Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Признание в любви

Красавицца
12.1.2008, 22:25 · Признание в любви
Аватар
Сложный вопрос, да? Вроде бы это дело парня... А с другой стороны, если все затянулось? Ждешь, ждешь... и все никак? Так и всю жизнь можно прождать. А с другой стороны...ю. Вообщем! как быть ???
Шэбшээдай
12.1.2008, 22:46 · Re: Признание в любви
Аватар
"в зависимости от обстоятельств" нет(( Вполне допускаю, что в любви может признаться и девушка smile.gif
Morlot
13.1.2008, 0:25 · Re: Признание в любви
Аватар
Кому как. Нет универсального ответа. (Кроме 42, но он несколько невнятен...)
Greenja
13.1.2008, 1:19 · Re: Признание в любви
Аватар
Я консерватор. Считаю, что это дело мужчины. (На самом деле мне просто лень брать инициативу на себя  tongue.gif ) Хотя часто намерения по отношению к тебе любимому видны безо всякого признания. И что любимый думает по поводу твоих намерений тоже, в принципе можно понять, если наблюдать внимательно.
*Куда интереснее вопрос, как и при каких обстоятельствах это делается красиво. Еще более насущен вопрос, как и при каких обстоятельствах можно изящно признаться в нелюбви?  rolleyes.gif *
Svixen
13.1.2008, 1:31 · Re: Признание в любви
Аватар
На самом деле мне просто лень брать инициативу на себя
Эта, как её... Самокритика, значить. Похвально! Признаёт! :-)
Шэбшээдай
13.1.2008, 3:32 · Re: Признание в любви
Аватар
QUOTE (Greenja)
Хотя часто намерения по отношению к тебе любимому видны безо всякого признания. И что любимый думает по поводу твоих намерений тоже, в принципе можно понять, если наблюдать внимательно.
некоторым хочется слушать признания) Они ласкают душу и наполняют сердце счастьем.
QUOTE (Greenja)
*Куда интереснее вопрос, как и при каких обстоятельствах это делается красиво. Еще более насущен вопрос, как и при каких обстоятельствах можно изящно признаться в нелюбви?
"Звезданая пыль" нет, там было по-дураццццки (в нелюбви). В любви - забавно)
Greenja
13.1.2008, 23:21 · Re: Признание в любви
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
некоторым хочется слушать признания) Они ласкают душу и наполняют сердце счастьем.
Ну, это уже другая тема =)
Шэбшээдай
14.1.2008, 6:10 · Re: Признание в любви
Аватар
я не буду создавать такую тему. И так скоро потребуется раздел "Любоффь"
Svixen
15.6.2008, 2:38 · Re: Признание в любви
Аватар
кто-то за тебя
Имеется в виду - доверенное лицо - Трент? Не думаю, что это удачная мысль, лучше как-то самим. :-)
Морская Лошадк...
15.6.2008, 6:43 · Re: Признание в любви
Аватар
Трент? При чём тут "Daria"? XD
Морская Лошадк...
15.6.2008, 6:44 · Re: Признание в любви
Аватар
Лучше он пусть.
Svixen
15.6.2008, 16:15 · Re: Признание в любви
Аватар
Трент - доверенное лицо в криптоанализе. :-)
Морская Лошадк...
15.6.2008, 20:50 · Re: Признание в любви
Аватар
QUOTE (Svixen)
Трент - доверенное лицо в криптоанализе.
А я то ужи губу раскатала =))
Пузик
11.7.2008, 0:46 · Re: Признание в любви
Аватар
А я всегда признаюсь сама. Только шепотом и отвернувшись к стене или любой другой устойчиой поверхности. При этом должно быть непременно шумно вокруг, чтобы меня никто не услышал, даже тот самый человек.
А еще лучше, делать это не разжимая губ. И вообще не произнося ни звука.
А в стихах признавалась в любви только одному человеку. Не жалею.
Morlot
11.7.2008, 11:36 · Re: Признание в любви
Аватар
Можно мысленно. Можно на бумажке, а потом ее красиво сжечь. %)
UrrY
13.7.2008, 16:52 · Re: Признание в любви
Аватар
Чем меньше - тем лучше.
Svixen
13.7.2008, 21:10 · Re: Признание в любви
Аватар
Можно на бумажке, а потом ее красиво сжечь. %)
Twinkle ассоциирует.

Допускаю, что слова "в водоворот клозета" (куда письмо в самом деле ушло) - мой собственный прозаический вклад. Она, вероятно, умоляла меня раздуть какой-нибудь специальный огонь для сожжения ее послания.
Лоторо
13.7.2008, 22:42 · Re: Признание в любви
Аватар
Когда любишь - кажное твое слово, движение, поступок - одно бесконечное признание в любви. Это род молитвы.
голубая метёлу...
11.8.2008, 16:25 · Re: Признание в любви
Нет аватара
И чего плохого в том, что девушка подойдёт первая к молодому человеку, и так небанально завяжет разговор, например о его любимых муз. группах, или попросит помочь ей найти нужный дом=)?
Конечно, не нужно проявлять напористость Татьяны Лариной, но и совсем неудел (например, если ты точно знаешь, что он более робкий, чем ты) оставатся не надо. То есть, конечно первый разгово надо начать не с признания в любви, и не с приглашения на свидание, а просто небанально начать разговор...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему