Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь по ICQ

Олеся Милюкова
20.6.2007, 20:57 · Любовь по ICQ
Аватар
1.Парень и девушка 17ти лет.Познакомились по асе.Выслали друг другу фото.Потом стретились в реале и расстались в этот же день.Девушка не могла вынести неприятного запаха изо рта у парня.
2.Парень 19ти лет и девушка 25ти.Тоже познакомились по асе.Обменялись фотками.Встретились в реале.Через 3 дня расстались.Девушка трепалась без остановки,не слушала,что говорил парень и не давала ему слово вставить.
3.Парень 30ти лет и девушка 18ти.Познакомились по асе.Фото девушка выслать по асе или мылу не могла,поскольку у неё не было сканера.Выслала по обычной почте.Оно не дошло.Но парень хотел её фото.Она выслала уже заказным-тоже затерялось,такая вот невезуха...Тем не менее,они были убеждены,что любят друг друга.Встретились в реале."Девушка" оказалась немолодым геем!    Парню не повезло. 
А что вы думаете на эту тему вообще?Верите в любовь по асе?
Мариула
22.6.2007, 0:01 · Re: Любовь по ICQ
Нет аватара
Не верю wink.gif Ни по асе, ни в чате, ни на форуме. Разве что после встречи в реале...
Morlot
24.6.2007, 15:45 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
QUOTE (Олеся Милюкова)
Верите в любовь по асе?
Дык пока не увидишь, не узнаешь... =( *знает по себе, что порой попадается в сети*
Но знакомство, из которого потом получается любовь, может произойти и так. Почему бы и нет?
salamander
21.3.2008, 8:42 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Не. Ни по асе, ни в чате, ни на форуме, ни в магенте, ни даже по почте :playful:
И реал мне тоже не поможет.
Шэбшээдай
21.3.2008, 19:11 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
верю во все хорошее, но (((
salamander
23.3.2008, 0:37 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
слишком часто верю.
Драма
23.3.2008, 20:37 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Моя подруга так уже 4 года любит МЧ из Израиля, в сентябре в первый раз его увидит... Она уже серьезно собирается принимать иудаизм и прочее. Если честно, это - скорей исключение из правил.
Amoura
23.3.2008, 21:16 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
есть любовь в сети. Именно так я познакомилась, именно так влюбилась.
Шэбшээдай
23.3.2008, 21:31 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Подумала и решила: может быть, такая любовь и есть (раз кто-то умудряется влюбиться), но она определенно не для меня. Не получится )))
Драма
23.3.2008, 22:01 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
А любовь по форумам для тебя?)
Шэбшээдай
23.3.2008, 22:05 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Тоже нет. Хочу видеть человека. Не только что он думает, что он говорит, но и как себя ведет, как движется. Мне слишком многое нужно от людей.
Драма
23.3.2008, 22:09 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Мне тоже, и даже живое общение многих не спасает..)
Шэбшээдай
23.3.2008, 22:16 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Живое общение сложнее. Не хочется после гладкого трепа в аське сталкиваться с кучей проблем.
Да и за компьютером меня скоро совсем мало будет, опять пропаду((
Сообщение отредактировал Шэбшээдай - только что
salamander
23.3.2008, 22:17 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
а посли кучи проблем по аське?(
подавно
Радость
24.3.2008, 17:54 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Бывают люди с которыми приятно общатся по аське - не скучно...
А бывает, что сидишь и тихо еле-еле терпишь человека, которого знаешь в реале и думаешь, что этот человек в аське кажется идиотом.  Бывает тебе приятно общатся, а человеку - неприятно.... Становится грустно....
Радость
24.3.2008, 17:55 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
В итоге... Верю.
Рыжая Сова
19.5.2008, 18:20 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
возможно и есть. Бывают же случаи, когда люди действительно познакомились в интернете и пошло поехало... Я сейчас общаюсь с одним человеком по аське (временами, потому что аська не моя, а брата). Только пока я конечно его еще не видела, но мало ли что. Живет он в моем же городе, работает на одной из наших телестанций. А вдруг?
Morlot
19.5.2008, 19:18 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Прилип какой-то. Хотел денег и познакомиться. Говорила о себе то в женском, то в мужском роде. Он офигел и перетрусил, с тех пор в асе хронически не виден.
Svixen
19.5.2008, 20:52 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Прилип какой-то. Хотел денег и познакомиться. Говорила о себе то в женском, то в мужском роде. Он офигел и перетрусил, с тех пор в асе хронически не виден.
Ну вот, пацанчика испугали. :-))
Amoura
19.5.2008, 20:56 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Morlot
^^
что ж ты так его сразу?
Morlot
19.5.2008, 21:02 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Казачок-то был засланный...
Морская Лошадк...
19.5.2008, 23:27 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Подруга в дневах познакомилась с BDSMщиком из Питера и в асе с ним переписывается, и теперь я боюсь, что она займётся BDSM. У неё депресняк(((
Svixen
20.5.2008, 0:14 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Казачок-то был засланный...
От кого?
Подруга в дневах познакомилась с BDSMщиком из Питера и в асе с ним переписывается, и теперь я боюсь,
что она займётся BDSM.
Говорю вам как садо-мазохист со стажем: что в этом страшного? :-)
Morlot
20.5.2008, 0:50 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
QUOTE (Svixen)
От кого?
От врагов. Не иначе.
Svixen
20.5.2008, 1:10 · Re: Любовь по ICQ
Аватар
Происки Милы? XD
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)