Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почти любовный ревенизм

Morlot
2.2.2007, 0:16 · Почти любовный ревенизм
Аватар
*это мои первые опыты в ревенистическом стиле, так что не судите строго...*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: местами неприличности. По крайней мере, на мой скромный взгляд.
  Они встретились там, где цветы не росли, к добру или к худу. Они, как водится, были он и она. Она была стройной эльфийской девой с ледяными серыми глазами и слегка вьющимися золотыми волосами, ниспадающими до талии. Одета она была в белое платье, серую шаль и аккуратные белые эльфийские тапочки. На лице она носила задумчивое, вечно отъехавшее и какое-то тормознутое выражение. Он, являясь её полной противоположностью, был одет исключительно в чёрное, носил на поясе меч, а на лице – наглую развратную ухмылку. Волосы у него тоже были чёрные, длиннее, чем у неё, а глаза зелёные и тоже наглые. Больше в их описаниях ничего не было, поскольку их автор страдал неприязнью к деталям.
  Немного подумав, она села на траву. Он снял пояс с мечом и вольготно разложил себя рядом. Ему полагалось испытывать её терпение, именно этим он и занимался. Наконец (часа через два) терпение не выдержало и проявило лёгкий интерес к соседней личности. Дева посмотрела на незнакомца и нахмурилась. Он мгновенно отреагировал.
– Вообще-то я демон-соблазнитель. Рад знакомству с Вами.
Дева нахмурилась ещё больше. Демон кавайно подмигнул.
– Да, сейчас мне полагается Вас соблазнить, ибо такова воля нашего с Вами общего Автора.
– Автора?! – недоумённо переспросила дева. – То есть, мы – персонажи, причём, что самое ужасное, одной истории?
– Истинно так, с одним небольшим уточнением. Мы суть не столь конкретные персонажи, сколь архетипические для данного конкретного автора. Так же, как и наш союз. Мы – мужское начало и женское, Зло и Добро, Тьма и Свет (чёрное и белое), Демон и Дева (во всех их разновидностях). Страсть и хладнокровие, если переходить на черты характера. Более того, осмелюсь заявить, что мы – доведённые до крайности воплощения разных сторон личности Автора. Так что позвольте по этому поводу называть Вас на ты!
  Эльфийка задумалась. На её апатичном, малопривычном к сильным эмоциям лице отобразился гнев. Демон тем временем сел и придвинулся к ней поближе. Он против своего образа жизни ничего не имел – таким его придумали. Дева с подозрением посмотрела на него, но он, как ни в чём не бывало, улыбнулся. Скромность не входила в число присущих ему пороков.
– Тебе никто не говорил, что ты выглядишь несколько как … эмм… отмороженная?
– Нет! – гордо возразила она. – А что, это правда?
– Боюсь, что так, – печально заметил он.
– И что же делать?
Фирменная усмешка демона вновь вернулась к нему.
– Могу предложить… Садись сюда, рядом со мной…
Она села в указанную точку, сосредоточенно отметив сокращение дистанции между ней и демоном до критической. Он поцеловал её.
– Ну как?
Она углубилась в исследование своих ощущений. Не дожидаясь ответа, он перешёл оглаживанию фигуры в эльфийском платье, видимо, в поисках застёжки. Тут она наконец додумала мысль, причём, кажется, не одну.
– А тебе не кажется, что это смахивает на инцест? – усомнилась она. – Мы ведь, всё-таки, происходим от одного человека, можно сказать, родичи…
– Скорее, это смахивает на мастурбацию, – рассмеялся он в ответ. – Мы ведь, можно сказать, один человек.
Дева радикально отстранилась, поправляя платье и возвращая на место шаль.
– Мне не нравится, – сообщила она.
– Ну, ну, прислушайся к своим ощущениям. В глубине души ты должна хотеть этого…
– Может, ты и прав (чисто теоретически), но этот момент я обдумаю позже. Зато у меня создалось ощущение, что мне кажется, или мне действительно кажется…
– Говори короче, путеводная звезда моей окончательно заблудшей души.
– Ну да, да. В общем, на нас ведь в любом случае будут смотреть.
– Кто?
– Этот извращенец, Автор.
  Он задумался и нахмурился, после чего стал неуловимо напоминать её. Она усмехнулась и приняла эротичную позу.
  Автор совершенно запутался, смутился и бросил себя наедине с собой. Себи поссорились и разошлись в разные стороны.
Дочь Херамеке
7.2.2007, 19:31 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Morlot, ты будешь моей следующей девушкой
Smile of Angel
8.2.2007, 10:01 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Morlot, что-то я ничего не поняла

Дочь Херамеке, ты придурок?
Morlot
8.2.2007, 12:55 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Smile of Angel, нет, он бредист.
Дочь Херамеке, я тебя отвергну.
чернигов
9.2.2007, 1:00 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
Мерлот,  остой свой отстой от всяческих посягателей на товю гениальность!
Greenja
9.2.2007, 1:45 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
QUOTE (чернигов)
Мерлот,  остой свой отстой от всяческих посягателей на товю гениальность!
Что Вы сказали?  ohmy.gif
чернигов
9.2.2007, 1:46 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
Отстой свой отстой !
Greenja
9.2.2007, 2:14 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Что Вы имеете в виду под первым "отстоем"? Никогда не слышала, чтобы можно было "отстаивать от"  ohmy.gif
Нельзя ли критиковать более конструктивно?
Теперь это Вы мне?  biggrin.gif
чернигов
9.2.2007, 2:20 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
э-э-э-э-э-э...А я так вижу! Я  ведь художник
Greenja
9.2.2007, 2:37 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Не вижу в отстое ничего художественного. sad.gif
Художник должен уметь изобразить то, что он видет, так, чтобы зритель догнал.  :/
чернигов
9.2.2007, 2:44 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
Я про это и хотел сказать. Так что полоностью согласен с вашим мнением насчет шедевра мерлота
Greenja
9.2.2007, 2:59 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Я имела в виду, что не вижу в слове "отстой" ничего худажественного. rolleyes.gif Энтшульдигунг за некоторую туманность в изъяснении...   :P  Я ж поэт, все-таки  happy.gif
чернигов
9.2.2007, 3:08 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
отстой -  ничего  хорошего  не подрузумевает
Greenja
9.2.2007, 3:10 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
А художественного? Вы утверждаете, что Вы художник...  ohmy.gif
чернигов
9.2.2007, 3:15 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
вообще-то актер, скульптор, прозаик - все они художники. Даже писающий алокаш может быть художником
Greenja
9.2.2007, 3:36 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
А человек, говорящий "отстой"?
чернигов
9.2.2007, 3:39 · Re: Почти любовный ревенизм
Нет аватара
я - художник , рисую что  хочу. а вот когда надо мной навсют тенью гигнасокй сверхидеалом отца строжайщего комплексы-табу-сублимированные-естественные потребности  - это уже не художник, а произвдеение искуства многих гряхных ручищ
Greenja
9.2.2007, 3:54 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
А человек, говорящий "отстой", но не говорящий ничего, кроме этого?  rolleyes.gif
Morlot
9.2.2007, 13:20 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
QUOTE (чернигов)
Мерлот
Вау, меня в вино произвели...  biggrin.gif

QUOTE (чернигов)
э-э-э-э-э-э...А я так вижу!
Самый отстойный довод.

QUOTE (чернигов)
я - художник , рисую что  хочу. а вот когда надо мной навсют тенью гигнасокй сверхидеалом отца строжайщего комплексы-табу-сублимированные-естественные потребности  - это уже не художник, а произвдеение искуства многих гряхных ручищ
Бред. Но вы ничего не понимаете в ревенизме!  happy.gif  *прикидывается авторской гордостью*
Svixen
26.12.2007, 19:19 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Тема неизбежности раскрыта.
/над комментариями плакал
Amoura
26.12.2007, 20:46 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
фшоке... Долго смеялась над отмороженной эльфийкой... и отстойным отстоем =)
Morlot
26.12.2007, 21:28 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Ай да мы, ревенисты... happy.gif
Svixen
26.12.2007, 21:32 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
Вы у... умеете!
Шэбшээдай
27.12.2007, 6:08 · Re: Почти любовный ревенизм
Аватар
чернигов - прелесть)