Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Проза PaTRiaRCH

PaTRiaRCH
22.7.2007, 20:55 · Проза PaTRiaRCH
Нет аватара
=Сон=
Тишина...
Она повсюду...
Она сковывает мой разум и заглушает все мирские суетности.
Я вижу,вижу тебя.
Опять...
Я опять вижу.
Зачем?
Зачем это?
Неужели это так нужно?
Эти образа...
Они...
Они прекрасны!
Но,после них в душе такая пустота...
И я снова вынужден искать тебя.
Надеясь,уповая на судьбу...
Я хочу найти тебя.
Правда хочу.
Нет!
Я желаю этого больше всего на свете!...
Сон...
Сон покинул меня...
И опять это чувство.
Чувство пустоты,серости мира...
Я непонимаю...
Непонимаю...
PaTRiaRCH
22.7.2007, 20:56 · Re: Проза PaTRiaRCH
Нет аватара
=Мечта=
  Сегодня я опять видел тебя...
  Это был пикник на заре лета.Ты обняла меня,казалось обьятия длились вечно,время словно застыло,как будто давая нам возможность насладиться редким мгновением.
  Но все когда то кончается,и вот мы сидим на одеяле постеленном на свежей зелени травы,под деревом с такой же новой зеленой листвой...Нам не требовались слова мы просто сидели,сидели и смотрели друг на друга,и не могли наглядеться...
  Вдруг ты встала и побежала,недолго думая я последовал за тобой.Как это по детски!Мы мчались по лугу под безбрежным синим небом,мы были одни в целом мире!Повалившись в траву от изнеможения,мы смеялись как дети,обнялись так пролежали до самой ночи...
  Луна как будто по заказу светила ровно и ярко,мы не стали разводить костер мы просто лежали любуюясь яркими ликами звезд...Вместе...Это было прекрасно...Мечта...
PaTRiaRCH
22.7.2007, 20:56 · Re: Проза PaTRiaRCH
Нет аватара
=Tasatar=
Темная бездна опуталась звенящей тишиной вокруг разума разрушенного миром боли.
Первый дождь смоет мою кровь и ничего ни останется, ничего.
Лишь серая пустота уничтожающая все чувства.
Дружба, любовь, счастье.
Для таких как я этого не существует.
У меня есть только долг, долг который я буду выполнять что бы никто, ни единое существо никогда не испытало тех чувств что стали основой меня.
Боль, страдание, пустота, то что осталось у меня, то что я буду хранить в себе, хранить, не надеясь на избавление.
Моя боль я верю в тебя, ведь ты все что у меня осталось.
Моя пустота, ты мой мир, мир в котором боль теряет границы, становится бесконечной и неисчерпаемой, мир такой подходящий для отшельника подобного мне.
Дарованное мне проклятие живи во мне, я смирился.
Можешь терзать остатки моей души, ведь ты забрал все то что я любил, от того что ты не смог забрать силой мне пришлось отказаться, что бы спасти это.
Темнота мой мир, боль моя пища, безразличие мой рок.
M’ia ata tasatar.
Morlot
23.7.2007, 11:00 · Re: Проза PaTRiaRCH
Аватар
QUOTE (PaTRiaRCH)
Эти образа...
Иконы? Если нет, то образы.

QUOTE (PaTRiaRCH)
непонимаю
НЕ с глаголом раздельно. Т_Т

QUOTE (PaTRiaRCH)
мы не стали разводить костер мы просто лежали
Вы там не замёрзли? На заре лета ночи холодные бывают. Это я не издеваюсь, это я смотрю трезво.

QUOTE (PaTRiaRCH)
что бы никто
Здесь "чтобы" слитно.
Пунктуация меня убивает.
Автор, поставь хотя бы пробелы после запятых: раздражает.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему