Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мертвые Дочери.

Саблезубка
7.2.2007, 19:21 · Мертвые Дочери.
Аватар
Вот и еще 1 фильм пал жертвой моего просмотра. Изначально я не думала создавать тему, но потом снизошло озарение, и я поняла, что этот филь чудесный повод посмеяться. Это... пародия, иначе не назовешь, на Проклятие или Звонок.
Сюжет основан на том, что дескать жила была мама и было у нее четыре дочери, троих она утопила и стали они, после этого злыми духами, ведущими не понятные людям игры.  ОНи убивали, причем не просто так, а того кто видел их последнюю жертву, пардон, последним. Что бы этого не случилось он должен 3 дня вести себя хорошо...  В общем смысл расскрывается устами одного человека, которого убивают через 5 минут после начала фильма.
Далее берется стандартная группа молодых людей, на которых азартная Саблю, тут же начинает делать ставки. Угадала пару выживших стопроцентно)) Естественно - это та парочка, которая берется все это расследовать.
Фильм НЕ страшный. Мне страшно не было, противно, да, когда лили кровь, тьфу. но не страшно. "призраки могут перемещать предметы"... Телекинез - это не страшно. самих призраков ни разу не показали, только их веселый детский смех звучал за кадром.
Новая фишка - трясущаяся камера, вызывала ощущение, что операторы с бодуна.  Местами было довольно смешно, когда призраки их пугали, но... Логично было бы оставить их в живых, а не убивать, ради убийства на последних 10 минутах, причем всех одновременно. это, как я понимаю, был не стандартный ход. Вызвавщий скуку и раздражение.
Концовка, когдав в тетку вселился дух матери-убийцы, могла бы быть и по эффектней, а то было ощущение, что у тетки истерика, а не одержимость духом...
В общем. Фильм не оставил никаких ощущение: ни рыба, ни мясо. Второй российский фильм ужасов, тоже был комом...
Не страшно. Юмор. юмор есть, местами я даже улыбнулась, но это не комедия... а фильм ужасов. эх...
Драма
7.2.2007, 19:23 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Аааа, ты все же на него сходила=)) Понятно.
В очередной раз спасибо за предостережение, хотя я бы в любом случае на него бы не пошла=)
Саблезубка
7.2.2007, 19:25 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Драма
Пошла(( Было интересно, что там за бред сняли наши)) А еще забыла упоминать пленку, ради придания эффекта она была очень блеклой, сложилось ощущение, что они с экономили на пленке)
Драма
7.2.2007, 19:26 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Пошла(( Было интересно, что там за бред сняли наши))
Да я помню, ты хотела=)

QUOTE (Саблезубка)
сложилось ощущение, что они с экономили на пленке)
Это же российский фильм? Не исключено...
Саблезубка
7.2.2007, 19:34 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Это же российский фильм? Не исключено
И ради экономии бюджетных средств на операторах тоже сэкономили)) Ужас, трясущаяся камера
Драма
7.2.2007, 19:36 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Ужас, трясущаяся камера
Ооо, пародия на "ведьму из Блэр"?=))
Дочь Херамеке
7.2.2007, 19:36 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
мертвые дочери это мумии?
Саблезубка
7.2.2007, 19:45 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Ооо, пародия на "ведьму из Блэр"?=))
Может быть) Хотя скорее всего оператором было страааашно...
Драма
8.2.2007, 1:47 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Хотя скорее всего оператором было страааашно...
Или они были в отходняке, и руки тряслись...
Мариула
9.2.2007, 1:00 · Re: Мертвые Дочери.
Нет аватара
А я не смотрела. И не пойду)
Драма
9.2.2007, 1:04 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
И я не пойду.
Red Dragon
9.2.2007, 1:11 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Качать или не качать? Вот в чём вопрос...
Драма
9.2.2007, 1:15 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Думаю, не стоит=)
Red Dragon
9.2.2007, 1:21 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Драма
Ясно... значит буду докачивать оставшийся свой списочек из 20-ти наименований))))))) rolleyes.gif
Драма
9.2.2007, 1:24 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
Red Dragon
Тем более не стоит=) Зачем тратить полтора часа жизни на какое-то г, если можно потратить их на хороший фильм?=)
Red Dragon
9.2.2007, 1:28 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Зачем тратить полтора часа жизни на какое-то г, если можно потратить их на хороший фильм?=)
Железный аргумент... сегодня вот уже убила 1.40 на совершенно бестолковый и изощрённый фильм под названием "Серая зона"... Эх. ну не умеют они снимать фильмы про концлагеря, тогда зачем браться???
Лучше бы ужастик очередной посмотрела...(((
Драма
9.2.2007, 1:30 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Лучше бы ужастик очередной посмотрела...(((
Только не "Мертвые Дочери", он и так даже не страшный=))
Red Dragon
9.2.2007, 1:32 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Только не "Мертвые Дочери", он и так даже не страшный=))
Ну наши, наверное, как обычно пытаются подражать... обидно даже(((
Драма
9.2.2007, 1:44 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Ну наши, наверное, как обычно пытаются подражать... обидно даже(((
Мне вот тоже за наш современный кинематограф.
Вот я в последние дня смотрю совеские филмы... какие они были хорошие! А сейчас?.. кошмар
Red Dragon
9.2.2007, 1:52 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Вот я в последние дня смотрю совеские филмы... какие они были хорошие!
Точно-точно)))
Ну ты знаешь, я вообще больна на военный фильмы. Совковые хоть и пропагандистские были, но зато как сняты и сыграны)))))))) Верю (с) smile.gif
Драма
9.2.2007, 1:54 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Ну ты знаешь, я вообще больна на военный фильмы.
Да, знаю. И знаю. что хороших и достоверных очень мало.
Red Dragon
9.2.2007, 1:55 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
И знаю. что хороших и достоверных очень мало.
Да я вообще исторические рассматриваю по всем пунктам, исключая достоверность... ну, естественно, когда преукрашивание идёт в разумных пределах)))))
Драма
9.2.2007, 1:58 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
ну, естественно, когда преукрашивание идёт в разумных пределах)))))
Вот именно, просто недавно с температурой 38 пыталась смотреть нечто, что типа должно было быть похоже на семидневную войну. Ха-ха.
Red Dragon
9.2.2007, 2:01 · Re: Мертвые Дочери.
Аватар
QUOTE (Драма)
Вот именно, просто недавно с температурой 38 пыталась смотреть нечто, что типа должно было быть похоже на семидневную войну. Ха-ха.
И как оно?
Что-то я сегодня расфлудилась... cray.gif
Мариула
9.2.2007, 2:03 · Re: Мертвые Дочери.
Нет аватара
QUOTE (Драма)
Вот именно, просто недавно с температурой 38 пыталась смотреть нечто, что типа должно было быть похоже на семидневную войну. Ха-ха
О, тебе стало совсем не весело?
QUOTE (Red Dragon)
Что-то я сегодня расфлудилась...
что-то многие сегодня расфлудились(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему