Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Энергия

чернигов
5.3.2007, 21:48 · Энергия
Нет аватара
Все ушли на фронт. По полу разбросаны книги. По стенам разбросаны портреты пыльных людей. В форточку дышит сквозняк весны. За окном  расцветает черемуха, в ее бело-цветочном куполе поют волшебные невидимые птицы, но всем на них наплевать!! Все ушли на фронт. Идет мировая война за Энергию.
Мы так молоды, но и мы добровольцами ушли на войну.
Вперед, бойцы энергетической войны! За энергию!
Нам стало нечего искать на Земле! Мы разлетелись по космосу в поисках новых населенных планет. Мы слетаем ночью, погасив фары своих черных звездолетов. Садимся на еще дикую   живую планету и вырубаем леса, иссушаем озера, отстреливаем животных, а всё местное население угоняем в рабство - пусть они ежедневно отдают нам энергию. А потом мы копаем уже оголенную почву, зарываемся в недра планеты и едим руду, уголь, алмазные жилы, пьём нефть, дышим газом.
И, на час обожравшись, мы улетаем в поисках новых живых планет, в поисках новых энергий.
А ведь в нас самих столько энергии. Ведь мы и есть энергия!
Для вас – это просто слово, для нас – это жизнь! Жизнь, как сверхнапряжение тела! Жизнь, как взрыв! Мы - живущие изо всех сил, мы и есть новый вид энергии! Новый вздох!
  О, я чувствую внутри эту громадную всё нарастающую энергию, но мне мало! О, если б в меня ударила молния  или рядом мелькнула! я поймал бы ее за острие, вцепился бы в молнию - ничего не отдал бы земле, всю энергию - в себя! Как бы не вставали дыбом волосы, как бы не плавились ногти, как бы не вскипали глаза, как бы не трескали зубы  - удержать энергию, не искорки не обронить, не заземлить.
  О, я бы выпил всю молнию –  съежится  туча, ливень усохнет. Выпить молнию и опьянеть от неимоверного количества силы в душе, опьянеть от счастия преизбытка энергии. И возгореться глазами! И жить , как молния, в полную мощь, бить холодную черную ночь. Взорваться, грянуть молнией, осиять далеко вокруг!
О, если б я мог показать  сколько во мне энергии – больше, чем в звездах новорожденных! Если б  я мог показать сколько во мне энергии, я вспыхнул бы, как звезда. Надо гореть и гореть - дотла, до белого каления, до белого карлика; ведь счастье в том, чтобы добыть из себя энергию и сиять ею. И даже сгорев и исчезнув во тьме, светом остаться, беспрерывно пробиваться сквозь холодную темную ночь, сквозь миллионы темных ночей.
Мариула
6.3.2007, 2:06 · Re: Энергия
Нет аватара
Это поэзия?  rolleyes.gif
чернигов
8.3.2007, 0:19 · Re: Энергия
Нет аватара
Пришел с работы , снял зимние ботинки, носки - потные, вонючие,  быстренько ноги в раковину и бегом сюда - читать ответ от супруги моей возлюбленой. И что же - не моего послания к вам, ни соответствено ее - ничего нет
Что ж напишу еще разик: Это поэзия?  - пишите вы. Задавайте -ко на соседних со мной темах подобный вопрос. По-вашему, если кипричики строк , скреплены цементом рифмы - то это прочно поэзия? Нетушки, дорогуша ,моя, читайте Некрасова, какая ритма, рифма, а поэзия тама и не ночевала.
Супруга моя благонравная. Ох и устал я хранить тебе невинность. Тоскую. Работаю (мойщик платных туалетов) смываю дерьмишко , заливаю мокрым освежителем, а перед глазами образ прекрасный образ твой обнажается. Ох и тяжко мне в одиночечку без тебя. Бывает подмается  мне, что вдруг изменяешь мне с кем , такая боль жгуча накатывает, аж скулы от сдержки ярости сводит.
Не изменяй, мне пожалуйста, жди, терпи. (я ж то как терплю, весна, девушки начинают расчихлятся, на меня заглядывают, я ж парень - то видный, а я,  знай себе, отварнусь и о тебе думаю). ТАк и ты держись! высоко сижу, далеко гляжу. Мне сверху видно всё, ты так и знаю
Сообщение отредактировал чернигов - 27.8.2012, 23:24
Шэбшээдай
26.11.2007, 20:41 · Re: Энергия
Аватар
это проза. перенесено.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему