Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прости за любовь...

Проблема 2
19.1.2007, 17:49 · Прости за любовь...
Аватар
Прости за любовь
Письмо наивной девочки. « Ты помнишь мои сны, в которых не было тебя?
Нет, не помнишь. И не потому, что ты не можешь, а потому, что не было таких снов.
Ты всегда в моем сердце, а значит и во сне. В моих мечтах мы вместе. Без тебя я не умею жить.
Я просто существую. Я знаю точно, что люблю тебя. Люблю больше жизни! Если бы мне задали вопрос, что мне дороже – ты или жизнь? – я бы ответила жизнь, а ты бы ушел навсегда, так и не узнав, что ты и есть жизнь.
Я представляю, с каким пренебрежением и отвращением сейчас ты читаешь  это письмо, но ничего не могу с собой сделать. А если бы могла… Мне бы хватило одного твоего восхищенного взгляда или нежного слова в мой адрес. Но ты испытываешь только ненависть.
Жгучую, непримиримую, окрепшую с годами. Я тоже ненавидела тебя, но от ненависти до любви один шаг. И я сделала его. Это мой выбор. Только мой.
Знаешь, я понимаю твое отношение к жизни, к людям, ко мне в частности, но хочу дать тебе один совет. Он тебе, конечно, не нужен, но послушай: ты живешь в мире людей, а не бесчувственных кукол, которыми ты бы мог управлять. Да, есть люди, которых можно сравнить с игрушками, но их мало.
Я скрывала свои чувства к тебе, но больше не могу! Я долго убеждала себя, что они бессмысленны, я забывала тебя. Но ты не оставлял меня в покое.
И последнее: если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет в живых. Но я ни о чем не жалею! Любимый, прости за любовь!
Твоя …»
Молодой человек смял клочок бумаги в ладони и кинул в реку. Течение подхватило его. Юноша долго наблюдал за ним, пока не потерял из виду. Ни один мускул не дрогнул на его лице, но по щеке скатилась и растворилась, упав в воду, одна скупая мужская слеза.
Smile of Angel
28.1.2007, 2:47 · Re: Прости за любовь...
Аватар
QUOTE (Проблема 2)
Письмо наивной девочки
про меня прям, я бы такое же написала.
QUOTE (Проблема 2)
Молодой человек смял клочок бумаги в ладони и кинул в реку. Течение подхватило его. Юноша долго наблюдал за ним, пока не потерял из виду. Ни один мускул не дрогнул на его лице, но по щеке скатилась и растворилась, упав в воду, одна скупая мужская слеза
Зачем же так жестоко с девушкой? Прям плакать захотелось!
Red Dragon
28.1.2007, 2:51 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Проблема 2
А что это по жанру? Юмор?
Smile of Angel
28.1.2007, 2:55 · Re: Прости за любовь...
Аватар
почему юмор? Очень печальный рассаз
Red Dragon
28.1.2007, 3:00 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Не знаю... у меня он вызвал смех "от и до"...
Не верю (с)
Smile of Angel
28.1.2007, 3:02 · Re: Прости за любовь...
Аватар
а мне кажется. что такое вполне могло быть и не раз бывало.
Red Dragon
28.1.2007, 3:04 · Re: Прости за любовь...
Аватар
QUOTE (Smile of Angel)
а мне кажется. что такое вполне могло быть и не раз бывало.
Только писать надо уметь такие вещи...
Smile of Angel
28.1.2007, 3:05 · Re: Прости за любовь...
Аватар
а по-моему хорошо написано.чувствено.
Red Dragon
28.1.2007, 3:12 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Мне так не показалось. Обрывочно, не хватает средств описания, образов и продуманности. Если пишется такое маленькое произведение, то оно должно быть концентрированным и аккуратным. Чтобы этого достичь, нужен писательский опыт, ибо это очень сложно.
Smile of Angel
28.1.2007, 3:13 · Re: Прости за любовь...
Аватар
а меня затронуло, чем же это объяснить?
Red Dragon
28.1.2007, 3:17 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Как обычно: разные системы ценностей, развитие и опыт.
Smile of Angel
28.1.2007, 3:19 · Re: Прости за любовь...
Аватар
мне это  нравится больше чем у этой Шебшээдей,которую почему то никто не ругает
Мариула
28.1.2007, 6:21 · Re: Прости за любовь...
Нет аватара
Знаете, меня "Прости за любовь..." не зацепило совершенно. Читаешь, не испытывая никаких эмоций.
И еще:
Я представляю, с каким пренебрежением и отвращением сейчас ты читаешь  это письмо, но ничего не могу с собой сделать. А если бы могла… Мне бы хватило одного твоего восхищенного взгляда или нежного слова в мой адрес. Но ты испытываешь только ненависть.
логика, смысл... что-нибудь.
И последнее: если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет в живых. Но я ни о чем не жалею! Любимый, прости за любовь!
blink.gif А о чем она жалеет?

В контексте, может быть, смотрелось бы и неплохо, если бы были раскрыты сюжетные линии, объяснена ситуация... А таких отрывком можно написать огромное количество.
Iskra
28.1.2007, 14:41 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Зачем же так жестоко с девушкой? Прям плакать захотелось!
согласна, абсолютно согласна.
QUOTE (Smile of Angel)
мне это  нравится больше чем у этой Шебшээдей,которую почему то никто не ругает
И с этим согласна!
Morlot
1.2.2007, 14:45 · Re: Прости за любовь...
Аватар
QUOTE (Проблема 2)
скупая мужская слеза
:yes:
Вопрос по сути: дело происходит в аниме?
Проблема 2
10.2.2007, 20:32 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Morlot

Вопрос по сути: дело происходит в аниме?
Думаю да.
Иаулания ,Red Dragon
Я еще учусь. Набираюсь опыта. Спасибо за критику. Это очень полезно.
Smile of Angel ,
Спасибо. Особенно за эти слова. Я учусь)))

а по-моему хорошо написано.чувствено.
Smile of Angel
10.2.2007, 20:50 · Re: Прости за любовь...
Аватар
QUOTE (Проблема 2)
Smile of Angel ,
Спасибо. Особенно за эти слова. Я учусь)))
не за что, я действительно так думаю! Удачи в творчестве. Очень хочется еще что-нибудь из твоего почитать)
Проблема 2
10.2.2007, 20:58 · Re: Прости за любовь...
Аватар
Smile of Angel
Стихи есть в Поэзии. Можешь почитать...)))
Smile of Angel
10.2.2007, 21:01 · Re: Прости за любовь...
Аватар
хорошо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему