Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Учитесь Писать Гениально!

чернигов
9.2.2007, 0:19 · Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
Отец поднял глаза с тарелки и вонзил их в сына.
Накладка идет вручную, то есть накладчик работает рукой. Он быстро засовывает ее в машину. Барабан ее захватывает , машина затягивает ее между барабаном талером.
Его мертвое тело лежало между письменным столом и креслом, последнее было резко отодвинуто в сторону, по-видимому, в предсмертных конвульсиях.
Они перешли на пересеченную местность.
Мощное дерево лишь лишилось листвы.
Только дура могла поверить в то, что он целовал её благодаря её губам!
Его большая ладонь схватила ее маленькую ягодицу и сжала ее в кулак.
Мужские пальцы гладили её голую кожу. Схватив его за запястье, Эмми оторвала его руку.
Коул всем свои телом вытянулся на ней, закрывая её полностью и даже больше.
Он сжал её грудь ладонью – испытал высшее мужское наслаждение
Временами буря выла, как зверь. Временами, как маленький ребенок.
Бритый человек передал волосатому разорванный конверт с сургучной печатью. Волосатый человек вынул лист бумаги, поправил очки, прочел,- опять поправил очки, недоуменно передал лист третьему. Бритый человек, торжественно... В кабинете дома номер первый остался негорбящийся человек. Человек стоял за столом, нависнув над столом, опираясь о стол кулаками. Голова человека была опущена. Он долго был неподвижен. Человека оторвали от его формул и бумаг. И тогда человек задвигался.
Взмахом кулака снес здоровяку голову. Второго схватил за плечи и порвал надвое, как бумагу. Еще раз порвал - поперек. Отшвырнул извивающиеся куски мяса. Убегавшего третьего поймал за ногу, сжал ногу, тот по-женски взвизгнул.
-Заткнись!- с одного ударом сшиб ему челюсть. Крик мгновенно утих.
Тор размахнулся своим костедробительным молотом и размозжил ему позвоночник.
Войдя в красивый выложенный диковинными ракушками зал он увидел прекрасную незнакомку и признался ей в любви.
А потом началась весна. Сосульки-фаллосы и всё такое....Солнце выкарабкалось за крыши домов, привело себя в порядок и порулило дальше.
-Погода-то какая!
-Да-а-а...
-Что ты делаешь летом?
-Не знаю. Еще не думал. Денег нет.
-Посмотри, какая погода!
-Погода просто отличная!
-Поехали в Гоа?
-Денег нет.
Вдруг дети сразу успокоились, расслабились, начали смеяться и проворно вскочили на ноги. Потом взялись за руки, встали вокруг взрослых, весело закричали, откинув головы, стуча по земле и вовлекая взрослых в какой-то стремительный танец.
Первая нога человека наступила на Марсианскую землю
У него уже отросла небольшая бородка.
Слизнул языком. Кивнул головой. Мигнул, моргнул глазами. Опускалась вниз, стекала, слетала, сбегала вниз. Подкинул, подбросил вверх. Вернуть назад. Попятился назад. Оттаскивала назад.
Он вдруг неожиданно...
Чтобы излечить себя (излечиться)...
Бросив беглый взгляд на лицо этого бродяги, затаившего какую-то страшную тайну, в мозгу моем возникли смутные и противоречивые мысли о громадной силе ума, об осторожности, скупости, алчности, хладнокровии, о коварстве, кровожадности, торжестве, радости, о невероятном ужасе и бесконечном отчаянии.
Дохленький свет автобусных фар выхватывал впереди дорогу : жирное месиво из грязюки и раскрошенного асфальта, выбоины, колдобины и ямы, в которых лежала вода, рябая от капель.
Женщина схватила зверька, разорвала пополам и принялась пожирать.
Но над ним не успели исполнить приговора: он внезапно заболел воспалением в мозгу, сошел с ума и умер в тюремном лазарете.
Все люди, живущие более 100 лет не употребляли водки и вставали на заре и зимой и летом.
И погрозил кому-то указательным пальцем правой руки
Девочка приоткрывает сначала один глаз, затем второй.
Поставил на его шею ногу и сломал её
Смеялся Тосихито Фудзивара, телохранитель Мотоцунэ, сын Токунаги, министра по делам подданных, мощный, широкоплечий мужчина огромного роста.
быстроногие дикие ослы с белой шерстью, пурпурно-красной головой, голубыми глазами и острым рогом на лбу, у основания белым , на конце красным , а посередине черным.
Косое солнце розово контурит облетевшие тополя и липы, ещё хранящие испарину первых ночных заморозков, но асфальт с каждой минутой греется, и воскресный город за спиной набирает привычный звуковой фон.
Искаженный туманом и обманчивой перспективой , на мгновение он померк , пересекая по диагонали одну из ледниковых вершин, скользнул вверх по ущелью и вспыхнул вновь несколькими градусами выше.
Энмешарра указательным пальцем правой руки прикоснулся к плечу Энлиля.
Он открыл окно, впуская теплые запахи вечернего моря; тетрадь с его гениальными расчетами весело залистала страницами, заигрывая с ветром, пахнущим сиренью и солью.
Нефедов хотел уже разорвать и выбросить этот листок – взял тремя пальцами левой и тремя пальцами правой руки посередине, но остановился.
Каждый из них привлекал другого, и в то же время они не одобряли друг друга. Мне казалось, что внутренне они даже ближе друг к другу, чем ко мне; они могли бы стать Дамоном и Финтием, если бы не осуждали так отношение к жизни другого; впрочем, может, они все же были Дамоном и Финтием, вопреки всему.
Он завязал галстук и, подтянув конец вниз, чтобы закрепить узел, придерживая его при этом двумя пальцами, с тем, чтобы распрямить ткань и не допустить появления мельчайших складочек.
Желтый луч солнечного света, пробиваясь сквозь муслиновые занавески, скользил по столу, где рядом с чернильницей лежала полуоткрытая коробка спичек. Засунув правую руку в карман, я пересек комнату и подошел к окну.
-- Биологию. Животных люблю.
-- Я тоже люблю.
Допив остатки пива, я взял горсть картофельных чипсов.
-- А вот знаешь...
Она потушила сигарету, отпила вина и восхищенно посмотрела на меня:
-- Нет, ты оригинал!
…..Я заказал пиво, а к нему сэндвич с мясом и кукурузой. Потом достал книгу, чтобы
скоротать время до прихода Крысы.
-к верхней излучине, - зычно скомандовал Матхи и первый, размашистым шагом не знающего устали охотника побежал к воротам.
Тот смуглый человек, которого он видел наискось - нелепый ракурс!- из сил последних выбиваясь, его к источнику тащил.
-Вы не понимаете прекрасного,- сказал, свеся голову на грудь и покашливая Пеликанов.
Игнат покраснел, почесал прыщ, хлопнув дверью обижено, вышел стремительно.
У нее была длинная серебряная рукоять, покрытая резьбой, - на ней были изображены две птицы, между которыми был круг с сидящим в нем зайцем…Рукоять кончалась нефритовым набалдашником, к которому был привязан короткий толстый шнур витого шелка с лиловой кистью на конце. Перед рукояткой была круглая горда из черного железа; сверкающее лезвие было длинным и чуть изогнутым - собственно, это была даже не шашка…
Я похоронил её в своем погребе, под какими-то старыми ящиками.
Он задержался, извинился, и человек, который еще вчера при внезапном появлении Гренуя остановился бы как громом пораженный, сделал вид, что ничего не произошло, принял извинение, даже слегка улыбнулся и хлопнул Гренуя по плечу.
заложив за голову сложенные руки, уставился в потолок
чтобы восстановить дыхание, я сделал дыхательное упражнение
- Не знаю даже, что сказать, - сказал он
Открыв дверь, я сел на сиденье рядом с ним
Автор покраснел до ушей и опустил глаза в чашку с чаем
Его лицо было очень интеллигентным.... Черты его лица были вполне интеллигентны
Red Dragon
9.2.2007, 0:25 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
Мдя, жестокие фантазии аффтаров... laugh.gif  прям для Перловки)))))))
чернигов
9.2.2007, 0:27 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
Это Не Фантазии - А Взятые Из Непонятых И ) Из Понятых Гениев Шедевруизмы
Мариула
9.2.2007, 0:42 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
чернигов, это перловка в любом случае
чернигов
9.2.2007, 0:46 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
вас из дас перловка и     иуландия  , дараргая ?
Мариула
9.2.2007, 0:49 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
QUOTE (чернигов)
вас из дас перловка
Was ist das "из"?  ohmy.gif
чернигов
9.2.2007, 0:51 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
да-да, правильно поняли . Иншульдиген зи битте, что по немецки
Greenja
9.2.2007, 1:43 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
(Зи хат Зи гефрагт, вас ист "из" biggrin.gif)
Перловка - этто когда автор пишет серьезно, а получается смешно.  happy.gif
Унд вас ист "дараргая"? biggrin.gif
чернигов
9.2.2007, 1:46 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
Какой-то у вас здесь черный юмор, ребята. прям как у той женщины с косой.
Greenja
9.2.2007, 2:10 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
А то. В наше черное время черный юмор - самое то biggrin.gif
чернигов
9.2.2007, 2:21 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
ну я по вам вижу - одеваетесь в депрессивно-черный. Косу наверно под мышки сунули
Мариула
9.2.2007, 2:22 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
QUOTE (чернигов)
ну я по вам вижу - одеваетесь в депрессивно-черный. Косу наверно под мышки сунули
ясновидящий, чур меня!
чернигов
9.2.2007, 2:32 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
ВАС ИСТ ЯРЕ АЛЬТ (это я той, которая с косой)
а тебе скажу, ил-лания , разум меня подводил, интуции еще никогда
Мариула
9.2.2007, 2:33 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
QUOTE (чернигов)
а тебе скажу, ил-лания , разум меня подводил, интуции еще никогда
эх, чача, все бывает впервые
чернигов
9.2.2007, 2:46 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
ой, на  аватаре - !!!! - я ж говрил вы все здесь женщины в черном одеты, и косу за спиной прячете
Greenja
9.2.2007, 2:47 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
QUOTE (чернигов)
*абиженно* между прочим, кофтачка на мне синяя!

QUOTE (чернигов)
ВАС ИСТ ЯРЕ АЛЬТ (это я той, которая с косой)
"Jahre alt" ист "года старый"  laugh.gif
Шпрехен зи вирклихь дойч?
Это я с косой? wink.gif
чернигов
9.2.2007, 2:55 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
я. фраген зи битте : варум геен зи дум форум ?
Сообщение отредактировал чернигов - 31.7.2014, 1:55
Greenja
9.2.2007, 3:01 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
"Варум геен зи дум форум?"  ohmy.gif
чернигов
9.2.2007, 3:03 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Нет аватара
шпрезст ду дойч? юберзецен зи битте! ......
Morlot
9.2.2007, 13:15 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
ДУМ РУЛИТ!!! И ДУМ 2 тоже!!!  biggrin.gif
*а я не всё понял, что перлового...*
MOYRA Athropos
9.2.2007, 19:43 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
Откуда цитаточки-то брали? ЗажоГ )))
Greenja
9.2.2007, 23:31 · Re: Учитесь Писать Гениально!
Аватар
QUOTE (чернигов)
шпрезст ду дойч? юберзецен зи битте! ......
Я, натюрлихь. Зи хабен михь гебетен дас цу фраген. Ихь хабе дас гефрагт...  ohmy.gif
(Бин ихь "Зи" одер бин ихь "ду"???)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему