Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фонтан

Драма
2.3.2007, 19:40 · Фонтан
Аватар
Итак, фильм "Фонтан"... скажу сразу - фильм не для широкой публики. В смысле, если вы хотите посмотреть фильм расслабившись и ни о чем особенно не задумываясь - это не для вас. Если не любите тяжелые, "загружающие" фильмы типа "Реквиема по мечте"(кстати, режиссер тот же, композитор тоже), - это не для вас.
Далее. Я просто в шоке от этого фильма. Скажу даже, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Выходила из зала я с открытым ртом и полной головой вопросов и рассуждений. Фильм очень сильный, и он из тех, которые надо пересмотреть несколько раз, чтобы до конца понять и собрать многочисленные впечатления в кучку.
Кратко. Действие разворачивается одновременно в прошлом, настоящем и далеком будущем, где герой Хью Джекмана пытается разобраться с Древом Жизни, чтобы спасти свою жену - героиню Рейчел Уайз - от рака головного мозга.
Отдельно хочу отметить игру актеров - она необыкновенна хороша. Джекман потрясающ, Уайз прекрасно передала свою героиню. Хоть убейся, не могу представить себе Бреда Питта и Кейт Бланшетт на их месте (этих актеров первоначально задумывалось поставить на главные роли).
Музыка потрясающая, просто нет слов.
В общем... любителям тяжелых, неоднозначных и сильных фильмов настоятельно рекомендую. Прочим лучше и не пытаться=)
Greenja
2.3.2007, 20:14 · Re: Фонтан
Аватар
Спасибо за сообщение, так бы не догадалась посмотреть, идет ли он уже  tongue.gif
Драма
2.3.2007, 20:19 · Re: Фонтан
Аватар
Идет со вчера, дорогая=) И ТЕБЕ я точно советую посмотреть.
Greenja
2.3.2007, 20:20 · Re: Фонтан
Аватар
Я тоже. Реквием в свое время впечатлил.  rolleyes.gif
Morlot
2.3.2007, 20:28 · Re: Фонтан
Аватар
Ну, насчёт Кейт Бланшетт не знаю, но Бред Питт точно не в тему был бы. :-|~
Драма
2.3.2007, 21:24 · Re: Фонтан
Аватар
Да, этот хламурный красавчек, побритый налысо?? ohmy.gif
Greenja
2.3.2007, 23:25 · Re: Фонтан
Аватар
QUOTE (Драма)
Да, этот хламурный красавчек, побритый налысо??
А вдруг ему пошло б?  rolleyes.gif
Драма
2.3.2007, 23:41 · Re: Фонтан
Аватар
QUOTE (Гриня)
А вдруг ему пошло б?
Тьфу, даже представить страшно*бррр*. Да и не сыграл бы он, как Джекман*влюбленно*
Greenja
7.3.2007, 0:15 · Re: Фонтан
Аватар
Посмотрела, кстати.
Впечатлило. Пошла в фанаты автора wink.gif
Не поняла только, почему "фонтан"? По ассоциации со взрывом мозгов?  happy.gif
Smile of Angel
15.3.2007, 0:05 · Re: Фонтан
Аватар
мне не понравился, скучный фильм
Мариула
15.3.2007, 23:46 · Re: Фонтан
Нет аватара
Почему вы сделали такой вывод?
Morlot
16.3.2007, 18:17 · Re: Фонтан
Аватар
Потому что без экшна и непонятно. wink.gif
Драма
12.4.2007, 0:42 · Re: Фонтан
Аватар
QUOTE (Smile of Angel)
мне не понравился, скучный фильм
Кажется, я все сказала=)

QUOTE (Драма)
скажу сразу - фильм не для широкой публики. В смысле, если вы хотите посмотреть фильм расслабившись и ни о чем особенно не задумываясь - это не для вас. Если не любите тяжелые, "загружающие" фильмы типа "Реквиема по мечте"(кстати, режиссер тот же, композитор тоже), - это не для вас.
и

QUOTE (Драма)
В общем... любителям тяжелых, неоднозначных и сильных фильмов настоятельно рекомендую. Прочим лучше и не пытаться=)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему