Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.

Археалая
6.11.2007, 1:32 · Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
НАЗВАНИЕ: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
САММАРИ: По просьбам читателей не сиквел, но приквел к «КАКТУСАМ». Омела, свисающая с поломанных лозин. Ужасные чудовища, пришедшие туда. Безграничное отчаяние… Пауки и их детеныши, часто ломающие свои волосатые лапки… И на фоне этого – разгорающееся пламя Любви Джеймса и Лили. Что может быть прекраснее???
АВТОР: Археалая.
ЖАНР: общий/драма
Направление: ревенизм
ПЕРСОНАЖИ: Джеймс Поттер, Лили Эванс
РЕЙТИНГ: PG-13
Размер: миди
Disclaimer: то, что принадлежит автору ГП, то ему принадлежит.
Археалая
6.11.2007, 1:33 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава первая.
Они в омеле.

Лили истерично заорала. Она увидела страшное, волосатое Нечто. Оно шевелилось в глубине зарослей омелы, свисающей с красиво изогнутых когда-то, а теперь поломанных безжалостным ураганом ракит.
Она уже была на грани отчаяния, чувствуя, что ее быстрые ноги не смогут унести от опасности. В какой-то момент Лили показалось, что ее такое хрупкое, такое ранимое сердце сжалось в маленькую горошинку и провалилось в правую пятку.
Она уже прокляла ту минуту, когда решила прогуляться вокруг Хогвартса. Ах, этот мерзкий Северус! Сначала доводит ее своим безобразным поведением, а потом еще и не обращает внимания на ее тонкие намеки - всего-навсего подарила шампунь на основе мыльного корня, да наклеила на его любимую монографию по зельеварению маленькую десятисантиметровую наклеечку: «Мы моем голову каждый день!» - а он… он мало того, что не прислушался, так еще и среагировал нетрадиционным образом – потратил деньги, отложенные на подарок ко Дню их Знакомства, на новую книгу.
А потом, потом… Там, на озере…
Нет! Он просто невыносим! Как он посмел обозвать ее грязнокровкой? У нее не только чистая кровь, но и голова…
Тут Лили поняла, что ее подводят не только ее стройные быстрые ножки, но и хорошенькая чисто вымытая накануне голова.
Лили истерично заорала еще раз, надеясь, что вот-вот явится кто-нибудь. Кто-нибудь, кто спасет ее от ужасного чудовища в зарослях.
Кто-то не явился.
Тогда Лили заорала еще раз. Громче, требовательнее и менее истерично.
Существо в глубине зарослей не смогло не обратить на эти далекие от совершенства трели внимания. Оно зашевелилось и распалось на два почти равных по величине паука.
Какие они были огромные! Каждый доставал Лили до пояса, имел восемь ног, много глаз, волосатое брюхо и слюну, свисающую со жвал.
Паучок, бывший меньше собрата, презрительно посмотрел на нее половиной глаз, зажмурил вторую половину и начал неумолимо приближаться.
Задним умом Лили понимала, что сейчас время и место для красивого обморока, но нюхательную соль она забыла в гостиной, а самое главное – Спасителя рядом не было. Обморок отменялся.
Тогда Лили предприняла еще одну попытку закричать.
Всю душу она вложила в этот крик! Все отчаяние вылила она в него. Всю ненависть к мерзким тварям выплеснула она в тот миг…
В этот дикий, первобытный, почти животный крик.
Паук остановился. Музыкой прозвучал для него этот вопль. Ошарашенный чудесным пением он не мог пошевелиться.
То и дело Лили прерывалась, чтобы перевести дыхание, а потом начинала свою «Песнь испуганной Жертвы» с самого начала.
Ей чудилось, что прошла целая вечность. В глазах начинало темнеть. Еще немного и она упадет…
О Мерлин, неужели нет в этом бренном магическом мире Героя? Неужели ее никто не спасет?
Лили зажмурила глаза.
- Может быть, ты наконец прекратишь кричать, о Лань Запретного Леса? Открой же глаза, посмотри, опасности нет!
Лили, не прекращая кричать, открыла глаза.
6.11.2007, 2:26 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
QUOTE (Археалая)
Паучок, бывший меньше собрата, презрительно посмотрел на нее половиной глаз, зажмурил вторую половину и начал неумолимо приближаться.
Он ей подмигнул? =D
Мариула
6.11.2007, 2:54 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Нет аватара
он пытался ее соблазнить.
Археалая
24.11.2007, 11:31 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава вторая.
От потери до потери *сознания*

Глаза ее были полны ужаса, а по щекам текли слезы.
Пауки свисали с ракиты бездыханные. Их ворсистые лапки безвольно покачивались в такт порывам ветра. Лили, наконец, осеклась, закатила глаза и позволила себе лишиться чувств.
* * *
О моя Рыжая Лань! Как много мне хотелось бы поведать тебе, прошептать в твои прекрасные ушки… Как бы желал я, чтобы ты меня слышала, а не лежала лишенной чувств, как эти ужасные мерлинопротивные создания, висящие на омеле.
О моя Рыжая Лань! Но, боюсь, - нет, я знаю точно! – ты меня не поймешь… Ты никогда раньше меня не понимала… Ты, чей свет освещает мне дорогу в темном царстве, оберегая от напастей; ты, что подобна мосту над пропастью будней; ты, дарующая мне крылья, что возносят меня к небесам; ты, чьи дивные волосы мне маяк… Ты!
О милая, я забыл, что хотел сказать…
Ты так прелестно покорна, так непривычно молчалива, что я совсем теряю разум…
О моя Рыжая Лань! Твои уста манят меня, как манит мотыльков огонь костра.
О моя Рыжая Лань! Позволь мне поцеловать тебя!
О моя Рыжая Лань...
* * *
Лили срочно пришлось прийти в себя. Этот… этот… «Спаситель» собрался ее целовать. Спасибо большое! Как будто она сама не могла справиться с пауками. На что ей, по-вашему, умной такой (и красивой) волшебная палочка?
- Вингардиум Левиоса! – Джеймс повис рядом с пауками на раките. Его руки и ноги отказывались покачиваться в такт порывам ветра, они танцевали свой собственный танец. Ноги пытались выпутаться из омелы, а руки жестикулировали, хорошо оттеняя прочувствованную речь:
- О Рыжая Дракучая Ива! – Лили уловила в голове своего Спасителя гневные нотки. – Где твоя совесть???
- Что??? Ты хочешь сказать я бессовестная? – Лили, уж было начавшая испытывать муки совести (не стоило закидывать Спасителя так далеко), разгневалась.
Что они все себе воображают? Вначале Северус, теперь Джеймс и все они: «Где твоя совесть?».
- Нет, нет, нет, ни в коем случае, я вижу твою совесть прямо отсюда, - сказал Джеймс и упал с древа.
- А, - сменила гнев на милость Лили, - тогда я тебе помогу.
На расстоянии она попыталась исцелить многочисленные царапины, покрывающие теперь тело Джеймса, но малость промахнулась – попала в паука.
- О Лань, - простонал Джеймс за мгновение до того, как на него упал паук.
- Ах! – сердце Лили отбивало чечетку в ее грудной клетке: как она могла так промахнуться? – Джеймс, с тобой все в порядке? – как же она боялась, что больше не услышит его голоса…
Джеймс что-то пробубнил из-под паука.
Окрыленная, Лили подлетела к нему и изящным пинком отшвырнула тушку паука в сторону.
Губы Джеймса растянулись в безвольной улыбке.
Он был счастлив как никогда в жизни: наконец-то любимая девушка проявила заботу – разве не с этого начинается Настоящая Любовь?
Лили не знала, с чего начинается Настоящая Любовь, но из простого человеческого сострадания она опустилась рядом с ним на землю.
Опустилась и заорала.
Нет, не на Джеймса.
А от ужаса.
Опять.
Ее глаза в который раз за этот день наткнулись на что-то волосатое. В этот раз волосатого было много. Не меньше пятнадцати сравнительно небольших, едва достающих Лили до колена, паучков копошилось в омеле.
Лили в этот раз по-настоящему потеряла сознание и упала на Джеймса, который ничего вокруг не замечал.
А пауки все приближались и приближались…
Сообщение отредактировал Археалая - только что
Археалая
24.11.2007, 11:32 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Эта глава покусала наши мозги((( А ваши?
Morlot
25.11.2007, 20:55 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Орут и падают, падают - и орут... И так - всю жизнь.
Археалая
15.12.2007, 12:18 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
нет, весь фик
Археалая
15.12.2007, 12:18 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава третья.
Дети.

- Мама! Папа! Вы где? – прокричал кто-то над головой придавленного «счастьем» Джеймса.
«О, Мерлин, откуда здесь взялись дети? Их не должно здесь быть!» - мысленно возмутился Джеймс, разгневанный, что сейчас ему придется прервать счастливейшее мгновение своей жизни – нельзя подавать дурной пример подрастающему поколению!
- О, моя Рыжая Лань, - сказал он вслух, - не могла бы ты прийти в себя и снять на пару мгновений себя с меня, чтобы я мог разобраться с детьми?
- Нет, - отозвалась Лили. – Тебе не нужны дети. Мне тоже, - и продолжила лежать бездыханной.
- Да, моя Рыжая Лань, ты права, нам не нужны дети. Но именно поэтому ты должна встать с меня, чтобы я мог их прогнать.
- Что??? – закричала Лили прямо в правое ухо Джеймса. – Ты не любишь детей? Да как ты можешь??? Я хочу пять, нет, шесть, нет семь, нет восемь. Я хочу десять детей! И пусть все они будут такие же рыжие, как я! – от избытка чувств она вскочила на ноги. – Я хочу, чтобы у них были зеленые миндалевидные глазенки! Чтобы они смотрели на меня с любовью…
Лили ничего не замечала вокруг до тех пор, пока вставший на ноги Джеймс не прикрикнул грозно на нее:
- Молчи, Рыжая Лань! Вокруг – враги!
- Какие враги?! Я слышу только прелестные звонкие голоса чудесных маленьких деток! Такие же голоса будут у наших с кем-нибудь детишек!
«О, она ЛЮБИТ меня», - подумал Джеймс.
- А с кем у нас будут дети? – спросил Джеймс.
Лили вспыхнула от возмущения: какие это у нее с Джеймсом дети??? Да никогда! Да ни за что!
Она хотела было убить его, но неожиданно…
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!.. Пауки! Пауки! – она бросилась на шею Джеймсу.
- Пауки? У нас будут дети с пауками? – переспросил Джеймс, нежно прижимая Лили к себе своими могучими руками, и задумался, - вообще-то я не очень люблю пауков, но если ты так хочешь…
- Нет! Я не хочу пауков!
- Ладно, я их тоже не хочу, уговорила, - покорно произнес Джеймс, сходя с ума от близости стройного тела трепетного, нежного создания, которое так доверчиво льнуло к нему.
* * *
А паучки все приближались, нежным детскими голосками зовя маму и папу. Но мама и папа почему-то не отзывались, предпочитая неподвижно висеть на поломанной раките.
Паучкам было очень страшно, они чувствовали себя ужасно одинокими и брошенными на произвол бездушной судьбы.
- Мама!
- Папа!
- Папа!
- Мама!
- Мы хотим кушать!
- Мы голодные!
- Мама!
- Папа!
* * *
- Дже-э-э-ймс… - жалобно проскулила Лили на ухо Джеймса.
- Да?
- Дже-э-э-эймс! Как ты мог! Я тебя ненавижу! Ты оставил детей сИротами! Ты убил их маму и папу! О бездушный подлец! Я видеть тебя не могу! – кричала Лили, все сильнее и сильнее прижимаясь к Джеймсу, в сердце которого пробивались ростки раскаяния и сострадания…
- Мы теперь обязаны о них заботиться! – констатировал факт Джеймс. – Мы должны искупить свою вину перед ними!
- Да, мы должны! Мы должны отнести их в Хогвартс и там заменить им родителей! – Лили была готова на все ради этих милых сИрот.
- Да, моя Рыжая Лань! Да! Мы отнесем…

________
Сил нет больше писать! Сил нет!!! Эта глава ужасна, правда? *авторы, беря пример с прекрасной Лили, повисли на шеях у читателей… у всех…*
Археалая
16.12.2007, 5:23 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава четвертая.
Настоящие Друзья.

- Да, мы должны! Мы должны отнести их в Хогвартс и там заменить им родителей! – Лили была готова на все ради этих милых сИрот.
- Да, моя Рыжая Лань! Да! Мы отнесем… Сейчас! Мы поставим их в рядочек, свяжем цепочкой (чтобы не потерялись) и поведем в Хогвартс.
*под конвоем*
- Джеймс! Ты… ты…
- Да, милая, я гений! – Джеймс выпятил вперед грудь и закатил глаза.
- Нет! Ты садист! Какая цепочка??? Это же дети! Их надо нести на руках…
- Хорошо, дорогая, нет проблем. Ты только скажи, я все сделаю. Сейчас мы поставим их в стопочку и понесем на руках.
- Джеймс! Я тебе не дорогая! Я не могу быть дорога такому животному, как ты. Как можно так относиться к детям? К милым маленьким паучкам... Посмотри, вон тот похож на тебя, у него такой же ворс на голове. А этот на меня – он такой же обаятельный и привлекательный! А какие у него глазки… По крайней мере, левая половина… Смотри! И ты хочешь так грубо обойтись с ними? Чтоб ты знал: к каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Так что на руках; по одному; и точка, - Лили уперла руки в боки.
*став при этом подозрительно похожа на Молли Уизли, гуманнейшую из женщин (чтоб не сказать «убийц»).*
Джеймс сдулся, как надувной матрас, и с глубокой печалью в голосе сказал:
- Да, дорогая, ты права, - а перед глазами его пронеслась ближайшая чета дней, в течение которой он должен будет заниматься детьми.
- И чтобы о них никто не знал, - неожиданно добавила Лили. – Я боюсь, что большинство такое же злое и негуманное, как ты, Джэ-э-эймс.
Тогда Джеймс мысленно составил план на ближайшую неделю: день за днем, ночь за ночью перетаскивать паучков в замок под мантией-невидимкой.
- Как это замечательно, Лили! А где мы будем их держать? У тебя в комнате?
- Нет, - возразила Лили. – В женские спальни мальчики не могут подниматься, а ты ведь наверняка захочешь проведать детишек… Так что у тебя!
- Э?
- Я уверенна, что твои друзья не будут против.
- М, - Джеймс очень сильно в этом сомневался.
- Более того, они ведь обязательно помогут нам, - продолжила Лили, преданно заглядывая в глаза Джеймсу. – Вы ведь мародеры, вы всегда вместе…
Джеймс улыбнулся. В душе он растаял.
* * *
Друзья были счастливы. Они просто умирали от восторга.
- Да! Да! Да! – кричал Сириус, кувыркаясь на кровати.
- Нет! Нет! Нет! – хныкал Питер в подушку.
Римус влюбленным взглядом созерцал стену.
- Но они, правда, хорошие, - объяснял Джеймс. - Вот, например, Патрик, - Джеймс погладил маленького паученка, - он постоянно ломает лапки. Уже две сломал. Но он так похож на меня… Лили сказала.
- Да! Да! Да! – еще громче заорал Сириус.
- У него такой же ворс на голове…
- Э, а у тебя ворс на голове? – заинтересовался Люпин и, отведя взгляд от стены, стал с нежностью в своих прекрасных серых очах созерцать Патрика.
- Нет, нет, нет, - прохныкал Питер.
- Будет! – заорал Сириус и опять ушел в отключку, - да! да! да!
- Лили виднее, - с уверенностью, достойной истинного Сохатого, ответствовал Джеймс. – А теперь мы пойдем за остальными пауками. Вы должны мне помочь, ведь мы мои друзья. Вы поможете? – все-таки некоторые сомнения у Джеймса еще оставались.
- ДА! ДА! ДА! – особенно громко закричал Сириус.
- Сириус, Бродяга, я знал, что ты не сможешь отказаться. Пойдем скорее, там ведь еще осталась Лулу. Она так похожа на Лили… У нее такой же разрез глаз и она такая же очаровательная и привлекательная.
Сириус подавился и, наконец, прекратил орать:
- Я всегда знал, что с твоей ориентацией что-то не то, - прошептал он.
- Вот ты и поможешь ему найти себя, - сказал Римус. – Пока будете нести Лулу…
- И еще Зундика, Коко, Муму и … - вмешался Джеймс.
- Ладно, пока будете нести ВСЕХ оставшихся, у вас будет куча времени, чтобы решить важные жизненные вопросы. Я же пока схожу в библиотеку, а Питер присмотрит за Патриком, пока он оставшиеся ножки не доломал.

- Да! Да! Да!– Джеймс нагло сплагиатил Сириуса. - Вперед, друзья! Ведь мы – мародеры, а значит, мы не боимся никого и ничего, а тем более, каких-то милых паучков…
Археалая
16.12.2007, 5:24 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
почему на форуме ревенистов-кактусистов так слабо отзываются на ревенизм?
Сообщение отредактировал Археалая - только что
Еликонида
16.12.2007, 17:59 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
не знаю, что такое ревенизм, но пока читала, оборжалась, скорее пиши проду!
Археалая
17.12.2007, 4:06 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Еликонида, сенкс.
Археалая
17.12.2007, 4:07 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава посвящается Nost, которая придумала для паучков такие замечательные имена))) Спасибо огромное.

Глава пятая.
Куча-мала.

- Сириус, Севу понесешь ты! – Джеймс сунул своему лучшему другу, почти что брату, маленького, злобно смотрящего на мир паучка, который тут же попытался замотать Сириуса в кокон.
- Смотрите! Смотрите! Сириус ему нравится! Как это замечательно! – закричала Лили с таким восторгом, что в поджелудочной железе Джеймса моментально свила гнездо ревность.
- Нет, Сириус, отдай мне Севу, ты понесешь Дамбика! – с этими словами Сохатый рванул из рук друга все еще плетущего паутину ребеночка.
Ребеночек злобно сощурил свои темные похожие на маслины глазки.
Через несколько секунд паутиной был покрыт и Джеймс.
- Тебе идет, - злобно прошипел Сириус, отдирая лапкой Дамбика с себя паутину. Получалось плохо, поэтому с каждым мгновением Сириус становился все мрачнее и угрюмее и использовал лапку паучонка все активнее.
На его счастье Дамбик был чистым флегматиком: с достойным великого мудреца и философа спокойствием он позволял дергать себя за лапки и не оказывал сопротивления, напротив, он как бы обмяк в руках Сириуса.
- Ах, может быть, у него температура? – Лили, подойдя к Сириусу почти вплотную, потрогала лобик паучка. – Он так нездорово выглядит…
- Нормально, - прошипел Джеймс, в поджелудочной железе которого ревность стала разрастаться, а паутина на голове – давить на мозги.
- Как ты можешь не волноваться о здоровье милой сиротки? – возмутилась Лили. – Вот посмотри на Сириуса: он делает ему массаж лапок.
- Сириус, отдай мне ребенка, я массаж делаю лучше, - и Джеймс схватил Дамбика за голову и вырвал его из рук Сириуса, а потом зачем-то потряс.
- Ты сейчас его лишишь… лишишь… лишишь… головы! – закричала Лили и бросилась спасать Дамбика, но по дороге споткнулась о Лулу и упала… * нет, не на Джеймса, это уже было. И не раз.* и упала на Сириуса.
Ревность выпрыгнула из поджелудочной железы Джеймса. Она охватила все его естество…
Он зарычал, забыв о том, что он Олень. Благородный Олень. И бросился на них. Он оказался сверху. Хотя нет, не сверху. На спине Джеймса сидел Сева, который лихорадочно окутывал всю эту кучу-малу паутиной.
А уж на самом верху восседал Дамбик, которого Джеймса выронил в прыжке, и флегматично покачивал второй слева лапкой.
- Э-э-э-э-э… - неожиданно раздался знакомый голос. – Я вам, случаем, не помешал?
Люпин как всегда явился вовремя.
Он с интересом разглядывал представшую его взору кучку, покрытую белой паутинкой.
29.12.2007, 15:10 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Глава шесть.
Могло быть еще хуже.

- Нет, присоединяйся, - прохрипел Сириус, чувствуя, что уже близка предсмертная агония. – Ты идеально подходишь на роль моего палача.
- Помоги нам, - раздался отчаянный голос нежной, как лист лотоса на воде столетнего пруда, Лили. Она чувствовала, что её сердце и вообще все внутренности собираются покинуть ее бренное тело через горло.
- Да, да, да, - спохватился Римус и бросился спасать несчастных сложившихся стопкой людей.
*да-да, это месть за то, что Джеймс хотел сделать с пауками!!!*
Люпин схватил Лили за правую, выглядывающую из кучки и бережно накрытою мантией Джеймса ножку и что было сил рванул на себя.
- Нет!!! – заорала Лили прежде, чем вылетела из кучки и упала на Римуса.
Джеймс был в ярости: такая измена! И как только Рыжая Лань могла! Вначале на Сириуса, а теперь еще и на Римуса… Падающая женщина…
Эпицентр ревности разросся, теперь он обитал не только в поджелудочной железе, но и перекинулся в другой гордый орган – печень.
Охваченный праведным гневом Джеймс вскочил на ноги и бросился к Неверной, таща у себя на плечах и голове Севу с Дамбиком. А еще за собой он волок отчаянно ругающегося и то дело начинающего выть Бродягу.
Да! Да! Да! Именно Бродягу: он превратился в собаку.
«Как он может! – потрясенно подумал Джеймс. – Он хочет увести у меня Лили, используя такие грязные приемы. Но ничего, я знаю, Лили на это не купится!»
С такими благостными мыслями он и споткнулся.
Нет, он упал не совсем на Лили. Он упал на ее ноги. Деятельный Сева тут же оплел их паутиной.
Положение становилось все более липким и безвыходным. Казалось, хуже уже быть не может. Но тут слуха несчастных коснулся дивный голос. Кто-то пел и направлялся в их сторону:
Иду-иду,
Вперед-вперед.
Плету-плету
Венок-венок.
О где ты мой,
Цветок-цветок?
Я ангел твой,
Готичный Бог.
- О нет, - прошептал Джеймс.
- О да, - сказал Сириус, превратившись из собаки в человека, а потом обратно: для конспирации.
Лечу-лечу,
Вперед-вперед.
Хочу-хочу…
Голос осекся.
*Еще бы, от такой-то картины!*
- А что это вы тут делаете?..
Сообщение отредактировал Археалая - 1.7.2015, 22:40
Археалая
29.12.2007, 15:11 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
Ну, кто-нибудь догадается, кто и в чем пришел???
Шэбшээдай
30.12.2007, 2:27 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
падают-падают-падают-падают.
Morlot
30.12.2007, 13:53 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
QUOTE (Археалая)
Готичный Бог
ОМГ  ohmy.gif
*раздумывает, не является ли приближающееся существо хорошим объектом фанатения*
Археалая
10.1.2008, 23:39 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
плохой стишок?
Шэбшээдай
11.1.2008, 1:48 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
QUOTE (Археалая)
Иду-иду,
Вперед-вперед.
Плету-плету
Венок-венок.
О где ты мой,
Цветок-цветок?
Я ангел твой,
Готичный Бог.
heart.gif
Smile of Angel
11.1.2008, 2:20 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
классна!
ДжинниПоттер
28.1.2008, 22:37 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
я на Хогнете читала, дико смешно. А когда продка будет?
Радость
4.2.2008, 16:13 · Re: Пауки, или Начало любви Джеймса и Лили.
Аватар
моя валятся под столом и задыхатся от смеха...   :lol:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему