Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь в моей жизни

Девочка
27.3.2007, 18:39 · Любовь в моей жизни
Нет аватара
Пейринг: Гарри/Джинни
Рейтинг: PG-13
Жанр: Трагедия/ Роман
Девочка
27.3.2007, 18:40 · Re: Любовь в моей жизни
Нет аватара
Нора.
-Нет, мама, у меня все хорошо. Все просто замечательно. А, что? Почему кладу соль в чай? Это, ну очень вкусно, да и полезно. – Я отвернулась и украдкой вытерла противную слезу и принялась пить свой соленный чай.
По лестнице спускаются Рон и Гермиона. Они держатся за руки и о чем - то мирно беседуют. Гермиона живет у нас все лето. Мама быстро прознала об их отношениях и налюбоваться не могла на новоиспеченную парочку.
-Мы, на озеро. Будем нескоро.- Рон отозвался от интереснейшего разговора с Гермионой, дабы сообщить нам о своих планах.
- Идите голубки.- Мама лукаво подмигнула Гермионе и продолжила заниматься обедом.
Боже, как Гермиона хороша! Пышные волосы, едва доходящие до лопаток, стройная фигурка, лукавая улыбка. Она ангел! Я прильнула к окну и смотрю вслед удаляющейся паре. Она одета в один купальник и в легкий платок, повязанный вокруг бедер. Боже, как она хороша! Я люблю ее.
Свадьба.
Я сижу за дальним столиком на поляне возле Норы и наблюдаю за невестой. Он хороша. Невесты все красивые, но Гермиона в этом платье прекрасней вейлы. Открытые плечи, высокие каблуки и пышные волосы. Она досталась Уизли, жаль только не тому. Зачем она мучает меня.
Я думаю, что она знает о моих пристрастиях. Когда-то давно, года два назад, Гермиона рассказывала мне о свадьбе ее мечты. Она описывала мне шикарную свадьбу с купидончиками и морем цветов. Женихом, конечно, был Рон. А я была подружкой невесты. А еще она обещала мне изумрудное платье, которое так подходило бы к моим волосам. Осуществились, почти все ее мечты. Благо, родители Гермионы люди состоятельные и смогли оплатить всю эту роскошь. Вот, только подружка невесты, Луна, а не я. Мне кажется, что она мены избегает. Может, боится. Не знаю. Знаю, только то, что люблю ее, до сих пор.
Ко мне подходит Гарри. Красивый, высокий, накаченный и с изумрудными глазами, которые так подходят к моим волосам. Садится рядом, что-то спрашивает, о чем-то рассказывает. Я стараюсь поддерживать беседу, наблюдая, как Гермиона танцует с Роном. Гарри старательно за мной ухаживает весь вечер. Мы танцуем, разговариваем, он делает мне комплименты и целует мои руки. В конце вечера он предлагает мне быть его девушкой. Я соглашаюсь, даже не знаю почему, соглашаюсь и все. Просто, тогда в этом мире будет на одну счастливую любовь больше и на одно разбитое сердце меньше. Ведь, я полюблю Гарри, я сделаю все, чтобы полюбить его. Пусть хоть кто-нибудь на этом свете будет счастлив.
Morlot
27.3.2007, 23:29 · Re: Любовь в моей жизни
Аватар
QUOTE (Девочка)
Ко мне подходит Гарри. Красивый, высокий, накаченный
НЕ ВЕРЮ!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему