Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Замок из дождя

Саша
19.7.2007, 13:38 · Замок из дождя
Нет аватара
Это было прекрасное утро. Солнечное, теплое. Гарри с удовольствием растянулся на траве возле дома Уизли. Рядом с ним лежали Рон и Гермиона, которые постоянно подкалывали друг друга.
- Эй!!! Люди! Спасите меня! Может, хватит уже препираться? – Гарри рассмеялся, когда друзья гневно уставились на него. – Полегче с огнем, а то и дом сожжете своим дыханием.
- Ты на что намекаешь? – грозно спросила Гермиона – дитя родителей-стоматологов.
- Ничего такого. Просто перестаньте ссориться!
- А мы и не ссоримся! – воскликнула девушка. – Ты еще не видел наши ссоры!
- Этого не хватало. Мне как-то пока жить охота. Я слишком молод, чтобы умирать!
- Ну да. Умирать. А вот сохнуть... - Гарри бросил на Рона испепеляющий взгляд.
- Попрошу без намеков!
- Эх, дружище. Радовался бы своей свободе. Не понимаешь ты выгоды...
- Еще поговори мне о выгоде свободы, собственник и ревнивец.
- Ладно, ладно. Сдаюсь на милость победительницы.
Рон и Гермиона засмеялись весело и непринужденно, глядя друг на друга глазами полными любви. Гарри смотрел на них с легкой завистью. Но когда друзья стали целоваться, он встал с земли и буркнул:
- Ну, вас, эротоманы.
- Умгу, - донеслось их мычание.
Он неспеша спускался с холма, на котором стоял дом. Внизу текла весьма глубокая река, а за ней виднелся лес. Гарри решил туда прогуляться. Там хоть никто мешать не будет. Но едва он спустился вниз, как его благие намерения погулять испарились. Гарри застыл, увидев, как в реке купается девушка. В свете полуденного солнца ее волосы отливали медью, а кожа, что иногда была видна из-под воды, блестела каплями брильянтов. Гарри понимал, что он должен уйти, чтобы не смущать незнакомку, но физически не мог себя заставить это сделать.
Девушка, не замечая его, стала выходить из речки. У Гарри пересохло во рту. Несомненно, если бы богиня воды существовала, она была бы именно такой: с длинными ногами, стройной талией, высокой полной грудью, красивыми руками. И у нее было бы ошеломленное лицо Джинни Уизли.
- Гарри? О... а я тут...
- Да, я вижу, - он не мог отвести взгляда от капельки, что сбежала под чашечку купальника. Джинни поймала его взгляд и смутилась.
- Ты что-то хотел? Или мама за мной послала? – она хотела казаться безразличной, нагибаясь за своими вещами. Гарри едва сдержался, чтобы не повалить ее на горячий песок и не заняться с ней любовью.
- А? Н-нет, я тут... э... просто гуляю.
- Гуляешь? – она искренне удивилась. А Гарри тем временем подумал, что ему здесь быть никак не положено. К тому же девушка натянула на мокрое тело футболку, и вытянула из-под нее верхнюю часть купальника. Парень предпочел не смотреть, как сквозь влажную ткань просвечиваются бусинки сосков.
- Ммм... ну да. Просто там возле дома Герм и Рон... И я там явно лишний. Вот и решил пройтись.
- И увидел меня. Не беспокойся, я уже искупалась и иду домой.
- Что ты. Не уходи, - запротестовал парень. - Хочешь, можем погулять по берегу.
- Давай, - кивнула девушка.
Они шли рядом и молчали. Гарри чувствовал, как горит его тело и душа. Тело по понятной причине, а вот с чего бы это взбеситься душе?
Джинни тоже не решалась заговорить. Она кусала губы в надежде, что он первым начнет разговор.
Молчание затягивалось и грозило перейти в неприличное. Испортив тем самым эту прекрасную минуту. И непременно испортило бы, если бы не внезапно начавшийся дождь. Он обрушился на них и на секунду оглушил потоком воды.
Джинни вскрикнула. Ухватившись за его руку, чтобы бежать, она посмотрела в недоумении на Гарри, который даже не подумал тронуться с места.
- Гарри! Бежим! – перекрикивая шум грозы, сказала она. Где-то в небе змеилась молния. – Бежим! Промокнем ведь!
- Мы и так промокли, - его голос стал глухим и слегка дрожал.
Джинни уставилась на него. Парень вымучено застонал и привлек ее к себе. Она не сопротивлялась. Чувствовала жар его тела и то, как этот жар передается ей. Он прошептал ей в губы:
- Я не видел... Я не знал... Был глух, слеп... А ты, как солнце, ослепила меня вот сейчас... Затмила весь мир... Ты прекрасна... Твои глаза... Твои губы... Я только что сошел по тебе с ума.
И поцеловал ее. Так, словно никогда раньше не испытывал ничего подобного – бережно и в то же время невыносимо страстно. Это был странный поцелуй – смешанный с холодными каплями дождя. Он целовал ее губы, ее виски, ее глаза и щеки, всё шепча:
- Ты такая сладкая...
Джинни не могла понять, что происходит. Всё тело стало эрогенной зоной, от каждого прикосновения хотелось кричать. А еще этот дождь... Всё вместе лишало ее силы, возможности дышать, стоять, плакать. Он ласкал ее руками и губами, доставляя невероятно острое наслаждение.
Она не помнила, когда очутилась на мокром песке, когда с нее исчезла одежда. Джинни только чувствовала жар ладоней, настойчивость губ, дикое желание внутри и прохладные капли дождя. Она слышала, как Гарри шепчет ее имя, слышала его и свои стоны, слышала, как у кого-то с губ сорвалось: «Я люблю тебя». Помнила, как изогнулась в его руках, когда он медленно, продолжая пытку, вошел в ее податливое тело. Помнила бешеный ритм движений и нехватку воздуха, зуд в теле и проклятые капли дразнящего дождя.
Когда всё закончилось, Джинни разрыдалась, в то время как дождь прекратился. Она лежала на песке и плакала. Гарри целовал ее лицо, по капле собирал ее слезы, прижимал тесно-тесно к себе и шептал:
- Моя. Только моя. Я люблю тебя. Господи, как я люблю тебя.
Она вырвалась из его объятий, натянула в спешке мокрые вещи, и, залитая слезами, прокричала:
- Прости! Прости, что я не люблю тебя!
И убежала. Он сидел на песке, пытался осмыслить ее горькие слова. А затем понуро встал, натянул шорты, и направился к реке. Вода после дождя была прохладной, но ему было все равно. Войдя в реку, он обернулся, и, завидев ее быстро удаляющуюся фигурку, прошептал:
- Дождь смыл твою любовь.
И, набрав в легкие воздуха, нырнул. А небо стало чистым-чистым, выглянуло солнышко, разрушая, сжигая палящими лучами остатки призрачного замка любви.
Morlot
19.7.2007, 15:05 · Re: Замок из дождя
Аватар
QUOTE (Саша)
Гарри понимал, что он должен уйти, чтобы не смущать незнакомку
Что-то мне подсказывает, что эта дева вполне себе знакома как читателю, так и Гаррику...

QUOTE (Саша)
- Гарри! Бежим! – перекрикивая шум грозы, сказала она. Где-то в небе змеилась молния. – Бежим! Промокнем ведь!
По-моему, она уже была мокрая... О_о

QUOTE (Саша)
Всё тело стало эрогенной зоной
Глобально.  :/

QUOTE (Саша)
Она вырвалась из его объятий, натянула в спешке мокрые вещи, и, залитая слезами, прокричала:
- Прости! Прости, что я не люблю тебя!
Вовремя она об этом вспомнила, однако...

QUOTE (Саша)
вымучено
А это с двумя "н" (хотя, наверно, опечатка...)
В общем и целом, сие творение вызывает лёгкое удивление... Например, когда это такое могло бы произойти, почему вдруг Джинни не любит Гарри... и почему это наш добропорядочный борец со злом, узнав, что совершил практически изнасилование, обходится расплывчатым комментарием абстрактного значения - хотя, видимо, он тоже не понял, почему она его вдруг не любит. =)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему