Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Постмалфои, или Скорпиус – убийца привидений.

Археалая
24.1.2008, 23:25 · Постмалфои, или Скорпиус – убийца привидений.
Аватар
Название: Постмалфои, или Скорпиус – убийца привидений.
Саммари: Сиквел к фанфику « Эпилог ГП-7 продолжается, или Поствольдеморт». С того самого момента, как Скорпиус познакомился с Плаксой Миртл и помог ей и Вольдеморту воссоединиться в умывальнике. P.S. Работа сделана на осеннюю волну феста "По следам седьмого канона".
Персонажи: Скорпиус Малфой, Кровавый Барон, Вольдеморт, Плакса Миртл, Почти Безголовый Ник
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор/драма/ревенизм *или наоборот*
Размер: миди
Археалая
24.1.2008, 23:25 · Re: Постмалфои, или Скорпиус – убийца привидений.
Аватар
Глава первая.
Первый бой.

Скорпиус не любил призраков. Сказать по правде, он их просто ненавидел. Причина таилась в глубоком детстве: однажды, когда Скорпиус мирно спал в своей кроватке, сквозь него нагло прошел прохладный призрак дедушки Люциуса. Мальчик навсегда запомнил это потрясающее, волнующее ощущение. Он решил, что посвятит свою жизнь борьбе с привидениями и начал тренироваться на домашних призраках.
С тех пор домашние призраки обходили его комнату за несколько стен, а стоило ему самому сделать несколько шагов к ним, как они тут же улетали.
Скорпиус решил, что и в Хогвартсе надо навести такой же порядок. К делу он подошел обстоятельно. Вначале решил сделать устное предупреждение привидениям, обитающим в слизеринской гостиной. Так как там был один Кровавый Барон, Скорпиус подумал, что этого явно недостаточно, и отправился на поиски тех приведений, которых надо было перевоспитать немедленно.
Умные старшекурсники посоветовали ему подняться на второй этаж и поговорить со страшным привидением, обитающим в женском туалете. Скорпиус, не ожидавший подвоха и не нашедший в издевательских ухмылках ничего необычного, аки невинный агнец, пошел по указанной тропе.
Путь был долог и извилист, но в конце его ожидала награда – долгожданный туалет.
Скорпиус аккуратно приоткрыл дверь. Ожидая того, что на него налетит Ужас и попытается пройти сквозь него, Скорпиус проскользнул внутрь. Ничего не произошло, только тихое хныканье донеслось из раковины.
Скорпиус презрительно нахмурил нос и сунул его в умывальник. Умывальник затих - насторожился. Потом над ним появилась нога. Потом еще одна. Скорпиус отскочил в сторону и стал с интересом наблюдать, как из раковины вверх ногами появляется судорожно сотрясающееся от рыданий привидение.
«Очень страшно», - подумал Скорпиус. А привидение тем временем поздоровалось:
- Ты разбил мое сердце! Из-за тебя я потеряла свою любовь!
От неожиданности Скорпиус онемел. Голос вернулся к нему нескоро.
- Он был красив! Он был в воде! Я прошла сквозь Него! А потом увидела щупальца. Они были такие маринованные. Длинные, скользкие. Я вспомнила огурцы, которые ела в те времена, когда еще была жива…
«О Мерлин? Она влюбилась в кальмара???» - о таком Скорпиус еще ни разу не слышал. Кажется, старшекурсники были правы: это привидение ужасно. Невероятно ужасно. И оно не замолкало:
- Потом он побежал от меня, а я за ним. Щупальца становились все более и более маринованными. Не спрашивай меня, как такое возможно, но это правда. А еще я видела укропчик у него в глазах. А потом Он запел. Эта песня была чудесна, но тут мир покрылся тьмой, и я потеряла Его…
Скорпиус попятился. Разговаривать с подобными индивидами он пока еще не умел, но не сомневался, что скоро обязательно научится. Пока же приходилось признать свое поражение.
И пусть! На этот раз привидение выиграло бой, но война еще только начинается…
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему