Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мысли вслух

Корри
28.1.2007, 15:33 · Мысли вслух
Нет аватара
Меня никто не понимает и даже не пытается понять. Я не знаю что во мне такое что так отталкивает от меня окружающих. Раньше мне было проще. Но чем взрослее я становлюсь тем меньше со мной людей общается. Как мне поступить что делать я не знаю. Я уже пробовала все- чаще конечно я была сама собой, но когда не получалось я пыталась подстроится под тех с кем я хочу общаться – но и это безполезно да и я думаю это унизительно для меня. Я этого больше не делаю. Есть у нас в коллективе люди которые провоцируют остальных на меня. Они начинают обвинять меня в чем либо и когда я пытаюсь сделать так чтобы от меня отстали они поворачивают всё так будто я виновата во всех грехах земных. Еще многие люди просто может бояться остального коллектива- когда они общаются со мной на едине вроде все нормально но когда собирается весь коллектив меня делают изгоем общества. Мне это жутко не нравится. Особенно когда эти люди прося меня о какой то помощи. Мне трудно отказать но я все таки научилась это делать и теперь пусть они поступают как хотят. Может когда я перестану им помогать они поймут что были не правы? Я все хочу поговорить с каждым вообще на эту тему но не знаю с чего начать. Просто прямо говорить и спрашивать я не могу ну такой уж я человек. А как спросить поделикатней я не знаю. Мне нравится один парень и я по моему тоже ему нравлюсь, но мы не можем быть вместе. Он стоит почти в центре того жестокого мира. Он смотрит на мнея таким взглядом типа прости но я не могу. Ведь если мы будем вместе то его пошлют все его друзья. Когда мы с нем разговариваем на меня направлено столько злобных взглядов что хочется провалиться под землю. Это так ужасно. Я не знаю почему но мне легче в том коллективе общаться с парнями . Они меня не кидают так как девчонки. Нет ни одного парня который бы просто взял меня и послал. Так же и нет ни одной девчонки которой я могу рассказать о соих мыслях и чувствах, получить какой нибудь совет. Парни ко мне относятся нейтрально. Я не представляю что со мной будет дальше. Но все таки надежда умирает последней.
Red Dragon
28.1.2007, 22:54 · Re: Мысли вслух
Аватар
Уважаемый автор, что же у Вас столько ошибок? Вы принципиально игнорируете Ворд? Вот несколько из них... а так Вам править сие и править... ашипка на ашипке(((
[quote=Корри]Я не знаю чтово мне такое что так отталкивает от меня окружающих.
[/quote]зпт
[quote=Корри]Но чем взрослее я становлюсь тем меньше со мной людей общается
[/quote]зпт
[quote=Корри]Как мне поступить что делать я не знаю.
[/quote]зпт
[quote=Корри]люди которые провоцируют остальных на меня.
[/quote]зпт
"провоцируют остальных на меня" - так нельзя сказать.
[quote=Корри]чем либо
[/quote]чем-либо
[quote=Корри]просто может бояться остального
[/quote]Разберитесь с запятыми и формами глаголов.
[quote=Корри]на едине
[/quote]слитно
[quote=Корри]эти люди прося меня о какой то помощи
[/quote]просят
какой-то
[quote=Корри]все таки
[/quote]всё-таки
[quote=Корри]я по моему тоже
[/quote]по-моему и выделяется зпт

[quote=Корри]Он стоит почти в центре того жестокого мира.
[/quote]Что Вы имеете в виду?
AntonyHands
28.1.2007, 23:19 · Re: Мысли вслух
Аватар
Присоединяюсь к Red Dragon и прошу: исправьте ошибки в тексте. Это же совсем не сложно.
А по стилю вполне выдержано в виде "мыслей вслух". Так что неплохо.
Вот только я не понял: вы хотите жизненного совета, или чтобы оценили ваше произведение?
Произведение оценили, а вот для жизненного совета тему надо было бы создавать в другом разделе форума...
Morlot
1.2.2007, 15:36 · Re: Мысли вслух
Аватар
QUOTE (Корри)
Меня никто не понимает и даже не пытается понять.
Классика. smile.gif

QUOTE (Корри)
Я не представляю что со мной будет дальше.
Сменить коллектив. Помогает иногда.
*это не критика, это не критика...*
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему