Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Ирония судьбы. Продолжение.."

Красавицца
12.1.2008, 22:27 · "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Безруков -- в этом фильме, конечно лапочка... И его персонаж Ираклий -- мега-секси мен, и я бы его ни за какие коврижки не променяла бы на Костю)))
Шэбшээдай
12.1.2008, 22:45 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Не смотрела. И не хочу, поскольку мне вполне хватило отрывков из фильма (они взбудоражили мое воображение) и рецензий в инете.
Rovan
12.1.2008, 23:05 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Я тоже не смотрел. По крайне мере пока не смотрел))
Amoura
12.1.2008, 23:39 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
а я видела. Разово вполне. Сюжет тупой.
Morlot
13.1.2008, 0:29 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Не смотрела. И не хочу. Не верю я в хорошие продолжения старых фильмов...
Шэбшээдай
13.1.2008, 3:39 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
прочитала еще один вастарженный отзыв. Совсем не хочу смотреть
volfgun
14.1.2008, 14:26 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Нет аватара
я смотрела, могу ОБЪЕКТИВНО сказать, что рекламы слишком уж много, но использована она более грамотно, чем в ночном дозоре (не могу сказать, что незаметно, но хотя бы иногда "в кассу"); далее, даже есть над чем посмеяться, не ожидала) Безруков там хорошо сыграл, хабенский тоже, правда временами перееигрывал, особенно видно это было на фоне спокойной игры старого состава "иронии". а так в целом, не жалею, что сходила, разок можно в кинотеатре посмотреть, но опять же видно невооруженным глазом, что проект просто мегакоммерческий)
Rovan
14.1.2008, 16:03 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
volfqun написал
рекламы слишком уж много
Чего и следовало ожидать  :/
Сообщение отредактировал Rovan - только что
volfgun
16.1.2008, 15:57 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Нет аватара
ну не так уж прям и ожидать то)))я надеялась, что в память о старом фильме, здесь не будет и половины билайнов, фаберликов, настюши и тд))
_Air_
29.1.2008, 22:19 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Посмотрел. Что могу сказать... честно, лучше бы просто остались впечатления от первой "Иронии...". Актерский состав крайне не понравился. Если в первой части Ипполит вызывал насмешки и неодобрение, то Ираклию Безрукова досталось незаслуженно много гадостей. В конце фильма этого мужичка начинаешь просто по-человечески жалеть.
Анна Сименович в последних кадрах фильма уверила меня окончательно, что фильм - просто обычная машинка по срубу денег с населения. Посмотреть можно, но ничего положительного и душевного из этого не вынесешь.
masuha
26.3.2012, 15:39 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Еще раз убеждаюсь в том, что продолжение кассовых фильмов снимать нельзя. Вторая часть получилась неприметной и не вызывала никаких положительных чувств. Кинокартина на один раз просмотра.
ViTaLV
29.3.2012, 15:42 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Мне совершенно не понравилась эта задумка. Вот начальный фильм любим всеми, а его продолжение досматривал буквально усилием воли, чтобы узнать, чем он закончится. Даже хорошие актеры не спасли эту нелепую идею.
mari4ka
29.3.2012, 20:31 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Старый фильм смотрю почти каждый год. А вот продолжения разочаровало. Таким фильмам не нужно продолжения. Современным режиссерам никогда не удастся переплюнуть советских. Может это наша ностальгия, может просто воспоминания о молодости, но я считаю, что они должны быть неприкосновенными. Но в наше время все чаще режиссеры обращаются к классике и как изверги издеваются над фильмами. Мое категорическое нет таким переделкам!
yuliyaskiba
30.3.2012, 13:36 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Таким фильмам как "Ирония судьбы или с легким паром" не нужно продолжение. Смотрела этот фильм только один раз и больше не хочется. А классический первый фильм можно смотреть бесконечно.
Bourne
1.4.2012, 5:58 · Re: "Ирония судьбы. Продолжение.."
Аватар
Первая Ирония Судьбы конечно вне конкуренции, но сиквел по моему получился не таким уж и провальным, во всяком случае один раз его было интересно посмотреть smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему