Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пип

Iskra
27.2.2007, 22:34 · Пип
Аватар
Пип……………………………пип……………………пип………………пип…………………………пип……………………
- ты слышишь? Я здесь, я с тобой. Я рядом. Не плачь. Прошу. Я не хочу видеть, как ты плачешь… Больно, я знаю, больно. Не стоит. Там мне будет лучше. Там все не так. Ну что ты? Как же тебя успокоить? Знаю, на мне остались кожа и кости. 15 кг… это не шутка. Но и это ничего. Мы ведь вместе, правда? Мы все переживем! Не смотри на мои худые руки. Зачем ты их целуешь? Они грешны… Они грешны так же, как и моя душа, мое тело. Оно столько раз было в объятиях других, не с тобой… И в этом самый страшный грех. Потому что мы должны были быть вместе, наши тела с рождения принадлежали друг другу. Мы – одно целое, которое раньше было разъединено… Но теперь ты рядом… Все хорошо… Не плачь… Это всего лишь цена… Цена за счастье. Мы ведь были счастливы, правда? Тогда не стоит плакать. Зачем? Благодари своих родителей за то, что они тебя родили, за то, что ты есть. И я их поблагодарю. Когда-нибудь. Вот только научусь являться людям во сне. И поблагодарю, обязательно… И моих поблагодарю. Они дали мне шанс на жизнь, и в ней я был счастлив. Был счастлив с тобой. Ну посмотри, у тебя вся тушь потекла, хватит. Прошу, ну почему ты меня не слышишь? Ах да, совсем забыл… Я же не говорю… Но ты ведь меня слышишь, ПРАВДА? Ну вот, подняла глаза на меня, значит, слышишь! Любовь, только она способна творить чудеса, ты заглядываешь в меня, прямо в зеркала моей души, что ты видишь? Опять плачешь? Неужели, неужели ее? Она одета в черное, так? Конечно, ей это не идет, думаю, она сама не рада, и коса ее совершенно ни к чему! Ревнуешь? Не хочешь меня отдавать? Я тоже не хочу уходить, но на то ее воля, ах, милая, она сильнее и выше нас с тобой! Знаешь? Но она не выше любви, они сильнее нас по отдельности, но вместе мы - тот кирпичик, который способен ее победить, ведь любовь ей не подвластна! Ты меня еще слушаешь? Опять подняла глаза… как же приятно видеть твои голубые глаза! Но что я в них вижу? Страх? Почему? Мы с тобой еще увидимся, обязательно увидимся! Ты только не спеши, не надо торопить события! Ведь если поторопишься - мы можем разминуться, а там уже потеряем друг друга! Почему ты вскочила? Что такое? Ах, вот она! Тебе она не понравилась? Не надо ее бояться! Она взяла мою руку, но я обещаю тебе, что больше никогда до нее не дотронусь! Я приду к тебе, во сне, жди меня, я обязательно приду! И мы опять будем рядом, вместе… слушай… я хотел сказать тебе самое главное: я тебя лю…
пип……………………………пип……………………пип……………пи………п.…………………………………………………
Iskra
28.2.2007, 16:20 · Re: Пип
Аватар
надо же даже не наехали
Morlot
28.2.2007, 18:26 · Re: Пип
Аватар
Мы не рекетиры и не автомобили.
Йожыг
8.3.2007, 0:28 · Re: Пип
Аватар
Мы не рекетиры и не автомобили.
:rofl:
надо же даже не наехали
Наезжаем:
вместе мы - тот кирпичик, который способен ее победить
Вы уверены, что кирпичик - подходящее слово? Как это он может кого-то победить - упав на голову, что ли?  rolleyes.gif
п.…………………………………………………
Умер?!  cray.gif Жалко как.
Тогда последним звуком должен был быть "пииииииииии", а не "п".
Morlot
8.3.2007, 23:39 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Йожыг)
Тогда последним звуком должен был быть "пииииииииии", а не "п".
Дева побежала за врачом, т.ч. звук прервался.
Проблема 2
10.3.2007, 14:04 · Re: Пип
Аватар
МОЛОДЕЦ!!! Очень понравилось... Только 15 кг - как-то маловато.
Йожыг
10.3.2007, 15:02 · Re: Пип
Аватар
Болезни разные бывают, кто знает, как далеко может всё зайти... В крайнем случае можно сказать, что автор использовал гиперболу (ну, или литоту, преуменьшение).
Red Dragon
10.3.2007, 16:15 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Iskra)
15 кг… это не шутка.
Лазарет в Аушвице рулит... laugh.gif
Йожыг
10.3.2007, 20:56 · Re: Пип
Аватар
Лазарет в Аушвице рулит...
Ну, что тут можно сказать...
"Он пел увядшей жизни цвет
Без малого осьмнадцать лет" (с)

Видели-с, видели-с...   :rolleyes:
Red Dragon
10.3.2007, 22:58 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Йожыг)
Видели-с, видели-с...
Что именно?
Йожыг
10.3.2007, 23:02 · Re: Пип
Аватар
Да прозу такую видели-с. У меня целых две знакомых так пишут... А я - нет, мне всё это как-то  :/
Red Dragon
10.3.2007, 23:05 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Йожыг)
Да прозу такую видели-с. У меня целых две знакомых так пишут...
Простите за навязчивость, а как именно пишут? Т.е. мне не понятно как именно "так"... rolleyes.gif
Йожыг
10.3.2007, 23:07 · Re: Пип
Аватар
Ну, любовь-морковь, жизнь-смерть, всё так жутко романтично...  rolleyes.gif
Red Dragon
10.3.2007, 23:25 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Йожыг)
Ну, любовь-морковь, жизнь-смерть, всё так жутко романтично...
А, ну это да... причём большей частью авторы подобных вещей определённого возраста...))
Greenja
10.3.2007, 23:39 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
А, ну это да... причём большей частью авторы подобных вещей определённого возраста...))
И определенного мнения относительно гениальности и творчества wink.gif
Red Dragon
11.3.2007, 0:00 · Re: Пип
Аватар
QUOTE (Гриня)
И определенного мнения относительно гениальности и творчества
Безусловно))))
Smile of Angel
14.3.2007, 23:55 · Re: Пип
Аватар
обожаю этот рассказ
Ссылки на тему