Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Результаты конкурса минификов.

Саблезубка
2.3.2007, 23:56 · Результаты конкурса минификов.
Аватар
Минифики оценивались по пятибалльной шкале 3 судьями, которые ставили оценки независимо друг от друга.
В конкурсе побеждают те, кто в сумме набрал 12 баллов и выше.
В данной теме размещены  результаты и комментарии.
конкурс оценивали:
Иаулания
Саблезубка
Red Dragon

Если вы чему-то недовольны, вы можете попробовать оспорить.
Если вы исправите ошибки, то оценку можно повысить.

З.Ы.  В этот раз в порядке исключения на сайте будут выкладываться фики, оцененные на 11.

Кристинка - 3
55Лейла55 – 5
Коала –  4
Anchous – 3.5
*Оленька*- 4
Anonimka – 3
Jane Malfoy - 4
Wolf -  6.5
Rexa - 3
Prelude to tragedy - 4
Maks fr – 2.5
Лисенок –  7.5
Кассия _ - 9
Лили Дарси – 3.5
Night Sky  -  6
Идиотка в лесу – 9.5
Джулианна Феникс – 12
Тьяна – 5.5
Джоссоин aka Амариль - 2.5
Лунный цветок –  12
Ночной эльф - 10,5
Таина - 5
Антуанетта де Монами - 7
Чайный котенок - 6
Фальклорр - 3
Северная звезда - 6
Даун - 3.5
Эрмина –  7.5
Lyneika 4.5
Малышка Мю - 8.5
Aquamarine - 11
Avery - 5.5
Леди Мормоликаи - 8.5
AntonyHands - 12
bbgon - 11
Вes - 6.5
Ayanami – 6.5
Hate_U - 10
Margo - 4
GRESHNAY - 4
Ilmira - 3.5
Red Dragon - 12
Just_Writer - 3
Jacabia - 11
Вдохновение - 7
190383ktj - 7.5
cold light - 6.5
Шэбшээдей - 12
Кенни - 8.5
Alyn18 - 8.5
Шейра - 9
Keti - 7.5
Jacky_Joy - 7
Кириэль - 6
Саблезубка
3.3.2007, 0:24 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Anchous
Война продолжается, в последнее время как-то неопределенно: то Пожиратели атакуют Авроров, то авроры Пожирателей.
1) "Война продолжается неопределенно" - б.к.
2) Почему то с большой, то с маленькой буквы?
Она сильно изменилась. Гермиона все чаще любила посидеть одна в библиотеке или в своей комнате
Да, Гермиона ТАК изменилась...  biggrin.gif
Но примерно через месяц Гермиона стала самой собой. Это произошло очень резко, просто однажды утром она вбежала в Большой зал в припрыжку, напевая какую-то песенку и с безумно счастливой улыбкой.
а вот теперь она точно ИЗМЕНИЛАСЬ
Он сидел спокойно на своем месте, а не таращился на нее как остальные. Гарри даже показалось, что он слегка улыбнулся.
Если все таращились на Гермиону, то какими судьбами Гарри любовался Снейпом??
Но настоящий шок ждал всех впереди. Это случилось на выпускном вечере. Снейп при всех встал на колени перед Гермионой и предложил ей выйти замуж за него!
Очень похоже на Снейпа(((
У них родились замечательные маленькие снейпики и все были счастливы.
это даже не стеб
Последнее замечание относится ко всему фику, ибо он - бредообразное несмешное нечто
Саблезубка
3.3.2007, 0:26 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Anonimka
Саблезубка
3.3.2007, 0:27 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Jane Malfoy
Я больше никогда не смогу поцеловать его сладкие губы.
б.к.

Я больше никогда не смогу провести рукой по волосам.
по своим?  clappin.gif
Я не могу без него как растение, без света, как рыба без воды,
пунктуация.
Вот сижу я одна, на подоконнике. Одна. Совсем одна. Я никогда не почувствую тёплые руки, которые так нежно обнимали меня, тот взрослый и в тоже время немного детский взгляд. Я больше никогда не смогу поцеловать его сладкие губы. Я больше никогда не смогу провести рукой по волосам. Я никогда не буду сидеть с ним под нашим любимым раскидистым дубом. Я одна. Я осталась одна.
Мне не нужен белый свет, я отказалась от всего. И откажусь от всего, что есть сейчас лишь бы вернуть его, нет, лишь бы просто хоть одним глазком взглянуть на него. Увидеть, как он улыбается, увидеть, как он морщит лоб, когда в чём-то сомневается, увидеть, как он начинает злиться, если я делаю что-то не так.
Я не могу без него как растение, без света, как рыба без воды, как птичка без воздуха, я не могу без него. Постепенно я начинаю погибать, я увядаю как цветок, который забыли полить, как рыбу, которую выбросило на берег.
Мне не зачем жить. Вся моя жизнь заключалась в этом человеке. В этом человеке, которого нет. Его больше нет. А, следовательно, и нет моей жизни.
и зачем было столько раз повторять одно и то же?
За окном падает снег. Такой лёгкий и пушистый, что от него у каждого человека будет так же легко на душе.
обобщение(  cray.gif
Я разучилась забывать боль. Хотя мне тяжело.
ЧТо вы этим хотели сказать?
Это моя невыносимая ноша.
авторская находка?
Каждый раз я вспоминаю последний день.
ohmy.gif Осталось только с большой буквы написать(
Что я не была такой настойчивой, что просто не объяснилась ему
какой?
Но я видела, что в его глазах метался страх
Каким образом в глазах метался несчастный страх?
Начало фика: нытье, повторение одного и того (одно и то же в данном случае - прописные истины). Нагнетает тоску, ибо читать скучно, нет никакой претензии на оригинальность.
Саблезубка
3.3.2007, 0:28 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Rexa
[quote]Ей одолело, какое то странное чувство полуобморока или полусна.
[/quote]1) "Ей одолело" - какой это язык.
2) "чувство полуобморока или полусна" - с каких пор полуобморок и полусон являются чувствами?
[quote]Джинни попыталась вжаться в угол еще сильнее
[/quote]вы говорили, что она сидела на полу. Про угол речи не было.
[quote]больше ее не оставят в покой.
[/quote]ohmy.gif
[quote]Как его тяжелое тело придавило к кровати,
[/quote]кого?
[quote]Как его тяжелое тело придавило к кровати, как разгоряченная плоть уткнулась в живот, потом скользнула ниже и вошла в нее,
[/quote]"в нее" это в кровать?
[quote]кровь со спермой текшую по ногам.
[/quote]откуда кровь?
[quote]Как его тяжелое тело придавило к кровати, как разгоряченная плоть уткнулась в живот, потом скользнула ниже и вошла в нее, боль, и кровь со спермой текшую по ногам.
[/quote]Он так быстро возбуждался и кончал?
[quote]Джинни…, думаешь это так просто?
- Нет – тихо прошептала девушка
[/quote]разберитесь с пунктуацией.
[quote]тихо прошептала девушка и подняла голову к небу, чтобы слезы боли и страха, не побежали по ее лицу.
[/quote]она всегда страдала и чувствовала боль?
[quote]Был теплый солнечный день. Солнце уже начинало садиться, и ничто не предвещало грозы, которая должна была скоро разразиться.
[/quote]1) У них днем садится солнце?
2) Гроза - это очень оригинальный прием((

[quote]Это тебе – протянул он ей маленький букетик полевых цветов.
[/quote]Откуда он его взял? Или теперь принято дарить цветы только после  разговора?
[quote]Но Джинн никогда ни думала
[/quote]из бутылки взялся Джинн...
[quote]Как же ей хотелось умереть, ведь она так ненавидела…
Ненавидела Волан-де-Морта.
Ненавидела Хвоста.
Ненавидела себя, что ничего не могла сделать.
Но больше всего она ненавидела Гарри, который не смог сдержать данное ей обещание. Обещание не умирать.
[/quote]*занавес падает*
Саблезубка
3.3.2007, 0:28 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Prelude to tragedy 2
Я умираю. Медленно, мучительно, и что хуже всего – от его рук. А ведь я его любила. Я не помню, кто был первым. За сегодняшний вечер их было много. Достаточно, чтобы возненавидеть любовь.
логика
Тебе, настоящему мужчине, с черными, как смоль волосами, бездонными глазами, и холодным, как лед сердцем.
Это точно Снейп?
Упивающемуся Смерти
какой язык?
Жить, постоянно видя перед глазами эти проклятые маски, жить, ощущая во рту вкус Волдеморта, жить без тебя.
:bad:
Я позволила себе любить, за что и поплатилась. За все надо платить. И ты когда-то тоже заплатишь за меня.
Нет, ты не заплатишь.
что за купля-продажа?
Ты забудешь меня, и себя навсегда. Ты потеряешь рассудок, и душу. А сердца у тебя никогда и не было.
Нет, ты не забудешь.
Определитесь уже(
Но, я хочу видеть твое лицо перед своей смертью, я хочу еще раз ощутить вкус яда твоих губ.
какой это язык? аффтор ответьте!!
Саблезубка
3.3.2007, 0:29 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Maks fr
Фанфик бкшный, неоторые моменты произвели неизгладимое впечатление. Особенно слезливая речь Темного Лорда.

-Я давал тебе шанс исправиться, изменить себя и свою судьбу, но ты не захотел меняться, Том. А я не могу больше ждать и надеяться на то, что ты одумаешься, слишком много невинных жизней ты погубил, слишком много. А ещё и этот дуратский поступок, зачем ты пришёл сюда? Этим своим поступком ты решил всё, извини меня, Том, но у меня нет выбора. Авада Кедавра, вот и произнесены эти страшные слова, с палочки директора срывается ярко-зелёный луч
Директор заговорил о себе в третьем лице.
Почему по его лицу струятся ручейки слёз
no comments...
Что это, неужели любовь, разве могут монстры, убивавшие без зазрения совести, любить? Могут, и любят. Только любовь у них совсем иная.
НЕ многовато ли любви?
За что, Альбус? Чем перед тобой провинился этот мальчик? И после этого ты ещё смеешь называть меня убийцей. Да, может я и убийца
Чего Вольдеморт накурился?
ты такой же убийца, как и мы.
Мы - Вольдеморт I.

Единственный лучик света в нашей непроглядной тьме,
Тема сочинения: Сын Вольдеморта - луч света в темном царстве.
и вот он угас, уже навсегда
А у него уже был опыт угасания.
-За что, Альбус? Чем перед тобой провинился этот мальчик? И после этого ты ещё смеешь называть меня убийцей. Да, может я и убийца, но ты ничем не лучше меня, ты такой же убийца, как и мы. Ты плачешь? Зачем? Чем твои слёзы могут помочь ему, моему сыну, которого ты убил? Знаешь, что я тебе скажу, сегодня вы сами себе, и всему магическому миру подписали смертельный приговор. Да, сына я этим не воскрешу, но я хотя бы отомщу за него. Вы все ответите мне за его смерть. Мой мальчик, мой бедный мальчик. А ведь он единственный кто понимал и любил меня, единственный кто верил мне и не осуждал мой выбор. Он ведь был совсем другой, мой сын, он любил жизнь, часто смеялся, шутил и восхищался красотой этого мира. Единственный лучик света в нашей непроглядной тьме, и вот он угас, уже навсегда. Больше ничего не будет как раньше, всё измениться, это я вам обещаю. Вы ответите мне за смерть моего ребёнка. Ты всё ещё плачешь, Альбус? Не надо, не стоит. Это я должен плакать, и я буду плакать, а вместе со мной оплакивать его смерть будет весь магический мир. Нет, ты говоришь, нет.
Ну что ж останови меня, убей, и тогда не будет никакой войны.
Это надо было сделать в начале этого спича.
Саблезубка
3.3.2007, 0:30 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Лили Дарси
[quote]Старина монастырской крепости окутывала, какой-то особой атмосферой
[/quote]Авторская находка?

[quote]ни туристы в яркой одежде с фотокамерами, экскурсоводческими группами
[/quote]Группы были тоже на туристах?
[quote]по зелёному лугу с протопанными тропками
[/quote]покажите мне не протоптанные тропки.
[quote]ни туристы в яркой одежде с фотокамерами, экскурсоводческими группами, перетекающими от одной церкви к другой по крепостной стене,
[/quote]А что церкви соединяет крепостная стена? это как?
[quote]Как хорошо было ей приземлиться на старую темную скамейку
[/quote]эээ? кому ей? Старине Монастырской крепости?

[quote]цветы, яркими островками расположившиеся на поляне;
[/quote]Откуда поляна в монастыре????
[quote]Потом распахнуть зелёные глазища и смотреть: на небо, которое бороздили золотые ряды облаков; на цветы, яркими островками расположившиеся на поляне; на крону дерева, которая так хорошо скрывала её от жаркого палящего солнца. Она медленно перевела
[/quote]Время отправилось в свободный полет.
[quote]Она медленно перевела взгляд на тропинку, по которой только что прошёл малыш, смешно переступая на маленьких ножках...
[/quote]Как она увидела этого малыша если смотрела в небо??
[quote]Такие глаза просто не могли быть у человека, который ушёл от всего мира для молитвы и уединения.
[/quote]Хорошее уединение. Туристы, группы, малыши на толстых ножках, девка под деревом... уединение.
[quote]Он смотрел на молодых людей, пересекающих зелёное поле:
[/quote]Сначала поляна, потом поле.
[quote]Чёрные волосы скрывали лицо,
[/quote]интересная была прическа, а как такого сОтОниста пустили в монастырь? даже не побрив для приличия.
[quote]Внезапно он вскинул голову и посмотрел в их сторону яркими зелёными, нет, изумрудными глазами.
[/quote]А изумрудный цвет - не зеленый.
[quote]А почему вы рассказываете это мне.
[/quote]прокомментировала она.
[quote]на друг друга
[/quote]авторская находка.
[quote]поинтересовался Драк
[/quote]Гарри = Гарь, а Драко = Драк?
[quote]она слегка склонилась к молодому человеку и положила свою ладонь ему на плечо, так как будто собиралась поцеловать его.
[/quote]Плечо?? причем ладонью??
[quote]внимательно следила за реакцией другого парня. Гарри чуть качнул головой и внимательно посмотрел на них. Его изумрудные глаза мгновенно ожили, загорелись огоньками ревности
[/quote]У девы был с собой бинокль??
[quote]сумочки листок бумаги, сжала его в ладони, а потом положила рядом с собой
[/quote]Зачем она его скомкала??
[quote]уговорить и вернуться
[/quote]куда вернуться?
[quote]которые дружной толпой высыпались из очередного музея...
[/quote]Кроме кучи церквей в несчастном монастыре была еще куча музеев??
[quote]забирался под лёгкий плащик и тихонько подталкивал в спину, как будто провожая.
[/quote]КАк может ветер забравшись под плащик подталкивать???
Проблемы со стилем, предложения очень длинные, в конце не помнишь начала, много определений и не нужных уточнений.
Саблезубка
3.3.2007, 0:37 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Идиотка в лесу 
Новое чувство вплетается в кокон их общей тишины: упрямство.
бк
Саблезубка
3.3.2007, 0:38 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Джулианна Феникс ?

«Привет», - сказал голос в ее голове.
Как может голос, что-то сказать?
девушке показалось, что он улыбнулся
кто он? голос?
Герм, не смеши меня
Уже даже не Герми. Теперь Герм.

Луна прислонилась к стене и почувствовала неимоверную слабость во всем теле
Сначала прислонилась, а потом почувствовала?
Саблезубка
3.3.2007, 0:38 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар

Тьяна

Что такое счастье ? Так сложно и так просто…
оригинально начало.
улыбнулся, направляясь в спальню
sad.gif
уткнув пятки в подмышку брата …
это на каком языке?
раскаянно соглашаются
простите, как?
с ногами забравшийся на кровать и сосредоточенно просматривающий бумаги, притащенные с работы
нормальные люди, это за столом делают.
Он подкусывает губы
что, что он делает?
вышитое снитчами одеяльце
его вышили снитчи? ohmy.gif
полуприкрытые ресницы
авторская находка
Из каких детдомов они понабрали детей? А где они именно таких откопали? Блондинов с зелеными глазами???
И какое отношение все это имение к гп?? кроме упоминания о Косом переулке и метлах??
Саблезубка
3.3.2007, 0:39 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Джоссоин aka Амариль
Фигура, стоящая в тени и задавшая вопрос
фигура задала вопрос?
о чем это? Смысл этого творения?
Саблезубка
Аватар
Ночной эльф
Я даже не обернулся, услышав хлопок за спиной. Зачем? Я и так знаю, кто это – Уизли, Грейнджер и Поттер
Хлопок, а человек трое((
Я пошел дальше, не зная, куда направляюсь
а до этого он куда-то шел?
Потому что он огромное количество раз рвал свою душу, лишая людей существования.
"рвал" - немного не то слово.
Я почувствовал, что в ком в груди немного ослаб при воспоминании о любимце.
опечатка, вероятно.
А я стою на его берегу и вдыхаю соленоватый запах воды
как запах может быть "соленоватым"?
Саблезубка
Аватар
Таина

Нет! Что же это получается, Гойл резко станет умным, а Кребб рыжим, у меня вырастет шрам и я буду учиться на Гриффиндоре?!»
А потом поехать НА деревню.
ООС Драко(
Саблезубка
3.3.2007, 0:41 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Антуанетта де Монами

И на каждый словесный удар я отвечал физическим.
"физический удар!" -  ohmy.gif
За моё желание славы.
когда?
В чем смысл этого фика?
Саблезубка
3.3.2007, 0:42 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Фальклорр
Тихий стон, Еле различимое движение руки.
ну, допустим, либо после "стон" - точка, либо "еле" с маленькой буквы.
распростертого под смуглым черноволосым парнем.
С каких пор Гарри стал  негром?
Вот его первый раз. Драко как наяву чувствует ни с чем не сравнимое чувство заполненности
Б.К.
Он не был до конца уверен в правильности происходящего, но, тем не менее, понимал необходимость всего этого.
какова была необходимость?
Он вспомнил их свадьбу, на которой в течение недели гуляло полстраны, их первую брачную ночь... Вспомнил их приемную дочь, Матильду, названную почему-то в честь матери Альбуса Дамблдора.
ohmy.gif no comments
Жертвы Чумы тихо умирали ночью, во сне. Не было ни зомби, ни каких-либо иных представителей нечестии
?
Сначала умер лучший его друг, Рон. За ним в могилу последовала и его жена, Гермиона, в девичестве Грейнджер. Затем
Женой Гарри был Драко(((
Две кристально белые, на могиле маленькой девочки, умершей во время Чумы и четыре красных розы на двойной могиле возлюбленный
О_о
Саблезубка
3.3.2007, 0:43 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Северная звезда
[quote]Драко Малфой. Потомок древнего, уважаемого чистокровного семейства, дальним предком которого является сам Салазар Слизерин
[/quote]АУ?
История бедного, несчастного, но пушистого Драко, отцом которого был жестокий и подлый Люциус, бивший сына и жену, которая зачем-то все это терпела  cray.gif :

[quote]Драко страдал от тирании, бесчувственности и презрения отца
[/quote][quote]Каждая его попытка сблизиться с отцом натыкалась на стену непонимания и презрения, и чем усиленней они были, тем больней было очередное столкновение.
[/quote][quote]желания отомстить за искалеченное детство.
[/quote]А сам Малфой был очень хорошим и добрым:

[quote]Вторым домом, как это ни странно осознавать, стал для него Хогвартс.
[/quote][quote]иногда забывал о том, что нужно строить из себя «потомка чистокровного рода» и относиться к окружающим, как к пустой серой толпе
[/quote][quote]Здесь у него были друзья. Верные и преданные. В любую минуту можно было обратиться к ним за помощью, и даже если бы он разбудил кого-нибудь из них посреди ночи, и сказал, что ему плохо, любой бы откликнулся без вопросов.
[/quote]*это про Крэбба и Гойла: они тоже были белыми и пушистыми*

[quote]Они были для него всем в этой жизни. За каждого он отдал бы свою, если бы понадобилось. Некоторые гордятся тем, что у них есть один лучший друг. Глупцы! Какую же гордыню должен быль иметь Драко в таком случае?! У него было ПЯТЬ друзей, каждого из которых он мог бы считать лучшим. Без раздумий. Знаете, они были настоящими друзьями. Такими, какие не будут размениваться по мелочам, пытаться узнать все, что твориться в душе у того, кто находиться рядом и никогда не будут мешать, если тебе хочется остаться одному.  Не каждый сможет это понять, не каждый узнает об этом даже за всю свою жизнь. Дружбу каждый измеряет по-разному. Для кого-то она одна, а для кого-то – другая... Для Драко она была смыслом жизни, последним светлым пятном в глухой непроходимой тьме повседневной жизни. Но всего в жизни должно быть поровну...
[/quote]*про кого речь*
[quote]Три ненавидящих, презирающих его человека в этом мире: нищий оборванец Уизли, заучка и уродина Грейнджер и, разумеется, «великий и могучий» Поттер. Этот хренов Избранный. Драко раздражало то, что у этого парня, не блистающего никакими особыми талантами, было все, о чем только мечтал втайне от всех слизеринец: слава, почет.
[/quote]странные мечты для такого пусика((
[quote]Отдавая все свое тепло и ласку, на которую он только был способен, в ответ Драко получал лишь насмешки и оскорбления
[/quote]Дети ведут себя несколько иначе.
[quote]Маленького Малфоя пугала ее постоянная грусть и тоска, более взрослого – апатия к жизни и неудержимое желание мстить.
[/quote]сами себе противоречите(
Саблезубка
Аватар
Даун.

[quote]Тёмный Лорд прикладывал все усилия, что бы избежать своей гибели
[/quote]слитно
[quote]Весь волшебный мир, с замиранием сердца, следил, чем кончится противостояние двух величайших колдунов современности.
[/quote]Зачем запятые?

[quote]вот, наконец, наступил, тот решающий момент,
[/quote]а тут зачем?
[quote]вот, наконец, наступил, тот решающий момент, когда последний крестраж Тёмного Лорда был уничтожен и неизбежно, должно было произойти то, что все маги, как светлые, так и тёмные, шёпотом называли, между собой БББ – БЕЗУМНАЯ БЕЗЖАЛОСТНАЯ БИТВА.
[/quote]ббб  biggrin.gif
[quote]Гарри Поттер искал встречи с Волан-де-Мортом и весь волшебный мир, терялся в догадках, что предпримет Тёмный Лорд
[/quote]1) пнктуация.
2) А ставки они не делали?
[quote]Незадолго до полуночи, Рон и Гермиона встали среди остальных светлых волшебников на краю кладбища, напротив чёрной армии Волан-де-Морта, которая была от них на расстоянии двух полётов стрелы
[/quote]вот только стрел не было. Вы хотя бы представляете, какое это рассотяние?
[quote]Они шли навстречу друг другу, пока не встретились.
[/quote]Так обычно не о войсках пишут(((
[quote]Между противоборствующими отрядами располагался участок ровной земли, отгороженный для БББ
[/quote]ббб((
[quote]Гарри и Волан-де-Морт уже вошли на арену с противоположных сторон, оба в чёрных мантиях, оба с волшебными палочками
[/quote]А я думала они должны были без мантий и палочек сражаться....
[quote]как только глухой звон нарушил тишину гробниц, началась Безумная Безжалостная Битва
[/quote]бк
[quote]Силвер Боад
[/quote]biggrin.gif  Названия впечатляют.

[quote]-Рисегроуд! – видя, что защита Гарри непоколебима, Волан-де-Морту пришлось применить древнюю магию природы, которой мог сопротивляться, лишь покойный Дамблдор.
[/quote]полное бк.
[quote]-Рейн Калмнес! – с неба полился изумрудный дождь, и земля под ногами Гарри тут же утихомирилась.
[/quote]видно ее прибило изумрудами.
[quote]Авада Кедавра! – зелёная вспышка света преобразовалась в энергетический луч
[/quote]ohmy.gif
[quote]Гарри Поттер форева, Тёмный Лорд мастдай
[/quote]ohmy.gif
[quote]-Ты убил моего отца! – в бешенстве заорал Поттер.
-Нет Гарри, я твой отец!
[/quote]- Нет, Люк, я твой отец!
[quote]Гарри стоял, словно молния прошила его насквозь,
[/quote]молния - иголка!
[quote]Как подло поступил Тёмный Лорд, он насмотрелся «Звёздных войн» и там позаимствовал свою дьявольскую подставу
[/quote]мы догадались.
[quote]Но, как могли заметить внимательные читатели, Волан-де-Морт, произнося заклинание, сам совершил фатальную ошибку, вместо «Авада Кедавра» он сказал «Авада Кидавра» и тем самым, подписал себе смертный приговор
[/quote]а то читатель мог сам не догадаться...
[quote]Лорд Волан-де-Морт ударился головой о надгробный камень и… сдох!
[/quote]фи... как грубо.
Саблезубка
Аватар
Lyneika
[quote]Люди имеют свойства меняться.
[/quote]как оригинально.
[quote]Я знаю это наверняка, ведь я такая же
[/quote]какая же?
[quote]Ветер меняет направление без причины и задумки, а вот люди
[/quote]Как-то же определяют куда подует ветер. интересно, как же это делают?
[quote]Люди это уже совсем другое…
[/quote]Логично. люди не равно ветер.
[quote]Для родных и друзей я полна загадок.
[/quote]Зато для не родных и врагов - открытая книга.
[quote]Наверное, сначала никто бы не поверил что я, Джиневра Молли Уизли, магглская проститутка.
[/quote]оос....

[quote]Некоторые мои клиенты или знакомые спрашивают не жалею ли я?
[/quote]Знакомые же не знали.
[quote]Утопая в алкоголе
[/quote]топилась, как муму.
[quote]Да, война всех нас сильно изменила.
[/quote]да-да. Джинни стала Вайрой.
[quote]Чарли, наш бармен, сказал что это что-то обозначает, но я не запомнила что. Бар для меня быстро стал чем-то своим и привычным. В этом баре нас и находят наши клиенты. Сам бар находится на первом этаже шестиэтажного здания. Остальные пять этажей – гостиница при баре.
[/quote]Зачем столько баров?

[quote]Было уже полтретьего ночи, Райнси собиралась уходить домой
[/quote]Разгар рабочей ночи cray.gif
[quote]и магические и магглские, ходят по барам.
[/quote]Вы в этом так уверены? Что знаменитостям надо ходить по ТАКИМ барам?
[quote]Вай, есть работенка. Ты же не против? – Чарли немного подшучивал, как всегда.
[/quote]Т.е. Он пошутил, что есть работенка?
[quote]Выйдя на последний этаж
[/quote]бк
[quote]Какой интересный ответ, Уизли. – он выделил моё имя.
[/quote]Уизли - это имя?
[quote]он сел ровно на своем диване
[/quote]Он принес с собой диван?
[quote]Местами причинял мне боль
[/quote]какими местами?
[quote]наши тела возгораются пламенем возбуждения
[/quote]бк
[quote]у меня не скрутилось что-то внутри
[/quote]бк
[quote]От сильного удара я упала в бок и оказалась на коленках
[/quote]Как она упала в бок(в чей, кстати) и как при этом она оказалась на коленках?
Саблезубка
3.3.2007, 0:44 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Малышка Мю
Саблезубка
3.3.2007, 0:44 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
Леди Мормоликаи

[quote]отрешенной парализованности
[/quote]Это как?
[quote]я целовала подол ее одежд
[/quote]на ней было много одежд, но у них был всего один подол.
[quote]Фэри подходила от одного предмета к другому,
[/quote]Подходить от одного предмета к другому нельзя.
[quote]десять раз [/i]живой.
[/quote]к чему тут это тег?
[quote]выглядывала из-за темных, черных облаков
[/quote]Так темных  или черных?
[quote]скрывалась в  покрове теней
[/quote]Откуда на небе тени?
[quote]Завораживающий, но печальный.
[/quote]А зачем противопоставление
[quote]Паола! – воскликнул Александр
[/quote][quote]Паула появилась
[/quote]?
[quote]опустила руки в полу и начала отчаянно трясти ими в воздухе
[/quote]Она их опустила ии начала трясти?
[quote]Хрупкие браслеты ломались один за другим, оставляя на ее белоснежной коже глубокий рубец, который сразу начинал сильно кровоточить.
[/quote]Браслеты ломались, а рубец всего один? Кстати, как из него могла кровь идти? и почему потом идут множественные раны??
[quote]Наконец, поняв, что ничего не изменишь, фэри бессильно рухнула на ковер и обхватила руками колени
[/quote]и что она должна была изменить?

[quote]Паула была холодна и все так же молчалива, а  в глазах ее пылал какой-то темный, черный огонь, страшный, страшный огонь, на который нельзя было смотреть.
[/quote]Почему нельзя было смотреть?
Саблезубка
3.3.2007, 0:45 · Re: Результаты конкурса минификов.
Аватар
bbgon
С тех пор оно повторялось каждый месяц.
Меж прочим полнолуние длится несколько ночей.
рочел в открытке, написанной крупным, быстрым почерком Джеймса
Открытка была написана7
Саблезубка
Аватар
Bes
1) связь с миром гп минимальна.
2) не ясно откуда взялись чувства
Саблезубка
Аватар
Hate_U
Очень слабое отношение к Гп.
Саблезубка
Аватар
GRESHNAY
Находится на улице после занятий строжайше запрещено…
они на улице занимаются?

Знаешь, всегда завидовала тебе, тому, как ты здорово держишься, складывается впечатление, что тебя нельзя сломать…
а чего ему волноваться-то?
шоколадные глаза
оригинально
Я отстаиваю права Света, а ты Тьмы.
И какие же у Света права?
Я Гриффиндорка, а ты Слизеринец. Я огонь, а ты вода.
Цвет Слизерина - зеленый.
Я хотела умереть, но вовремя узнала, что мне есть ради кого жить».
  «У нас родился сын
оригинально
отточенные черты лица
ohmy.gif
и такой же, как ты, дерзкий, жесткий и уверенный в себе, а в душе такой беспомощный.
он такой родился??
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему