Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношения или..

, помогите не знаю что делать....

R_GirL
С любовью! 15.1.2009, 19:17 · Отношения или..
Нет аватара
для полноты рассказа начну с самого начала...
у каждого наступает время когда занимаешь себя чем то виртуальным
так вот и я...
нашла некую отдушину,сидела на одном форуме,тематикой автомобильный,хотя авто у меня нет,но очень хочу
на форуме подняли тему о том чтоб поехать покататься,то есть подрифтить(по льду)
я отписываюсь в теме,прошу чтоб меня кто нибудь захватил
пишет мне парень,который сам скрывается под женским ником,и гвоорит что может меня забрать
обычные отношения,,он мне помог,отлично покатались,я рада была знакомству,очень легко было с ним общаться,понравился на внешность
на следующий день спрашиваю,как покатушки ему:он пару слов сказал,и грит мне:"ты очень понравилась... очень симпатичная .....
влюбился... с удовольствием б продолжил знакомство...."
я не придала значение
и тут...
дарю ему виртуальный подарок,со словами что люблю больше реальные дарить...
а он мне грит:подари реальный,я спрашиваю какой,а он мне в ответ присылает мою фотку...
то есть себя ему подарить...
вобщем ситуация такая,либо конец всяким отношениям,даже просто общению,либо...я ему дарю себя(подо мной понимается секс)
я даже что делать не знаю...
мне этот человек далеко не безразличен,не хочу его терять,но и так поступать тоже не хочу,у него еще и жена есть...
вобщем обхамите меня пожалуйста чтоб я уже забила и не становилась куклой в чужих руках...)
Pro D
16.1.2009, 2:46 · Re: Отношения или..
Аватар
Слов тобою сказано конечно много, но суть сдесь одна-парень зацепил девочку и хочет продолжения-секса. И сдесь нет плохих и хороших. Это с его стороны нормально, а ты черезщюр паришься по этому вопросу
Сообщение отредактировал Pro D - 16.1.2009, 2:55
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему