Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любить или быть любимым - что важнее?

Роксана
21.12.2007, 15:04 · Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
Итак, что важнее? Ваши мнения.
EverythingIAm
21.12.2007, 15:25 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
А нельзя и то и другое? Я люблю переживать это чувство, но меня бесит, елси оно не взаимное. И тогда оно у меня очень быстро проходит. Влюбленности чувство, всмысле.
Sherly
21.12.2007, 22:40 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Нет аватара
Я уж высказалась))) По-моему, лучше любить того, кто любит тебя))EverythingIAm, я  с вами согласна)))
EverythingIAm
21.12.2007, 22:44 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
=)
Шэбшээдай
22.12.2007, 3:23 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (EverythingIAm)
А нельзя и то и другое?
судя по тому, что выбрать в данном опросе можно два варианта ответа, то можно. По отдельности, ХО, как-то смысл теряется, все очарование любви.
Если же выбирать, то, скорее, любить самой. Отношусь к тем странным девушкам, которые чувствуют себя не очень уютно, слушая признания в любви от совершенно безразличных людей. Казалось бы, я-то тут при чем? Ну, влюбился и влюбился, можно попытаться свести все к шутке. Вроде бы даже получилось, но потом тебе притаскивают подарок и... не знаю, не хочу принимать( Не считаю, что чужие чувства можно использовать для своей выгоды.
З.Ы. Впрочем, хуже, если это носит характер: я - тебе, ты - мне
EverythingIAm
22.12.2007, 14:09 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
Яотиношусь ктем людям ( хотя не знаю, есть ли еще такие ,к роме меня)... Очень редко бывает, что бы  я влюбилаьс в человека, который не проялвяет ко мне никаких признаков чувств или еще чего-то. Мне гораздо проще влюбиться в человека, который уже меня любит.
Greenja
22.12.2007, 14:56 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Не считаю, что чужие чувства можно использовать для своей выгоды.
Вообще, им приятнее, когда их подарки принимаю, чем когда от них отказываются.
Хотя я тоже не люблю, когда за мной бегают. Тем более, что по их действиям выходит, что я любимая отвечаю за то, что я им нравлюсь.
Svixen
22.12.2007, 16:53 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
Тем более, что по их действиям выходит, что я любимая отвечаю за то, что я им нравлюсь.
Это может быть частично верно, не так ли? "Мы в ответе..." :-)
Greenja
22.12.2007, 17:44 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Svixen)
Это может быть частично верно, не так ли? "Мы в ответе..." :-)
Мы в ответе за тех, кого приручили, а не за тех, кто к нам пришел и заявил, что мы за него в ответе. Мы в ответе за наших любимых, но не за тех, кому мы нравимся.
Svixen
22.12.2007, 17:48 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
В общем, иногда можно считать приручение следствием постоянного женского кокетства. :-)
Greenja
22.12.2007, 17:57 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Svixen)
В общем, иногда можно считать приручение следствием постоянного женского кокетства. :-)
Эти дешевая мужская отмаза. ´=)
Amoura
22.12.2007, 18:24 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
Шэбшээдай

QUOTE (Шэбшээдай)
к тем странным девушкам, которые чувствуют себя не очень уютно, слушая признания в любви от совершенно безразличных людей.
Greenja

QUOTE (Greenja)
Хотя я тоже не люблю, когда за мной бегают.
на самом деле, распространенное явление... Или девушка вообще никому не нужна, или уж толпы, которые достают...
Я, в первую очередь, хочу любить. Это дар, которым не все наделены.
Шэбшээдай
22.12.2007, 19:15 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Greenja)
Вообще, им приятнее, когда их подарки принимаю, чем когда от них отказываются.
Хотя я тоже не люблю, когда за мной бегают. Тем более, что по их действиям выходит, что я любимая отвечаю за то, что я им нравлюсь.
я-тебе, ты-мне  cray.gif
QUOTE (Greenja)
Это ОЧЕНЬ дешевая омазка(
QUOTE (Amoura)
это интереснее smile.gif
Amoura
22.12.2007, 19:52 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
это интереснее
а сама ты как думаешь?
Шэбшээдай
22.12.2007, 19:52 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Если же выбирать, то, скорее, любить самой. Отношусь к тем странным девушкам, которые чувствуют себя не очень уютно, слушая признания в любви от совершенно безразличных людей. Казалось бы, я-то тут при чем? Ну, влюбился и влюбился, можно попытаться свести все к шутке. Вроде бы даже получилось, но потом тебе притаскивают подарок и... не знаю, не хочу принимать( Не считаю, что чужие чувства можно использовать для своей выгоды.
Мне это действительно кажется более интересным)
Amoura
22.12.2007, 20:18 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
biggrin.gif Суслик понял, суслик счастлив!
Sherly
22.12.2007, 20:52 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Нет аватара
QUOTE (EverythingIAm)
Мне гораздо проще влюбиться в человека, который уже меня любит.
Надеюсь, я тебя обрадую сказав, что не одна ты такая))) Я тож не могу полюбить человека, если точно знаю, что он меня не любит.

QUOTE (Amoura)
К сожалению, это так.
Шэбшээдай
22.12.2007, 21:01 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Sherly)
Надеюсь, я тебя обрадую сказав, что не одна ты такая))) Я тож не могу полюбить человека, если точно знаю, что он меня не любит.
А если с его стороны есть некоторая симпатия?
Sherly
22.12.2007, 21:25 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Нет аватара
Шэбшээдай, тогда другое дело! огда я его могу полюбить и даже очень сильно.
Я как раз щас в такой же ситуации.
Greenja
23.12.2007, 1:56 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Думаю, не только Вам. =)
*Главное, любить не так, как вышеобсужденные мальчеги.*
Morlot
23.12.2007, 2:38 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
Мальчеги бывают уповоды. Девачки бывают уповодки. Ну их нафиг.
Я считаю так: если тебя любят - именно любят - это накладывает определенные обязательства. Быть любимым непросто. Но и любить тоже нелегко. Может понадобиться ответить любовью на любовь, а может - уйти и не мешать. Поэтому я не знаю, что ответить на этот вопрос, да и можно ли вообще так ставить вопросы. Человек, которого не любят, несчастен. Человек, который не умеет любить, тоже несчастен, но может сам об этом не подозревать. *эта тема навевает на меня готишное настроение, пойду подумаю о смерти*
Greenja
23.12.2007, 2:43 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Morlot)
Я считаю так: если тебя любят - именно любят - это накладывает определенные обязательства.
Я считаю, что ответственность - это то, что берут на себя, а не навязывают. К тому же, человек, который на самом деле любит, вряд ли будет демонстрировать любимому, что "я тебя люблю, потому ты за мена и мои чувства в ответе". Он будет думать что он тебя любит, потому он за тебя в ответе. А что ты будешь с этим делать - на твоей совести.
Morlot
23.12.2007, 2:52 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
А что ты будешь с этим делать - на твоей совести.
Именно об этом я и говорю. =)
Svixen
23.12.2007, 3:16 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
(посыпает голову пеплом) Ну, вам виднее.
пойду подумаю о смерти
Лучше о креативе. :-))
Шэбшээдай
23.12.2007, 12:57 · Re: Любить или быть любимым - что важнее?
Аватар
QUOTE (Greenja)
Думаю, не только Вам. =)
*Главное, любить не так, как вышеобсужденные мальчеги.*
сувениров вроде не притаскивала, по 30 раз в день не названивала, почему на чувства не отвечает 200 раз не спрашивала, что мне с емоциями делать тоже не интересовалась.
QUOTE (Morlot)
Человек, которого не любят, несчастен. Человек, который не умеет любить, тоже несчастен, но может сам об этом не подозревать.
ну, это вполне естественно. Иногда просто необходимо ощутить, что ты кому-то нужен/на. Хотя на крайний случай у человека всегда остается он сам smile.gif
QUOTE (Morlot)
Я считаю так: если тебя любят - именно любят - это накладывает определенные обязательства.
например?
Я считаю, что ответственность - это то, что берут на себя, а не навязывают. К тому же, человек, который на самом деле любит, вряд ли будет демонстрировать любимому, что "я тебя люблю, потому ты за мена и мои чувства в ответе". Он будет думать что он тебя любит, потому он за тебя в ответе. А что ты будешь с этим делать - на твоей совести.
+1
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему