Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Театр!

Smile of Angel
29.1.2007, 12:05 · Театр!
Аватар
Люблю театр!
Надеюсь, на форуме, тоже существуют, ттакие люди, которые не считают, что театр -- это отжившее прошлое!
Что для вас театр?
Драма
29.1.2007, 12:53 · Re: Театр!
Аватар
Очень люблю. Долгое время сама занималась в тетральной студии при одном питерском театре.
Red Dragon
29.1.2007, 12:56 · Re: Театр!
Аватар
Театр - это волшебство. Но я имею в виду классический репертуарный театр, а не некоторые издевательства над ним в лице особо талантливых "режиссёров и актёров"(((
Мариула
29.1.2007, 13:19 · Re: Театр!
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Театр - это волшебство. Но я имею в виду классический репертуарный театр, а не некоторые издевательства над ним в лице особо талантливых "режиссёров и актёров"(((
ППКС. Хотя некоторая самодеятельность тоже бывает неплохой.
Red Dragon
29.1.2007, 13:23 · Re: Театр!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Хотя некоторая самодеятельность тоже бывает неплохой.
Согласна. Но всё хорошо в меру))
Smile of Angel
31.1.2007, 4:00 · Re: Театр!
Аватар
рада, что естьлюди, которые тоже любят театр.
Morlot
1.2.2007, 16:41 · Re: Театр!
Аватар
Странно было бы, если бы их не было.
*моя тяга к театру мучительна и иррациональна, но я его иногда посещаю*
Драма
1.2.2007, 17:39 · Re: Театр!
Аватар
Их на самом деле много. Ценителей театра, имею ввиду=)
Svixen
2.4.2008, 2:24 · Re: Театр!
Аватар
а не некоторые издевательства над ним в лице особо талантливых "режиссёров и актёров"(((
Партия исключительно даровитых актёров и режиссёров? :-))
Театр люблю, хотя довольно давно в нём не был. Оперу люблю больше чем балет; Кармен - о, чудо!
Шэбшээдай
2.4.2008, 13:56 · Re: Театр!
Аватар
Svixen, а вы понимаете, что они там поют? ((
Svixen
2.4.2008, 21:54 · Re: Театр!
Аватар
Во-первых, как вы знаете, для меня это неважно. Во-вторых, я знаю русский перевод. :-)
Greenja
3.4.2008, 1:52 · Re: Театр!
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Svixen, а вы понимаете, что они там поют? ((
В продвинутых театрах пускают субтитры. =Ъ
К тому же, в программках пишут саммари.
Короче, в оперу не столько за сюжетом ходят, сколько за эстетичским удовольствием =Ъ
Шэбшээдай
3.4.2008, 2:01 · Re: Театр!
Аватар
Эстетическое удовльствие - затекшие ноги и спина? О, бутеры за сотню: хлеб + колбаска. Еще масло иногда кладут, оно липкое.
Что есть для вас это эстетическое удовльствие?
*сама знаю, но хочу послушать других*
Во-первых, как вы знаете, для меня это неважно. Во-вторых, я знаю русский перевод
?
Svixen
3.4.2008, 2:33 · Re: Театр!
Аватар
В продвинутых театрах пускают субтитры. =Ъ
Как, ну как меня это бесит!!!
Эстетическое удовльствие - затекшие ноги и спина?
Эммм. Ну, с таким подходом, да, в театре делать нечего.
О, бутеры за сотню: хлеб + колбаска. Еще масло иногда кладут, оно липкое.
И с таким тоже. XD
?
Что именно неясно?
Шэбшээдай
3.4.2008, 13:58 · Re: Театр!
Аватар
QUOTE (Svixen)
Эммм. Ну, с таким подходом, да, в театре делать нечего.
вообще-то:

*сама знаю, но хочу послушать других*
QUOTE (Svixen)
Что именно неясно?
что следует. Ну, послушали вы то, что не поняли, т.е. поняли по програмке, далее?
Greenja
3.4.2008, 23:17 · Re: Театр!
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
затекшие ноги и спина? О, бутеры за сотню: хлеб + колбаска. Еще масло иногда кладут, оно липкое.
Это не эстетическое. Это физиологическое. Это лучше заниматься спортом и кушать дома =)

QUOTE (Шэбшээдай)
Что есть для вас это эстетическое удовльствие?
Это которое для души. Это когда внимаешь Прекрасному.
И-Тиу
3.4.2008, 23:26 · Re: Театр!
Аватар
А мы с Машей в воскресенье ходили на "Эти свободные бабочки" Не-Помню-Кого. Нам было здорово. А в антракте мы ели шоколадку.  И вообще. Ня.^^
Svixen
3.4.2008, 23:46 · Re: Театр!
Аватар
что следует. Ну, послушали вы то, что не поняли, т.е. поняли по програмке, далее?
При чём тут программка? Я просто знаю, что там поют ибо знаю русский песенный подстрочник.
salamander
5.1.2009, 6:20 · Re: Театр!
Аватар
Не считая кукольных спектаклей в детском саду, на театральных постановках была раза три, ну максимум - пять. Не считая также балета, на который нас волоком затаскивали каждый год(
Последний поход в энтот самый чортов театр был задуман нашей эстонкой, заместо урока. Пиеса Чехова, названия не упомню, как и содержания, впрочем, поставлена на государственном языке. На слух воспринимаю язык с большим трудом, чаще не воспринимаю вообще. Гхм. Меня реально тыкали каждые три минуты в бок, чтобы я не завалилась. Толку?( И выспаться, мать их, как следует не дали, и эссе потом у меня получилось "как бы ни о чем"((
Радость
5.1.2009, 14:29 · Re: Театр!
Аватар
Вообще-то ... Ну...
Мне очень повезло... Мне кажется, всё зависит от первого знакомства с театром. Я, несмотря на то, что хотела спать, была маленьким ребёнком и чья-то лысина закрывала мне вид, до сих пор помню балет "Конёк-Горбунок". Эта пластика, движение, музыка. И как они танцевали... Я вот почему-то люблю балет больше чем оперу. Он как-то красивее.  Я люблю слушать красивую музыку, но балет как-то облагораживает музыку. Балерины всегда такие тонкие, изящные... А певицы какие-то менее изящные. Ведь музыка везде очень красивая.  Хотя балетов и опер я в своей жизни видела очень и очень мало.
Просто постановки бывают  тяжёлыми. Через телевизор театр мною вообще абсолютно не воспринимается, а вот в живую...  Актёры, они бывают такими интересными, но иногда всё-таки они бывают не интересными. *тупо звучит* Не знаю... Иногда мне нравится театр, а иногда нет. *ещё тупее*  Я могу смотреть полную бурду с восхищением, а могу и "Вишнёвый Сад" смотреть со скукой.  Я два раза на него ходила. Когда его исполняли молодые актёры и когда старые. Молодые были лучше. Хотя, может это и не от возраста зависит. Но я уже так много понаписала.
Morlot
6.1.2009, 13:05 · Re: Театр!
Аватар
Мир делал всё, чтоб отвратить меня от театра ещё в раннем детстве. Он всё же проиграл.
Морская Лошадк...
6.1.2009, 16:51 · Re: Театр!
Аватар
QUOTE (И-Тиу)
А мы с Машей в воскресенье ходили на "Эти свободные бабочки" Не-Помню-Кого.
Классный спектакль. У нас его два раза ставили по-разному. Один раз Рубанов; слепой парень тогда на барабанах играл - здоровско. А теперь на синтезаторе, в новой постановке. И поёт сам. Неплохо поёт. А у вас как ставили? Как выглядят персонажи? Интересно.
Птица Говорун
15.1.2009, 21:40 · Re: Театр!
Аватар
Хм. Я в принципе люблю театр. Но смотря конечно, какие спектакли и актеры.
Предпочтение отдаю трагикомедиям.
А мне вот родители пытались привить любовь к балету. Не получилось...
голубая метёлу...
16.1.2009, 15:08 · Re: Театр!
Нет аватара
После некоторых спектаклей я выхожу просто громом поражённая в хорошем смысле. Нравится всё: актёры, сюжет, постановка. Вот мы до этого смотели "Пигмалиона" с Марианной Семёновой, так я смотрела и думала: как трудно, наверное, так играть! И хотела играть на сцене, как она. Или мы смотрели с Юлей Глазовой "Сотворившая чудо", так я потом думала и тоже хотела играть так же, как эта актриса.
А что касается игры на сцене... В школе у нас театр только с десятого класса, да и дразнить меня все будут, что не туда суюсь. В школе у меня отношения с одноклассниками ещё те! И с другими классами тоже.
Эмили
9.2.2009, 23:09 · Re: Театр!
Аватар
А я снова иду в театр антрепризы))))) Ня.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему