то у неё всегда шла кровь из носа, но Том запрещал ей показываться мадам Помфри.
Девочка утерла нос ладонью и огорченно покачала головой, пытаясь следом вытереть кровь с руки. В мантии с этим проще. Увлекшись, Джинни не сразу осознала, что в комнате давно раздаются стоны. Она повернулась назад и скривилась от неприятного зрелища.
Девушка, сидя верхом на парне, ритмично двигалась вверх-вниз. А парень – О, Мерлин! – это же Том! Джинни закрыла глаза руками.
– Тебе не нравится, девочка моя? – позвал её родной, чарующий голос.
Том появился из пустоты  как всегда. Его красоту не могла скрыть даже полупрозрачность.
– Я не понимаю, Том. Зачем?
– Я хочу, чтобы ты опустила руку вниз, Джинни, как это сделала она. Потрогай себя там.
– Но… – попыталась возразить Джинни.
– Делай, как я сказал.
Девочка зажмурилась и коснулась себя чуть ниже живота. Сначала она не почувствовала ничего, кроме влаги, но потом, поддавшись указаниям Тома и слушая непрерывные, становившиеся все более громкими стоны, она водила рукой внизу, и ей начало нравится. Легкие прикосновения пальчиков к телу доставляли невыразимое удовольствие.
– Вот видишь, Джинни, к чему приводят бабочки в животе. Помоги мне, и я научу тебя любить.
Девочка распахнула глаза, осознав, что снова находится в Гриффиндорской башне. Ее рука все еще лежала там, и девочка, прикусив губу, продолжила поглаживать маленький бугорок.

Том, милый, он сегодня даже не сказал мне привет.
Джинни, я же объяснял тебе, ты должна привлечь его внимание.
Но как, Том? – слова размазываются на бумаге от капающих слез. – Он не замечает меня.
Я помогу тебя, ты пойдешь…
Том, ты знаешь, все вокруг очень испугались тех слов, что я написала. Я притворилась, что ничего не знаю про надпись и про тайную комнату. И мне жалко тех петушков… Зачем ты попросил меня убить их?
Ты невнимательна, Джиневра. Я обещал тебе, что ты привлечешь внимание Поттера, я сдержу обещание.
Но, Том…
Глупая моя девочка… Малышка, потерпи, мы справимся.
Девочка раскачивалась из стороны в сторону, поджав колени к подбородку. Она чувствовала себя одинокой и несчастной без Тома. Позавчера Джинни выбросила дневник Риддла в туалете плаксы Миртл, а сегодня узнала, что его нашел Гарри. Джинни переживала, а вдруг Гарри узнает о ее страданиях, ведь Том наверняка обижен и может мстить.
Она вышла из спальни девочек. Гриффиндорцев в гостиной не было – все обедали, и девочка решилась…

Том… Прости меня. Прости, что я выбросила дневник. Не молчи, пожалуйста.
Хм… Я великодушен и потому прощаю тебя, Джиневра. Но я приму извинения, если ты сделаешь то, что я попрошу.
Все, что угодно…
– Коснись себя, маленькая моя. Я хочу это видеть.
Джинни опустила руку вниз и почувствовала сухость и боль, когда ее рука скользила по складочкам. Она ойкнула и пожаловалась Тому.
– Закрой глаза и представь море… Ты же любишь море, Джинни?
Девочка послушно прикрыла глаза. Дуновение морского бриза окутало ее, в глазах замерцала лунная дорожка. Джинни попыталась представить Гарри, который бы дарил ей букет цветов, но почему-то образ расплывался и на его месте возникал Том. Взрослый, умный, нежный.
– Том… – выдохнула девочка, уже привычно лаская себя внизу и едва слышно постанывая.
– Маленькая моя… – шепот Тома. – Я не отдам тебя никому.
– Зачем мы здесь, Том? – спросила Джинни, чувствуя невыносимую слабость во всем теле. – Мне кажется, что я вижу тебя без дневника…
– Вполне возможно, – усмехнулся юноша, приседая напротив. – Коснись меня, – выдохнул он в губы усталой и напуганной девочки.
Джинни подняла дрожащую руку и дотронулась до его щеки. Ее глаза в изумлении распахнулись.
– Какой же ты ребенок, Джинни. Мне так жаль…
Том вдруг поцеловал ее, сладко и страстно. Она нравилась ему, она могла бы быть на его стороне, но без ее жизненных сил он погибнет.
– Том, – словно не ощутив злого поцелуя, пробормотала девочка, – мне что-то нехорошо. Помоги мне.
Он кивнул и задрал юбку Джинни. Девочка отшатнулась и упала на каменный пол. Том спустил вниз её трусики, перепачкавшиеся от грязи на мокром полу подземелья. Его пальцы быстро, как будто это повторялось уже в который раз, коснулись её девичьего тепла. Джинни смотрела во все глаза. О, как она была трогательна, невинна и... так глупа!
– Я хочу, чтобы ты стонала, малышка, – все чаще и грубее двигая пальцами, шептал он.
– Я устала… – пожаловалась девочка.
Джинни вдруг заплакала, кусая губу от наслаждения. Ей было так хорошо и так боязно. Что хотел от нее Том? Она непроизвольно двигала бедрами навстречу его ласковым, уверенным пальцам под его слова, что красивее он не видел девушки. И вдруг… девочка выгнулась и замерла в неестественной позе от накатившего чувства полноценности и блаженства.
Том одел ее, оставив лежать на полу. А у Джинни не было сил, чтобы подняться.
– Скажи, что ты любишь меня, Джинни, – властно потребовал он, сжав ее запястье.
Девочка ответила, вытирая слезы:
– Я люблю тебя. Я полюбила тебя с первых слов…
– Я очень рад…
Мне не хорошо, Том, – слова не успели сорваться с губ, в глазах стало темно, а в голове пусто. Лишь призрачный силуэт где-то в сознании усмехался ей глазами ее любимого Тома…
Шэбшээдай
27.2.2008, 1:24 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Чудненько =) Всегда знала, что 11 летние девочки привлекали Тома.
Morlot
27.2.2008, 10:22 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Дык он же маньяк и вообще извращенец!  biggrin.gif
Amoura
27.2.2008, 19:21 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
:x блин... и как вас не стошнило, девчонки )
Шэбшээдай
28.2.2008, 4:48 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
не стошнило. Не дотягиваешь пока до настоящего  :insane: Просто это в очередной раз констатация того факта, что ТР гад, ничего более
Amoura
28.2.2008, 10:44 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Шэбшээдай
а я его люблю...  :love: *тут есть смущающийся смайл?*
Morlot
28.2.2008, 11:14 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Лысый Алукард страшнее, по-любому.
И-Тиу
7.3.2008, 22:55 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (Amoura)
Том спустил вниз её трусики, перепачкавшиеся от грязного мокрого пола подземелья. Его пальцы нежно коснулись её девичьего тепла. Джинни смотрела во все глаза. О, как она была трогательна!
Ыыыы)
Солнц. Повтори без флаффа, а? *кавайные глазки*
*ворчит* Бечу, бечу. Медленно. Устал я. Подарок на 8-е тебе сделаю, ближе к вечеру)
Amoura
8.3.2008, 11:42 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
Солнц. Повтори без флаффа, а? *кавайные глазки*
*думаит, что амурчиковая натура флаффу всегда говорит да...*
Том спустил вниз её трусики, перепачкавшиеся от грязного мокрого пола подземелья. Его пальцы быстро и грубовато, как будто это повторялось уже в который раз, коснулись её девичьего тепла. Джинни смотрела во все глаза. О, как она была трогательна, невинна и... так глупа!
нння? *боитсо*
если тебе девичье тепло тоже не устраивает, давай я напишу влагалище, чтоб все сразу поняли.  :crazy: *мурку штырит 8-го*
QUOTE (И-Тиу)
Подарок на 8-е тебе сделаю, ближе к вечеру)
солнц, ты бы себе подарок сделала - отдохнула. Я, конечно, ною, но все больше из принципиальности, раз ты согласилась, я уже могу не отставать.  :playful:
UrrY
8.3.2008, 14:07 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
А мальчикам можно читать? :suspicious:
Амура!Родственная душа-а-а!!!!!!!
Was ist "гет"? Я тоже хочу "погетится"! Только - с кем бы... :playful:
Сообщение отредактировал UrrY - 29.8.2013, 13:09
Шэбшээдай
9.3.2008, 22:18 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (UrrY)
Was ist "гет"?
М+Ж
Amoura
10.3.2008, 13:31 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (UrrY)
Амура!Родственная душа-а-а!!!!!!!
:suspicious: это чем?
QUOTE (UrrY)
Was ist "гет"?
biggrin.gif что сие? На каком языке?
И-Тиу
10.3.2008, 14:17 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (Amoura)
Но… я не понимаю тебя, Том. Ты такой милый, заботливый, а порой мне становится страшно…
Ты нужна только мне, помни, маленькая моя.
Мало похоже на связный текст. Гооврящие друг дргуа вообще слушают?

QUOTE (Amoura)
буквы запрыгали по бумаге.
Лучше в настоящем времени.

QUOTE (Amoura)
стараясь не навязываться.
Я бы убрала.

QUOTE (Amoura)
с коленок
И это тоже лишнее уточнение.

QUOTE (Amoura)
Следом полетела на пол мантия. Свитер она бережно уложила на стул,
Мантия?

QUOTE (Amoura)
не позаботившись тем не менее об уже лежащих на полу вещах.
Угадай что?

QUOTE (Amoura)
она вздохнула
Опять она.

QUOTE (Amoura)
Помешкав, она потянула вниз
Опять она

QUOTE (Amoura)
она зашторила полог и поярче включила ночник.
Да что ж такое, пять "она" в абзаце!
Полог лучше "задернуть".
И-Тиу
10.3.2008, 14:25 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
QUOTE (Amoura)
Девочка приготовилась к привычному водовороту, который засасывал её в воспоминание.
Перефразируй. Пафос повлиял на восприятние текста.

QUOTE (Amoura)
Это было странным ощущением, но Джинни нравилась эта вспышка разноцветных пятен
ага.

QUOTE (Amoura)
переносилась куда-то внутрь пожелтевших страниц дневника.
Ну вероятно на страницы, но нкиак не внутрь. Представить трудно.

QUOTE (Amoura)
Девочка утерла нос голой рукой и огорченно покачала головой, оттирая уже руку.
Во-первых повтор рук, во-вторых, утереть нос голой рукой - это значит вытереть его всей рукой от плеча да запястья... В-третьих, второео подчеркнутое никуда не годится.

QUOTE (Amoura)
Наконец, оторвавшись от увлекательного занятия, она осознала, что в комнате давно раздаются стоны. Джинни развернулась и скривилась от неприятного зрелища.
Ее прикалывало кровь размазывать? ИМХО, неуместная ирония в фике этого жанра.
Развернулась - куда?
И-Тиу
10.3.2008, 14:26 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
На сегодня пока все. Дела)
UrrY
10.3.2008, 14:40 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Амура, простите, я немецкий учил.
Насчет души - я об ЭТОМ пишу в "Прозе"
Шэбшээдай  М+Ж - оказывается, я гетчанин
И-Тиу
10.3.2008, 14:53 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
UrrY
Гетщик)
UrrY
10.3.2008, 16:32 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Гетист
И-Тиу
10.3.2008, 16:39 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Гетораст
UrrY
10.3.2008, 16:43 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Ожидал. Но только не от тебя
Amoura
10.3.2008, 20:29 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Таг... Фик пока оставила, как он есть.

Но… я не понимаю тебя, Том. Ты такой милый, заботливый, а порой предлагаешь мне добиться его расположения страшными вещами, и я начинаю опасаться тебя…
А ты не бойся, маленькая. Просто слушайся меня.
Он улыбнулся, ты представляешь, он улыбнулся мне!
Что ты почувствовала?
Радость! Я легкая, как пушинка! – буквы прыгают по бумаге.
А еще? – вкрадчиво.
Девочка отложила дневник и, подойдя к зеркалу, спустила вниз юбку. Следом полетела на пол мантия. Свитер Джинни бережно уложила на стул, не позаботившись, тем не менее, об уже лежащих на полу вещах. Стянув гольфы, она вздохнула: их пора было отдавать эльфам в стирку. Помешкав, девочка потянула вниз белые фланелевые трусики. Подойдя обратно к кровати, она задернула полог и поярче включила ночник.
Девочка приготовилась к привычному волшебному полету сквозь воспоминания. Это было странным ощущением, но Джинни нравилась вспышка разноцветных пятен, напоминающих фейерверк, когда она переносилась куда-то на пожелтевшие страницы дневника. А ещё почему-то у неё всегда шла кровь из носа, но Том запрещал ей показываться мадам Помфри.
Девочка утерла нос ладонью и огорченно покачала головой, пытаясь следом вытереть кровь с руки. В мантии с этим проще. Увлекшись, Джинни не сразу осознала, что в комнате давно раздаются стоны. Она повернулась назад и скривилась от неприятного зрелища.
ых.
Amoura
10.3.2008, 23:28 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
насчет пола... Я врубилсёёё!

Том спустил вниз её трусики, перепачкавшиеся от грязи мокрого пола подземелья.
ня?
И-Тиу
10.3.2008, 23:45 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
UrrY
Прости. )))) Я хорошая)
UrrY
11.3.2008, 15:05 · Re: Всего лишь воспоминание...
Аватар
Знаю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему