Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бессонница

budanoff
16.1.2009, 3:24 · Бессонница
Аватар
кто как лечит её???
Pro D
18.1.2009, 10:25 · Re: Бессонница
Аватар
Для меня лучший способ-это секс, если нескем, то самоудовлетворение
Страшно сексуа...
18.1.2009, 12:12 · Re: Бессонница
Аватар
А никак не лечу последние несколько месяцев сплю по 2-3 часа на работе по 12 часов, усталость неимоверная, даже после секса в несколько часов лежу и смотрю в потолок, в душе какаято тревога и куча мыслей - снотворное и успокоительное плохо помагает. единственное что вырубает в сон это алкоголь
budanoff
19.1.2009, 6:48 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 18.1.2009, 12:12) *
А никак не лечу последние несколько месяцев сплю по 2-3 часа на работе по 12 часов, усталость неимоверная, даже после секса в несколько часов лежу и смотрю в потолок, в душе какаято тревога и куча мыслей - снотворное и успокоительное плохо помагает. единственное что вырубает в сон это алкоголь

так спиться можно - был у врача- выписал пустырник-п....начал принимать....посмотрим... mellow.gif
Страшно сексуа...
26.1.2009, 10:24 · Re: Бессонница
Аватар
у каждого своя жизнь, антидепресанты на долго не помогут
budanoff
29.1.2009, 9:10 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(budanoff @ 19.1.2009, 6:48) *

так спиться можно - был у врача- выписал пустырник-п....начал принимать....посмотрим... mellow.gif

А здорово помогает препаратик то ИМХО wink.gif
Triniti
8.2.2009, 11:18 · Re: Бессонница
Нет аватара
Цитата(budanoff @ 16.1.2009, 3:24) *
кто как лечит её???

Бессоница возникает из за множества мыслей, мешающих уснуть. Если найти в себе силы отгонять от себя все мысли и все эмоции, все переживания в то время когда нужно засыпать, то есть шанс справиться с бессоницей.
Alex
8.2.2009, 14:59 · Re: Бессонница
Аватар
А я если не могу заснуть я занимаюсь сексом...
А если нет такой возможности тогда выпиваю рюмочку коньяка,выкуриваю сигаретку и ложусь спать.
TyMaH
9.2.2009, 0:04 · Re: Бессонница
Аватар
самое лутчее снатворное, ложись и включай телик или фильм любой. отрубаюсь через 5 мин)
Alex
9.2.2009, 11:05 · Re: Бессонница
Аватар
Туман а мне это не помогает.
TyMaH
9.2.2009, 12:45 · Re: Бессонница
Аватар
ну тогда незнаю)
budanoff
27.3.2009, 8:03 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(budanoff @ 29.1.2009, 9:10) *
Цитата(budanoff @ 19.1.2009, 6:48) *

А здорово помогает препаратик то ИМХО wink.gif

Бессонница smile.gif smile.gif smile.gif
Alex
27.3.2009, 8:10 · Re: Бессонница
Аватар
Говорят неплохое средство...
Но я не прорбовал.
Gantz
27.3.2009, 17:13 · Re: Бессонница
Аватар
снотворное, либо естественные травки.
И искать причину может стать хуже. Очень часто неспится из-за эммоциональной переутомленности.
Света-МК
27.3.2009, 19:47 · Re: Бессонница
Аватар
надо просто много работать и сил на бессонницу не будет.... я уже много лет не знаю, что это такое....
budanoff
30.3.2009, 4:15 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(Света-МК @ 27.3.2009, 19:47) *
надо просто много работать и сил на бессонницу не будет.... я уже много лет не знаю, что это такое....

Конечно же надо работать... wink.gif
Gantz
30.3.2009, 12:28 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(Света-МК @ 27.3.2009, 20:47) *

может случиться обратное. Помню жутко торопился сделать одну Весчь. Ложился заполночь, и все равно просыпался с петухами. Постоянно в голове ента Весчь решалась. wacko.gif
sivana
30.3.2009, 13:37 · Re: Бессонница
Нет аватара
Есть очень хорошее средство.Солевые ванны компании др.НОНА.Другой способ заварить мелису,валирьяну в равных пропорциях. Пить по одной столовой ложке на ночь.А еще лучше быть оптимистом по жизни и будете спокойно спать.Улыбнитесь и мир улыбнется вам. rolleyes.gif

Добавлено через 6 мин. :

Цитата(Gantz @ 30.3.2009, 12:28) *
Цитата(Света-МК @ 27.3.2009, 20:47) *

может случиться обратное. Помню жутко торопился сделать одну Весчь. Ложился заполночь, и все равно просыпался с петухами. Постоянно в голове ента Весчь решалась. wacko.gif

А ты пробовал раслабится? Помечтать о чем то хорошем.Попробуй.Я думаю получиться. wink.gif
BetterThanYour...
1.5.2009, 20:17 · Re: Бессонница
Аватар
после ужасной жизненной ситуации, спать не могла вапще, сидела на легких антидеприсантах... спала...
потом все-таки подумала, что нужно учиться спать и жить без них...
начала травку пить успокаивающую...
постепенно все меньше и меньше...
теперь и так хорошо сплю)
kablychok
23.6.2009, 13:57 · Re: Бессонница
Аватар
Мне помогает валериана п и вроде бы не вызывает привыкание.
Дионис21
23.6.2009, 14:17 · Re: Бессонница
Аватар
Мне например хороший секс помогает, а вы не пробывали.
Der Wolf
Шутка 23.6.2009, 15:22 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(budanoff @ 16.1.2009, 4:24) *
кто как лечит её???

оргазмами... yahoo.gif
ЛЕТНИЙ
27.6.2009, 1:26 · Re: Бессонница
Аватар
Дионис и Wolff прямо сексом пользуются ,как снотворным!!)) Секс ради сна -это позорево! Может спортом заняться??? А так для сна Донормил помогает! Очень даже хорошо!
Дионис21
27.6.2009, 23:33 · Re: Бессонница
Аватар
Таблетки и остальную химею я предпочитаю не употреблять, даже при выборе продуктов обращаю на это внимание.

Секс не ради секса, а для приятного секса.
Сообщение отредактировал Дионис21 - 27.6.2009, 23:39
Der Wolf
Улыбочку! 28.6.2009, 3:56 · Re: Бессонница
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 27.6.2009, 2:26) *
Дионис и Wolff прямо сексом пользуются ,как снотворным!!))
Секс ради сна -это позорево! Может спортом заняться???
А так для сна Донормил помогает! Очень даже хорошо!

нет. брат зима
я лишь безупречное орудие в руках бога по имени секс.

з.ы. а если есть такая необходимость принимать что-то
перос. попробуй сок своей на сон грядущий. помогает.
Сообщение отредактировал Wolff - 28.6.2009, 4:04
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему