Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Робкие

Коала
12.1.2007, 0:55 · Робкие
Аватар
Красивый фэмслэш.
Общий |
слэш
R|
Коала
12.1.2007, 0:56 · Re: Робкие
Аватар
Опять звучит эта песня и я вспоминаю это как в полудреме…
Время после полуночи, играет наша любимая музыка и я не вижу ничего кроме ее глаз, ее черных глаз, но черных только в темноте. На самом деле глаза у нее небесно-синего цвета. Они меняют оттенок от состояния души. В счастье ее глаза более светлые, голубые. Может быть, потому что они просто светятся.… В моменты грусти и печали, они становятся темно-синего цвета, как глубокая вода в озере высоко в Альпах.
О, как больно мне видеть ее такой, я не могу спокойно наблюдать за тем как она страдает… Я готова перевернуть мир ради того, чтобы она была счастлива, я хочу и готова взять на себя ее страдания, пусть ее боль возвратиться мне даже в сто крат более.
И вот я вижу эти глаза снова, хотя даже не глаза, а отражение света из окна в них. Она смотрит на меня, а я часто отвожу глаза и я не стыжусь признаться, что я боюсь их. Потому что меня еще больше влечет к ней, и я разрываюсь на части от неизвестности.
Настежь открыто окно, радует наш взор нечетко видным в ночи пейзажем, я чувствую легкий озноб. Мои руки стали холодными. Как мне хочется спрятаться под леопардовый плед, но я боюсь этого жеста, потому что не хочу, чтобы моя прекрасная спутница расценила это как чистый намек и вызов. Я только накрыла плечи частью этого покрывала, но мои догадки подтвердились и она спросила:
- Ты замерзла?
Я молча кивнула головой.
- Давай мне свои руки, я согрею их, - добавила она.
Я медленно подняла глаза на нее. Ее взгляд был глубоким и излучал какую-то божественную нежность. Она расценила мое молчание и тихий взор как положительный ответ. Она прикоснулась к моим рукам, в голове у меня пролетели целые ураганы различных мыслей; словно мое тело поразила молния, по всему телу пробежали маленькие электрические заряды. В тот момент я еще не хотела обнажать всю давность своих чувств к ней, я просто подчинясь ей, продолжала играть свою партию в этой пока еще игре. Я только бросила таинственный взгляд в ее сторону, мой взгляд, выражал желание, и она поняла это. Мы принялись ласкать друг друга. Мне кажется, что наши отношения когда-нибудь стали на новую ступень, все шло к этому…игра это была сперва с четко установленными правилами. И в тот вечер мы хотели проверить насколько нам хорошо будет вместе. Шаг за шагом мы осмысленно шли к тому чувству, которое зовется Великой Любовью. Шаг первый-знакомство с телом друг друга на уровне осязания. Прикосновения, наши руки, пальцы, кожа…казалось, это длилось целую вечность. Опьяненная страстью и желанием к ней, в один момент я забылась и влажными губами прильнула к ее шее. Я поцеловала ее нежную кожу и поняла, что готова сделать все что угодно ради того, чтобы Она полюбила меня не только как лучшую подругу, а как самого близкого, родного и желанного человека. Потом было ушко, снова шея, взгляд ей в глаза и долгожданный поцелуй! Первый, долгий, страстный и одновременно нежный, бесконечный, длиною в нашу жизнь…
Поразительно, как проницателен и щедр Бог, ведь я жаждала ее все время, но боялась сделать первый шаг по разным причинам. А сейчас получается так, что, моя Королева делает этот заветный шаг сама. Заветный потому, что этот шаг изменил не только мою жизнь, но и ее. В тот вечера у нас не была секса в полном смысле этого слова, были только объятия, ласки, который обрушились и накрыли нас как всемирный потоп, были поцелуи, как взрыв наших желаний, исполнение которых началось в ту ночь.
А на утро Джинни сказала мне:
- Я люблю тебя, Гермиона.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему