Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Корнелия Манго

ДжинниПоттер
29.1.2008, 2:10 · Корнелия Манго
Аватар
А вот она мне нравится. Обсуждаем!!!
Greenja
29.1.2008, 2:14 · Re: Корнелия Манго
Аватар
А кто она? Что поет?
Smile of Angel
29.1.2008, 2:15 · Re: Корнелия Манго
Аватар
Голос грубоват, ей бы в другом стиле.
Шэбшээдай
29.1.2008, 2:16 · Re: Корнелия Манго
Аватар
Это случайно не монументальная темнокожая женщина, которая за кого-то собиралась выйти замуж?
ДжинниПоттер
29.1.2008, 2:18 · Re: Корнелия Манго
Аватар
Именно она.
QUOTE (Smile of Angel)
Голос грубоват, ей бы в другом стиле.
она зажигает отпадно, такая энергетика вокруг нее, а голос какой сильный.
Smile of Angel
29.1.2008, 2:19 · Re: Корнелия Манго
Аватар
Она мне не нра, как артистка, как человек я ее не знаю.
ДжинниПоттер
29.1.2008, 2:20 · Re: Корнелия Манго
Аватар
Вот инфа:
Корнелия Манго, 21 год, Астрахань (Россия)
Колоритная внешность Корнелии Манго – результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей. Мама Корнелии – татарка, а папа – португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец. В каждом своем начинании эта девушка стремится добиться максимального профессионализма: закончила художественную школу, устроилась штатным преподавателем живописи в астраханский колледж, в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки. Начала танцевать – через некоторое время сама стала преподавать степ-аэробику. Корнелия поет соул и r’n’b в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. Корнелия – это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, позитивна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна. На «фабрике» всерьез заинтересовалась джазовым вокалом. Именно в этой области профессионалы пророчат ей яркую музыкальную карьеру.
Шэбшээдай
29.1.2008, 2:21 · Re: Корнелия Манго
Аватар
/скоро я всё узнаю про седьмую фабрику /
Greenja
29.1.2008, 2:29 · Re: Корнелия Манго
Аватар
QUOTE (ДжинниПоттер)
Корнелия поет соул и r’n’b
рнб не особо увлекаюсь.
salamander
14.2.2008, 0:51 · Re: Корнелия Манго
Аватар
первый раз слышу.
Amoura
14.2.2008, 21:13 · Re: Корнелия Манго
Аватар
да...  laugh.gif сколько позитива выразили ревенисты. Ну, меня начиная с 4 фабрики вставлять перестали... На фоне отрывочных песенок 7 фабрики, что я видела, эта там ничего... Но! именно в фабрике.
Шэбшээдай
15.2.2008, 19:27 · Re: Корнелия Манго
Аватар
я рада,что узнала много интересного о ФЗ!  :love: __ :push: ___

QUOTE (Amoura)
На фоне отрывочных песенок 7 фабрики, что я видела, эта там ничего... Но! именно в фабрике.
вполне возможно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему