Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Окунёмся в омут с головою ГП/ДМ

Мелисса-Джинни
16.12.2007, 22:36 · Окунёмся в омут с головою ГП/ДМ
Нет аватара
Автор:Мелисса-Джинни
Название:Окунёмся в омут с головою
Жанр:юмор
Рейтингtongue.gifG-13
Тип:слэш
Пейринг:ГП/ДМ
Статус:в работе
Размер:мини или миди
Примечания:стёб, возможен ООС
Это мой первый слэш.
— Драко…
— Да, Гарри?
— Драко, я хочу сказать, что я…я люблю тебя!
— Что?
— Я безумно люблю тебя!
— И?
— И я хочу тебя! Хочу попробовать твои губы…
— О, Гарри!
     Драко что-то томно простонал, но первые солнечные лучики, нагло пробившись сквозь не плотно задёрнутую штору, светили ему в лицо, заставляя проснуться.
«Какого…? Чертово солнце!» — Драко разлепил веки, хмурясь и прикрывая глаза руками.
     «Нда…денёк начинается не очень. Даже совсем плохо, учитывая то, что в подземельях нет окон и солнца, как таковых. Исходя из этого, я сделал вывод, что ночевал не у себя. Так, и где же я?!» — Драко размял шею, которая затекла от длительного сна в неудобной позе. Осмотревшись вокруг, Слизеринский Принц выяснил, что находится в библиотеке.
     Драко опять нахмурился
«Так, надо кончать с этим, либо у меня в скором времени крыша поедет» — заключил Малфой. Он начал медленно и уныло собирать разбросанный по столу пергамент, весь изрисованный чернилами.
«Я говорил вам, что умею рисовать? Ну, в смысле все умеют хоть как-то рисовать, но я открыл в себе еще один новый талант. У меня прекрасно выходят поцелуи. Хмм…нарисованные. Хотя настоящие тоже. Только все они похожи…рисунки, а не поцелуи, вернее рисунки с поцелуями. Так, что-то я уже окончательно запутался! Лучшая помощь в этом: надо заканчивать разговаривать с самим собой! Окончательно едет крыша на почве любви к этому зеленоглазому. Ну да, к нему. К кому же еще?!» — собираясь, думал Малфой, Драко покинул библиотеку, направляясь к себе в спальню, продолжая разговор с собой.
«Да, но сегодня я заполучу Избранного в свои объятия,…а может и не только?» — Драко лукаво ухмыльнулся, давая волю своему воображению прорисовать картину.
«Так, отвлекся. Отвлекся!!! Значит сегодня я заполучу Поттера! У меня есть бесподобный план и бесподобный я , перед которым, не то что Поттер, сам Мерлин не устоит! Хмм...а про Мерлина-то я загнул...» — задумался Малфой, торжественной походкой направляясь в свою личную спальню.
  А план у Драко созрел такой: он незаметно выскользнет из замка, перед этим послав Поттеру анонимную записку («Приходи к озеру и получи подарочек») Потом он незаметно зайдет в озеро и со страдальческим видом начнет тонуть, и звать на помощь. Так как кроме Поттера поблизости никого не будет, (потому что Драко повесит в холе объявление «Профессор Снейп моет голову. Представление состоится в кабинете директора. Пароль «лимонные дольки») то Избранный героически спасет его, после чего Драко его отблагодарит…
Еще раз повторяя в уме план, Малфой начал готовится к утоплению. Драко мило распушил белоснежные волосы, думая, что будет лучше смотреться, легкая челка небрежно спадающая на его лоб, чуть прикрывая глаза, или зачесанные назад? Остановившись на первом варианте, слизеринец надел черную шелковую рубашку, обтягивающую его идеальное тело и небрежно приспущенные джинсы темного цвета.
Напоследок побрызгав себя сумасшедшее-дорогим одеколоном, Драко ликующе блеснул серыми глазами своему отражению в зеркале и довольный вышел из спальни.
Как он и ожидал, Поттер одиноко бродил у озера, сжимая в руке наспех нацарапанную Малфоем записку. Незаметно проскользнув к другому берегу озера, Малфой собрался с духом и шагнул в омерзительную воду озера.
«Придется намочить одежду, испортить прическу и окунутся в эту муть?» — задался вопросом Малфой, еще раз оглядывая озеро. Но решив, что все это ради Избранного Драко сделал еще один шаг. Он не ожидал, что дно окажется неровным и в следующую секунду окунулся с головой в воду из-за ямы, в которую вступил.
Думая, что пришел его звездный час, Драко начал со всех сил плюхаться в озере и звать на помощь. По его блестящему плану Поттер должен был кинулся в воду, не обращая внимания кого спасает. Мальчик-Который-Выжил счел бы лишним снимать одежду, и Драко с умилением пялился бы на его тело, обтянутое мокрой одеждой.
Когда Малфой увидел Поттера в двух метрах от себя, он изобразил потерю сознания и ушел под воду. Изображать пришлось недолго. Когда Слизеринский Принц увидел гигантского кальмара, он упал в настоящий обморок.
Очнулся Драко от прикосновения теплых рук на своем теле. Избранный, тяжело пыхтев, тянул его на берег. Не открывая глаз, Малфой продолжал имитировать обморок, дожидаясь главного: искусственного дыхания, которое был обязан сделать Поттер.
Сообщение отредактировал Мелисса-Джинни - только что
Шэбшээдай
17.12.2007, 0:04 · Re: Окунёмся в омут с головою ГП/ДМ
Аватар
Во-первых, оформите, пожалуйста, шапку фика.
Во-вторых, миленько, но некоторые шутки выглядят слишком примитивными:
Так как кроме Поттера поблизости никого не будет, (потому что Драко повесит в холе объявление «Профессор Снейп моет голову. Представление состоится в кабинете директора. Пароль «лимонные дольки») то Избранный героически спасет его, после чего Драко его отблагодарит…
QUOTE (Мелисса-Джинни)
«Придется намочить одежду, испортить прическу и окунутся в эту муть?»
Рекомендовала бы это превратить в чистый стёб, добавив побольше бредовых идей wink.gif
Мелисса-Джинни
22.12.2007, 23:28 · Re: Окунёмся в омут с головою ГП/ДМ
Нет аватара
Спасибо)) Про шапку я забыла, исправлю)
Sitherin
2.7.2008, 16:03 · Re: Окунёмся в омут с головою ГП/ДМ
Аватар
Мелисса-Джинни
Есть ли шанс, что вы продолжите?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)