Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Крыса

Rem
28.3.2007, 21:33 · Крыса
Нет аватара
Автор: Рем
Название: Крыса
Саммари: Анимагическая форма может повлиять на жизнь и судьбу человека? Да, если этого человека вовремя не остановить и не понять…
Просто попытка написать чувства, мысли одного известного нам…Хм, крысенка.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат г-же Роулинг
Размер: Мини
Rem
28.3.2007, 21:35 · Re: Крыса
Нет аватара
Что такое жизнь крысы? Темные углы, помойки в подворотнях, и постоянная игра со смертью. Брезгливое отношение окружающих, ненависть и презрение.
Может быть если твоя анимагическая форма – крыса, ты и имеешь некоторые преимущества перед остальными. Хотя… Нет, крыса – и есть крыса.
Говорят, что животное, в которое ты перевоплощаешься, отражает твою душу. Ну, что ж, друзья вечно смеялись надо мной, они думали, что это из-за того, что я труслив и незаметен. Я не развеивал их сомнения, я старался быть верным, и всегда оказывался в нужное время в нужном месте. За эти способности я и получил свое дурацкое второе имя – Хвост.
Я ненавидел это прозвище, пока меня так называли друзья, но когда оно прозвучало из уст Господина, я понял, что я буду вынужден все время жить с этим именем. Но это не самое противное. Хуже всего то, что меня считали крысой по ошибке, а я оказался ей на самом деле.
Я не знаю что для меня сейчас хуже, покончить с собой или продолжать служить господину. За двенадцать лет, я настолько уподобился крысам, что могу предать и его, лишь за лакомый кусок, обещанный в награду. И если мне предложат это сделать, я не откажусь… Я просто уже не человек. Пожалуй из всех моих знакомых Ремус лучше всего знает каково это: терять рассудок, полностью подчинившись животным инстинктам. Я сейчас, как никто, понимаю его. Мой разум подвластен воле крысы - крысы, которая часть меня.
Как бы я хотел все исправить, вернувшись в те школьные годы, когда мы бегали каждое полнолуние к Рему в Визжащую хижину. Как бы я хотел тогда, в тот день, когда Джеймсу пришла эта безумная идея, отказаться, но я испугался, я и тогда считал, что это не правильно, что так не должно быть. Я испугался, испугался показаться перед друзьями слабаком, боялся, что они отвернутся от меня, и я сдался. Я никогда не умел бороться. Я просто подчинялся людям, но я понял, что не должен им подчиняться, слишком поздно. На моем предплечье уже стояла метка… Метка моего нового хозяина. Каждый раз, отправляясь на собрание пожирателей, я думал, что всегда могу отказаться, но потом я впал в зависимость от этих собраний, и мыслей об отказе уже не было.
Крыса, просто крыса, вот кто я! Моя жизнь ничего не стоит, ни для кого!
Когда Темный Лорд исчез, мое сознание вернулось ко мне, я снова жил своей жизнью.
Но за эту самую жизнь я многое натворил, и я начал искать место, где можно спрятаться от Азкабана. Я понял, что единственный способ это сделать – стать крысой, раз и навсегда… Тогда я и отомстил Блэку, остальным мстить не пришлось. С Джеймсом Господин справился сам, но я приложил к этому руку. А над Ремусом судьба поиздевалась настолько, что мне уже ничего не нужно было довершать. Хотя я считаю, что Темный Лорд убил бы и его, если бы не Гарри Поттер… сколько ненависти и презрения в моем голосе, когда я произношу эту фамилию! Я выше них, я достойней!
Они мертвы, а я жив, живу с одной целью – отомстить, отомстить своим бывшим друзьям, за то, что они позволили мне сделаться крысой, за то, что они не уважали меня, может и, не показывая этого, но не уважали…
Мой Хозяин, мой Господин, я был первым, кто нашел его, кто помог ему выжить, я, не Нотт, не Снейп, не Малфой. Не те, кто обычно не опускался до разговора со мной, а Я! Я помог ему возродиться. Я! И теперь, вместе с ним, я достигну своей цели - я отомщу!..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему