Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я сильная

Драма
13.2.2007, 23:22 · Я сильная
Аватар
Ооо, автор написал... автор хочет комментов=)
After all of the fights and the lies
Yes you wanted to harm me but that won't work anymore
<…>
I am a fighter and I
I ain't gonna stop
There is no turning back
I've had enough
Christina Aguilera, «Fighter»

Я сильная. Я повторяю это, как мантру. Каждый день. Каждый чертов день. Повторяю, размазывая слезы по лицу. Повторяю, сжимая кулаки с такой силой, что ногти впиваются в ладони. Я сильная. И мне все равно.
Я сильная, и поэтому мне наплевать на то, что я осталась в этом мире одна. На то, что мои родители не хотят обо мне знать, а мой младший брат говорит своим друзьям, что он единственный ребенок в семье. Да мне и не нужна семья, вычеркнувшая меня из своей жизни лишь потому, что я поступила не так, как они хотели. Я сильная. Я легко сжигаю мосты.
Я сильная, и я смогу жить без тебя. Я смогу залечить раны. Останется только шрам на правой щеке, появившийся тогда, когда ты с силой швырнул меня об шкаф. На всякий случай я уже сочинила душещипательную историю о том, как я упала с лестницы. Я сильная. Я не стану ныть.
Я сильная, и за это ты меня ненавидишь. Ты завидуешь. И пытаешься меня убить, стереть, уничтожить, а потом с невинным видом заявить, мол, так и было, ничего не знаю. Хотя, и заявлять-то об этом некому. И это убивает тебя. А я…. Я сильная. Я могу быть одна.
Я сильная, и я умею признавать свои ошибки. Ты был моей ошибкой. А я твоей. В сущности, мы оба - ошибки. Непонятно как оказавшиеся на страницах жизненной повести странные штрихи. Лишняя запятая и Затянувшееся многоточие. Ты никогда не мог с этим смириться. Ты пытался всему миру доказать, что ты чего-то стоишь, даже понимая тщетность этих глупых попыток. Потому что ты слаб. Я же сильная. Я смогу жить с диагнозом "никто".
Сообщение отредактировал Драма - только что
Smile of Angel
14.2.2007, 13:01 · Re: Я сильная
Аватар
Драма, какой ужас, это все правда?
Драма
14.2.2007, 22:18 · Re: Я сильная
Аватар
Smile of Angel, "ужас" - это про ситуацию, правда ведь? happy.gif  Спешу вас успокоить - нет, это все - плод моего больного воображения=)
Проблема 2
25.2.2007, 14:45 · Re: Я сильная
Аватар
Красиво...
Smile of Angel
25.2.2007, 18:25 · Re: Я сильная
Аватар
QUOTE (Драма)
Smile of Angel, "ужас" - это про ситуацию, правда ведь?   Спешу вас успокоить - нет, это все - плод моего больного воображения=)
хорошо, тогда мне очень-очень понравилось
чернигов
18.3.2007, 1:54 · Re: Я сильная
Нет аватара
Чернигов №1
очень интересно.Горечь взволнованного слова. Боль - прямо сам чувствуешь. Тем более восхищен, что перед нами - вымысел (однакость, есть подозрница - некие кусочки взяты из жизниА? Так иль не так?
чернигов
18.3.2007, 1:59 · Re: Я сильная
Нет аватара
Это что сценарий к фильму ужасов? Только про Ромео И Джульетку? А тому, кто недавно пережил это кошмарный сон, это мерзопакостное чувство -любовь -  для него ж - плотность кошмара на квадратный сантиметр текста такая, что в сети долго искать придется подобное, и то, вряд ли, отыщешь. Научилась образно и выразительно писать и, как демиургигша, творишь со своим бедными персонажами все мыслимые и немыслимые потрясения. У меня есть на этот счёт два предположения: либо тебя несет в акте творчества с такой силой, какую ты уже не в состоянии (или осознанно не желаешь) контролировать, либо ты испытываешь некий вид наслаждения от роли демиурга: хочу - переломаю обеих своих кукол, хочу заставлю их пожирать друг-дружку.   ИМХО:  думается мне, что ткань повествования не должна быть перезагружена и переуплотнена чувствами, задающими высшую степень напряжения для сознания воспринимающего. Если за потрясением следует еще одно, и еще два, а страшной картиной, еще более страшная и еще две, то в какой-то момент читающий на автомате включает фильтр и перестает пропускать эти картины через себя, а направляет обходным путём по принципу "принято к сведению".
ЗАбудье вы его, детка, и весь этот ненужный героизм искусственного само-охлаждения , весь этот ужас закончится. В конце -концов жизнь не кончается, а бывает мы не замечаем, а ведь бывает (кхе-кхе) буквально рядом  с нами сидит какой-нибудь одинокий мужчина, и может быть он, да-да, именно он и есть - наша судьба , наша  вторая половинка (простите за банальность сего утверждения).
Сообщение отредактировал чернигов - только что
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему