Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Родители

Айтхара
1.2.2007, 3:58 · Родители
Аватар
поговорите об этом
Какие у вас отношения с родителями?
Smile of Angel
1.2.2007, 6:32 · Re: Родители
Аватар
у меня очень хорошие отношения с родителями, они всегда меня поддерживают!
Драма
1.2.2007, 17:41 · Re: Родители
Аватар
С мамой бывают разносы, мы с ней обе очень упрямы и вспыльчивы.
С папой ругаемся крайне редко, но он и живет в другом городе=)
А вообще мои родители - мои друзья, я им доверяю.
Public Enemy
1.2.2007, 17:49 · Re: Родители
Аватар
Вообще ДО совершеннолетия было не очень хорошо, так как родители пытались воздействовать на меня, ограничивать в чём либо. Ну, а после 18 лет все изменилось, так сказать полная свобода, и отношения с родителями стали очень хорошими. На равных.
Фея Поющего Ле...
1.2.2007, 17:50 · Re: Родители
Аватар
Public Enemy, это в один день поменялось??
Драма
1.2.2007, 17:52 · Re: Родители
Аватар
Я слышала, если в отношениях с родителями напряг, надо просто переехать, и все станет прекрасно.
Жду-не дождусь, когда Я перееду.
Public Enemy
1.2.2007, 17:59 · Re: Родители
Аватар
QUOTE (Драма)
Жду-не дождусь, когда Я перееду.
У тебя напряг? а из-за чего, если не секрет?
Драма
1.2.2007, 18:01 · Re: Родители
Аватар
QUOTE (Public Enemy)
У тебя напряг? а из-за чего, если не секрет?
Я же написала 4мя постами выше - характеры у нас с мамой огого...
Morlot
1.2.2007, 18:33 · Re: Родители
Аватар
Иногда ругаюсь с матерью. Дело обычное. Но, что гораздо хуже, иногда она ругается со мной...
Лень
1.2.2007, 20:40 · Re: Родители
Аватар
Я ругаюсь обычно с папой.
Когда мне исполнилось 18, он вспомнил, что детей надо воспитывать и принялся за дело. Но так получилось, что воспитывать - поздно. И характер у меня - если разозлить - о-го-го! Правда, отхожу я быстро...
(как в анекдоте "она была обидчивая, но отходчивая - и к утру отошла..." wink.gif )
А с мамой отношения прекрасные
Jacky_Joy
1.2.2007, 21:29 · Re: Родители
Аватар
У меня хорошие отношения с родителями. Правда, с папой иногда горячо спорим и  иногда ссоримся. На полчаса. Мама ссоры объясняет тем, что мы с ним слишком похожи друг на друга. Она нас клониками называет. Разных качеств два: он на 30 старше меня и мужского пола.
salamander
1.2.2007, 22:08 · Re: Родители
Аватар
Не знаю(
Язвлю матери в последнее время. И стремлюсь задеть побольнее, что, кстати, получается весьма неплохо(
и с психикой у меня не все в порядке(
Morlot
2.2.2007, 0:06 · Re: Родители
Аватар
QUOTE (Саламандра)
Язвлю матери в последнее время. И стремлюсь задеть побольнее, что, кстати, получается весьма неплохо(
Знакомо.

QUOTE (Саламандра)
и с психикой у меня не все в порядке(
Бывает... Полнолуние...
Jacky_Joy
2.2.2007, 0:08 · Re: Родители
Аватар
Зато какая луна...
Morlot
2.2.2007, 0:23 · Re: Родители
Аватар
Крррасота!!!!!
Public Enemy
5.2.2007, 23:01 · Re: Родители
Аватар
QUOTE (Фея Поющего Леса)
Public Enemy, это в один день поменялось??
Нет, где-то в течение месяца... =)
Jacky_Joy
5.2.2007, 23:28 · Re: Родители
Аватар
Morlot
Не то слово...
Greenja
6.2.2007, 0:25 · Re: Родители
Аватар
Шумные ссоры и качку прав мы уже пережили. Мать, все-таки, адекватный человек; я, надеюсь, тоже. Куда больше в свое время напрягали сестра и родня по отцу, но к ним тоже вроде можно подходить бесконфликтно. Живем, как мирные соседи в коммуналке, единственное, что парит, - то, что я от них по-прежнему финансово завишу. Надеюсь в течение семестра это исправить.
Что касается особенности отношений с людьми, кровно с тобою связанными, я в это не верю. Все из одного мяса сделаны, посему я считаю себя вправе выбирать себе близких людей из шести миллиардов, а не из пары десятков.
Morlot
6.2.2007, 1:30 · Re: Родители
Аватар
Грин, ты не веришь в генетику?
Greenja
6.2.2007, 1:35 · Re: Родители
Аватар
Генетика - продажная девка империалзма!
Генетика отвечает за составные элементы человека, но не за его отношения с людьми.  smile.gif
Iskra
22.4.2007, 3:18 · Re: Родители
Аватар
хорошие
Рыжая Сова
29.5.2008, 22:59 · Re: Родители
Аватар
QUOTE (Драма)
С мамой бывают разносы, мы с ней обе очень упрямы и вспыльчивы.
У-у. Наболевшая тема. Только очень часто и по крупному я ругаюсь с папой. Характеры - дай боже и если сцепимся. С мамой тоже бывает ссорюсь, но отхожу быстрее, чем от отца. А вообще - ужасная скандалистка, каждый день с кем-нибудь поссорюсь. Тем более в одном дворе живут 8 человек - какое раздолье для такой, как я.
Но, если честно - надоело и жду с огромным нетерпением, пока куда-нибудь перееду. Хоть на учебу в другой город.
Greenja
30.5.2008, 0:02 · Re: Родители
Аватар
*Не хочу ни с кем ссориться.*
Мы с мамой по очереди впадаем в старческий маразм, склероз и бредогончество. От этого я чувствую товарищескую симпатию к ней ^^ Вообще, мы во многом похожи, только мама усерднее в работе и решительнее в обществе, а я оторваннее от реальности =)
*Предыдущий мой пост в этой теме попахивает остатками подростковой строптивости и эгоизма*
Сообщение отредактировал Greenja - только что
Дмитрий Конста...
7.6.2008, 21:50 · Re: Родители
Аватар
Родители - это святое. С ними ссориться нельзя!
Лоторо
10.6.2008, 20:45 · Re: Родители
Аватар
Отличные отношения - я с 17 лет с ними не живу, (чего всем и советую) - и мы все счастливы, чувства, знаете ли, на расстоянии крепчают, как оказалось))))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему