Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отчего взгляд становотся порочныМ?

Rexa
11.4.2007, 8:31 · Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Отчего взгляд становотся порочныМ?1
Недавно рассматривала фотки...Там я с сестрой четвероюродной. У меня взгляд порочный(, а у нее нет. Почему? Разговаривали "между нами девочками": вроде те же события происходили в жизни, всмысле отношений с молодыми людьми, подгунами и т.д. Старанно...
Вот еще...Смотрела фотки брата...12лет....14лет....16лет... Ну такой ангелочек!)))
Лет к 17 лицо стало тоже таким...грешным что ли....
Я не могу сказать, что я прям уж так "грешница" и т.д. Я не могу сказать, что в жизни я много делала порочностей и т.д.
Но лицо у меня...какое то порочное. И причем оно, наверное, всегда было какое-то такое,...задумчивое, нерадостное что ли.
От чего взгляд становится порочыМ? и как это изменить?!
Отчего взгляд становотся порочныМ?1 Недавно рассматривала фотки...Там я с сестрой четвероюродной. У меня взгляд порочный(, а у нее нет. Почему? Разговаривали "между нами девочками": вроде те же события происходили в жизни, всмысле отношений с молодыми людьми, подгунами и т.д. Старанно... Вот еще...Смотрела фотки брата...12лет....14лет....16лет... Ну такой ангелочек!))) Лет к 17 лицо стало тоже таким...грешным что ли.... Я не могу сказать, что я прям уж так "грешница" и т.д. Я не могу сказать, что в жизни я много делала порочностей и т.д. Но лицо у меня...какое то порочное. И причем оно, наверное, всегда было какое-то такое,...задумчивое, нерадостное что ли. От чего взгляд становится порочыМ? и как это изменить?!
Greenja
11.4.2007, 17:16 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Гм... Я бы конкретизировала понятие "порочности" лица.
Возможно, Вы просто очень критично относитесь к своим фотографиям. Мне вот тоже многие мои лица не нравятся, а те, что нравятся, нравятся меньше, чем то, что в зеркале =)
Возможно, освещение так легло, фотография очень редко передает объект съемки в том виде, в каком он есть на самом деле.
Morlot
11.4.2007, 18:21 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Да, в чём она заключается, эта "порочность"? Особенно если говорить только о взгляде...
Мариула
11.4.2007, 21:39 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Вот мне тоже интересно, в чем это выражается( А то что-то не видела порочных взглядов(
Adell
13.4.2007, 14:12 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Я тоже не совсем поняла, в чем заключается эта «порочность».
Если говорить на примере брата, то люди естественно меняются к семнадцати годам. Изменяются не только черты лица, но еще и мировоззрение.
«Порочность» в вашем же взгляде, мне тоже кажется, что надо отнести к изменению мировоззрения. Даже если у вас  с сестрой были те же события в жизни, то это не значит, что вы переживаете их одинаково. В смысле у каждого человека есть свое отношение к чему бы то ни было.
Драма
13.4.2007, 18:13 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
У меня становится, когда думаю о конце апреля=))
salamander
13.4.2007, 19:08 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Драма: ?
Rexa, может, пример предоставите?
Драма
13.4.2007, 20:42 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
саламандра, ну... хорошие деньки будут=)) И вообще, ты же все знаешь и так=)
salamander
13.4.2007, 23:36 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Йа? Чо?
фига(
Драма
14.4.2007, 1:03 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
саламандра, ну, значит потом тебе поведую, только напомни=)
Мариула
17.4.2007, 0:24 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Интересно, а после непорочного зачатия взгляд может стать порочным?
Greenja
17.4.2007, 1:21 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Оно же было НЕпорочным =)
Мариула
17.4.2007, 2:27 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
аХа. именно после непорочных зачатий взгляды должны становиться очень порочными.
Morlot
17.4.2007, 9:17 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
"После" - это какой срок?
Вася
17.4.2007, 15:52 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
А у меня на жопе прыщик!  beach.gif
Greenja
17.4.2007, 19:39 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
И от этого взгляд порочен? Больной же у Вас прыщик =)
Драма
17.4.2007, 23:02 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Порочащий, я б сказала..
Мариула
18.4.2007, 11:51 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Чирей
DragonDie
18.4.2007, 19:51 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
В чем прикол? Физическое изменение черт лица в связи с взрослением? Я раньше был как веселый всегда, а сейчас "по умолчанию" строгое и грубое лицо, но только от того, что мои черты лица преобразовались и деформировались в связи с периодом возраста... )))
Dead_End
19.4.2007, 19:31 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Лучше морда кирпичом, чем герпес.
А как определить порочность взгляда инопланетянина?
DragonDie
20.4.2007, 21:25 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Нет аватара
Dead_End, притащи сначало инопланетянина... Может и узнаем в этом случае. )))
Радость
24.4.2007, 13:46 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Взгляд становится порочным. После этой темы перебрала несколько своих фоток. Сделала вывод: взгляд становится порочным, если подвести глаза чёрным...
Morlot
24.4.2007, 18:34 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
оооо.... теперь поняла, что меня так привлекает в глазах некоторых анимешных персонажей... а я-то думала, что просто глазки красивые получаются. smile.gif
Greenja
24.4.2007, 19:56 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
А если подвести глаза синяками?  wink.gif
Morlot
24.4.2007, 20:20 · Re: Отчего взгляд становотся порочныМ?
Аватар
Тогда станет взгяд замучанного поэта
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему