Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умереть из-за любви

Элла_Лорина
20.1.2008, 0:35 · Умереть из-за любви
Аватар
Иногда бывает так больно...
Morlot
20.1.2008, 0:54 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Это единственная достойная причина умереть. За которую окружающие не будут обзываться эмо. =(
Мариула
20.1.2008, 0:54 · Re: Умереть из-за любви
Нет аватара
*умерла*
Morlot
20.1.2008, 0:58 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Ула
Ты эмо? =)
Элла_Лорина
20.1.2008, 1:03 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
знаете... это такое.... чуство.... все буквально разрывает внутри... сил нет, держусь с трудом...
Svixen
20.1.2008, 1:31 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Я думал, любовь должна радовать. :-)
Шэбшээдай
20.1.2008, 4:02 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Как-то повода не находилось(
Morlot
20.1.2008, 10:31 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Дык это кровь кипит...
Greenja
20.1.2008, 12:35 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
*Дежавю?*
Я люблю жить в достаточной мере, чтобы умирать только тогда, когда исход не будет от меня зависеть.
Подумывает о психоделической теме "Умирать из-за любви к жизни" ^^
Оранжевая Кошк...
20.1.2008, 13:50 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
QUOTE (Morlot )
Это единственная достойная причина умереть.
В принципе разделяю... И жить легче до того момента, как станешь сам не нужным, потому что кто тебя любил - тех нет happy.gif Но вот только делать такое нужно не из изложенного выше корыстного поползновения, а чтобы жизнь спасти... Желательно своей смертью не доставить особо много боли другим...
Вывод: надо умирать за близких других людей, которые тебе чужие (и люди, и эти их близкие), чтобы они были счастливы...
Но в то же время нужно самому к ним привязаться, чтобы знать, что умираешь не напрасно...
Как все сложно...

А любовь действительно должна радовать, иначе это уже самобичевание или "нехорошее" отношение со стороны других...
Сообщение отредактировал Оранжевая Кошка - только что
Шэбшээдай
20.1.2008, 17:59 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
меня глючит, или тема создавалась по поводу: тебя бросил молодой человек, выживешь ли ты?
Гиллуин
22.1.2008, 1:07 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Было дело, как же. Но теперь считаю, что это глупо. Из-за любви надо жить, хотя это, конечно, сложнее.
А вот пожертвовать собой при необходимости - другое дело.
Morlot
22.1.2008, 12:35 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
меня глючит, или тема создавалась по поводу: тебя бросил молодой человек, выживешь ли ты?
Твой муж оказался шизофреником и стукнул тебя по голове молотком - выживешь ли ты?
Шэбшээдай
22.1.2008, 17:39 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
смотря с какой силой. Череп, в принципе, крепкий.
UrrY
19.2.2008, 11:55 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Пережить первую любовь - самое сложное. Потом становишься опытнее, рассудительнее. А, по большому счету: умереть - из-за любви или еще чего-то, по своей воле - самая великая глупость. Жить нужно так, чтобы тебя любили все. Для этого - делайте больше добра. Бескорыстно. Жить захочется, а умирать во имя чего-либо - нет!
salamander
21.3.2008, 8:02 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Как-то не пробовала.
Хм. А умереть от стыда - тоже эмо?
ммм...
Morlot
21.3.2008, 21:03 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
А умереть от стыда за своё эмство - эмо?
Морская Лошадк...
21.3.2008, 22:33 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Умереть во имя любви гораздо легче, чем жить во имя неё.
Шэбшээдай
22.3.2008, 16:26 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
самое главное - любовь в таком случае не исчезнет, и вас будут помнить.
Morlot
22.3.2008, 19:56 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Ага, и плакать на могиле... И, главное, это чувство станет святым и теоретическим, что допускает дальнейшее счастье оставшегося с кем-то ещё - или несчастье, но тебя это волновать уже не будет...
Драма
23.3.2008, 20:39 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
ОМГ. Любить надо в первую очередь себя. Хотя бы потому, что если себя не любить, то что уж говорить про окружающих.
А если ты себя любишь, то чушь вроде "ах, он меня не любит, пойду утоплюсь" врядли в голову прийдет.
Рыжая Сова
22.5.2008, 14:52 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
QUOTE (Драма)
"ах, он меня не любит, пойду утоплюсь"
ага. словно он тебя потом за это полюбит.
"Ах, она меня так любила, что покончила жизнь самоубийством! Она была таким чудом. Я ее теперь люблю." - и все это причитая на свежей могилке.  :sceptic:
Greenja
22.5.2008, 14:52 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
QUOTE (Рыжая Сова)
"Ах, она меня так любила, что покончила жизнь самоубийством! Она была таким чудом. Я ее теперь люблю." - и все это причитая на свежей могилке.
Эмоготы? =)
Рыжая Сова
22.5.2008, 14:54 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
они да. Я нет. Это тупо и бессмысленно.
Morlot
22.5.2008, 17:15 · Re: Умереть из-за любви
Аватар
Зато Поэтично. )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)